В Дагестане завели дело из-за массовой драки со стрельбой

В Дагестане завели дело из-за массовой драки со стрельбой
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 19:51

В Республике Дагестан возбудили уголовное дело о покушении на двух и более лиц после драки со стрельбой. 26 февраля в поселке Временный произошла массовая драка с участием четырех местных жителей, в ходе которой обе стороны взялись за огнестрельное оружие. Все участники получили серьезные ранения.

Подробнее читайте на ...

дагестане завели массовой драки стрельбой

В Дагестане завели дело на директора школы из-за упавших на ребёнка футбольных ворот

В дагестанском селе Сагаси-Дейбук на девятилетнего мальчика упали футбольные ворота на территории школы. Пострадавший ребёнок находится в больнице, он получил серьёзные травмы, сообщает пресс-служба СУ СК России по республике. life.ru »

2024-02-03 13:43

В Дагестане завели третье дело на сотрудника газовой компании после взрывов в двух зданиях

Дело завели по статье о мошенничестве, так как по версии следствия, подозреваемый под угрозой отключения от сетей газопровода заключал с собственниками договоры о технологическом подключении tass.ru »

2023-01-24 22:35

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане завели уголовное дело на судебного пристава

В Дагестане возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Левашинского районного отдела службы приставов УФССП России по Дагестану, который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-03-15 19:55

Фото: lenta.ru

В Дагестане завели дело против вора в законе Роланда Гегечкори

В Дагестане завели уголовное дело против вора в законе Роланда Гегечкори. Его заподозрили по статье 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). По версии следствия, он был коронован в 1985 году и использовал свое влияния для координации преступной деятельности в республике. lenta.ru »

2021-02-18 14:52

В Дагестане завели дело о халатности после побега заключенных

Главк СКР по Дагестану сообщил на своем сайте, что по факту побега шестерых заключенных при помощи подкопа из колонии в поселке Шамхал возбуждено дело по статье 293 УК РФ (халатность) incident.mk.ru »

2020-09-23 11:16

Фото: znak.com

В Дагестане завели дело на мужчину, который пришел в школу с топором, требуя тишины

В Дагестане завели уголовное дело на мужчину, который в маске, вооруженный топором и строительным молотком, пришел в школу села Уллуая, где проходило мероприятие ко Дню здоровья, и потребовал выключить музыку znak.com »

2019-10-26 15:28

В Дагестане завели уголовное дело после гибели девочки в бассейне санатория

После гибели шестилетней девочки в бассейне в Кизляре возбуждено уголовное дело об оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СКР по Республике Дагестан. Читать далее... life.ru »

2019-07-31 21:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане завели дело после гибели девочки в бассейне

В Дагестане СКР возбудил уголовное дело после того, как в бассейне санатория в Кизлярском районе республики утонула шестилетняя девочка. "Возбуждено уголовное дело по признакам преступления... "оказание услуг, не отвечающих … vestikavkaza.ru »

2019-07-31 19:28

В Дагестане завели дело против директора школы, где из-за хлопка газа погибли три человека

Установлено, что подозреваемый знал об утечке природного газа, но не обеспечил безопасность детей tass.ru »

2019-03-22 13:17

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане завели дело из-за необоснованных долгов жителей за газ

В Дагестане возбуждено уголовное дело о мошенничестве из-за необоснованного начисления долгов за газ в Каякентском районе. Об этом говорится на странице... rosbalt.ru »

2019-01-19 20:56

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане завели дело после обрушения моста, покалечившего рабочих

В Дагестане возбудили уголовное дело после обрушения автомобильного моста. Травмы в результате инцидента в Буйнакске получили трое рабочих. Строящийся... rosbalt.ru »

2018-12-25 19:52

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане завели дела против двух высокопоставленных чиновников городского уровня

В Дагестане возбуждены уголовные дела против главы управления образования города Дагестанские Огни и главы райцентра Гергебиль. В городе Дагестанские... rosbalt.ru »

2018-10-26 14:50

В Дагестане завели дело после гибели 4-летнего мальчика от укусов собак

В Дагестане сотрудники Следственного управления СК РФ возбудили уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По данным следствия, малыш накануне вечером остался без присмотра и вышел за ворота дома. life.ru »

2018-02-16 16:20