Результатов: 337

Незабываемый отдых. Как выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря может стать незабываемым и полезным для здоровья. Но перед выбором санатория следует учитывать несколько важных факторов, чтобы получить максимальное удовольствие от отпуска. aif.ru »

2024-4-11 15:47

Двое безработных украли из санатория в Кисловодске 21 картину на 2,1 млн руб.

В Кисловодске двое мужчин вынесли из санатория 21 картину, ущерб составил 2,1 млн рублей. Об этом «Звезде» рассказал источник в правоохранительных органах. Как утверждается, похитители проникли в учреждение через подсобку. tvzvezda.ru »

2024-4-2 13:49

В Москве выставили на торги два санатория и пансионат

Реализация на торгах позволит вовлечь объекты в хозяйственный оборот, развивать общественно значимую инфраструктуру, а также создавать новые рабочие места и пополнять городской бюджет tass.ru »

2024-3-28 10:40

ВС России ударом поразили военный объект на территории санатория в Одессе

Российские военные ночью ударом поразили военный объект на территории санатория в Одессе, сообщили в пророссийском подполье. Отмечается, что был зафиксирован прилет в санаторий, где сработала ПВО, однако военный объект был поражен, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:53

Подполье сообщило о поражении военного объекта на территории санатория в Одессе

ВС РФ поразили военный объект на территории санатория в Одессе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в подполье. life.ru »

2024-3-26 13:29

Как на территории рублёвского санатория "Барвиха" оказались особняки за миллиарды рублей

Генпрокуратура РФ подала иск против миллиардеров из списка Forbes, построивших особняки на территории государственного санатория "Барвиха". Life.ru выяснил, кто мог быть причастен к схеме вывода земель и чем они сейчас занимаются. life.ru »

2024-3-14 00:33

Место силы. Как в «Узком» возвращают к жизни бойцов СВО

Отдыхавшие здесь писали, что они попали в рай. Бывшая дворянская усадьба в 1920-1930 гг. стала «республикой учёных», где побывал весь цвет интеллигенции. Теперь это уникальный санаторий, где лечатся после инсультов и травм, в том числе бойцы СВО. aif.ru »

2024-1-24 06:07

Директора принадлежащего Белоруссии санатория лишили вида на жительство в Литве

Представитель департамента миграции при МВД Рокас Пукинскас пояснил, что санкции ввели в связи с тем, что пребывание Ильи Епифанова в балтийской республике может представлять угрозу национальной безопасности tass.ru »

2024-1-4 21:14

Екатеринбургские пенсионеры лишились любимого санатория

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В столице Среднего Урала закрыли санаторий «Бодрость». В дальнейшем его передадут в ведение спортивного комплекса «Калининец». fedpress.ru »

2023-12-7 11:13

Бармен и спортсмен. Участник покушения работал на Царева и втёрся в доверие

Олегу Цареву часто поступали угрозы, он подозревал, что на него может быть совершено покушение. Все это время координатор преступления находился рядом с ним — работал в его санатории. aif.ru »

2023-11-1 21:10

Белгородские власти пообещали вывезти людей из атакованного ВСУ санатория

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пообещал вывезти оставшихся людей из санатория в селе Лавы Валуйском городского округа, который атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ). Власти заверили, что обитателей обстрелянного учреждения разместят в безопасных местах. lenta.ru »

2023-8-23 12:57

Трое белгородцев погибли при обстреле ВСУ санатория в селе Лавы

БЕЛГОРОД, 23 августа, ФедералПресс. Трое мирных жителей погибли в результате атаки беспилотника ВСУ по территории санатория в белгородском селе Лавы. Об этом написал в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-8-23 10:06

Нырять или нет? Эксперт назвал верный способ измерить уровень хлора в воде

17 августа в санатории в Сочи парами хлора отравились 10 юных спортсменов из Москвы. Все дети были экстренно доставлены в сочинскую больницу. Рассказываем, как самому определить концентрацию хлора в воде любого бассейна. aif.ru »

2023-8-19 00:08

«Халатность». Эксперт объяснил, почему дети в Сочи отравились парами хлора

10 юных спортсменов из Москвы получили отправление, наплескавшись в бассейне сочинского оздоровительного санатория. Все были доставлены в больницу. aif.ru »

2023-8-19 18:49

Из российского санатория 12 детей госпитализировали с кишечной инфекцией

В Кемеровской области 12 детей из санатория доставили в больницу с неизвестной кишечной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, в санаторий, который находится в городе Салаир Гурьевского района российского региона, заехали 282 ребенка. lenta.ru »

2023-6-30 09:22

Из санатория в Кузбассе госпитализировали 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией

В Кемеровской области 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией доставили в больницу из санатория "Магистраль" в городе Салаир Гурьевского района. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-30 09:17

СМИ: Двенадцать детей с кишечной инфекцией госпитализировали из санатория в Кемеровской области

Двенадцать детей из санатория в Кемеровской области были госпитализированы с неизвестной кишечной инфекцией nsn.fm »

2023-6-30 08:52

На территорию санатория Минобороны в Мытищах упал беспилотник с камерой

Охранник «Марфинского» санатория Министерства обороны в Мытищах обнаружил беспилотник, который зацепился за ветки деревьев и упал на территорию объекта, принадлежащего военному ведомству, сообщает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-6-13 18:24

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны в Подмосковье

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны РФ в Подмосковье. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё произошло вечером в воскресенье, 11 июня. life.ru »

2023-6-13 16:23

СМИ сообщили о падении квадрокоптера с камерой на территории санатория Минобороны России

Дрон зацепился на ветки деревьев и рухнул на территории санатория «Марфинский» в Подмосковье. riafan.ru »

2023-6-14 16:14

На территории санатория МВД рухнул беспилотник с камерами

В Смоленской области на территории санатория МВД рухнул беспилотник. БПЛА нашла вечером медсестра. Она вызвала полицию. Правоохранители осмотрели дрон и поняли, что взрывных устройств в нем нет. Однако внутри находились две камеры, аккумуляторная батарея и антенна. При этом карты памяти не было. lenta.ru »

2023-5-16 08:40

Археологи обнаружили древний город на территории российского санатория

На территории российского санатория «Мотылек» провели археологическое обследование и нашли часть древнего города Горгиппия. Отмечается, что обнаруженная в ходе раскопок античная кладка подтверждает тот факт, что территория санатория когда-то была частью Горгиппии. lenta.ru »

2023-4-4 09:42

Два ставропольских санатория вошли в программу льготного кредитования инвестроектов

Инвестпроекты позволят ввести в эксплуатацию до 2 тыс. койко-мест, а также создать до 1,7 тыс. новых рабочих мест tass.ru »

2023-3-28 14:42

Представители санатория «Заря» отказались подтверждать информацию об отдыхе Беглова

Согласно информации различных источников, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уже несколько дней пребывает в лечебно-оздоровительном санатории «Заря» в Кисловодске. Администрация здравницы предоставлять информацию о постояльцах отказалась. mirnov.ru »

2023-3-24 13:49

КГИОП потребовал провести проверку из-за сноса санатория «Сестрорецкий курорт»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Комитет по охране памятников (КГИОП) Петербурга попросил правоохранительные органы проверить законность сноса «Сестрорецкого курорта». Ведомство в феврале получило заявление о признании зданий корпусов объектами культурного наследия. fedpress.ru »

2023-3-2 17:08

Глава СОЦПРОФ Вострецов привез новогодние подарки воспитанникам санатория «Пионер»

Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов с заместителями Игорем Малкиным и Иваном Архиповым побывали в детском санатории «Пионер», где ребята проходят реабилитацию. riafan.ru »

2022-12-26 14:51

Путин пообещал помочь с реновацией санатория "Маяк" для людей с нарушениями слуха

На реконструкцию санатория для людей с нарушениями слуха "Маяк" в Краснодарском крае будут выделены средства из резервного фонда президента. С просьбой помочь с финансированием к главе государства Владимиру Путину обратился председатель белгородского регионального отделения Всероссийского общества глухих Юрий Шашнин. life.ru »

2022-12-2 17:58

Экс-директора санатория в Кузбассе осудили за взятки

КЕМЕРОВО, 1 декабря, ФедералПресс. В Кузбассе суд признал виновным бывшего директора санатория Западно-Сибирской железной дороги. Он обвиняется в получении взяток и злоупотреблении служебными полномочиями. fedpress.ru »

2022-12-1 11:40

Минск призвал Вильнюс пересмотреть позицию по визам пациентам санатория "Беларусь"

МИД Белоруссии отметил, что попытка Вильнюса "открыто спекулировать на здоровье белорусских детей находится за гранью человеческой морали" tass.ru »

2022-10-20 15:02

МИД Литвы: выдачу виз пациентам санатория "Беларусь" должно одобрить бюро Тихановской

Граждане Белоруссии не могут попасть в принадлежащий Минску санаторий, который находится в курортном городе Друскининкай tass.ru »

2022-10-19 11:30

Девочка сбежала из противотуберкулезного санатория в Саратове

Пятнадцатилетняя девочка сбежала из детского противотуберкулезного санатория, сообщил в своем Telegram-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. riafan.ru »

2022-9-14 20:37

Андрей Малахов стал совладельцем санатория в Мурманской области

Андрей Малахов выкупил 51 процент долей в ООО «СГК «Изовела», владеющим санаторием в городе Апатиты под Мурманском. Об этом сообщила газета «Ведомости». riafan.ru »

2022-9-2 03:00

Андрей Малахов стал совладельцем санатория в российской регионе

Телеведущий Андрей Малахов приобрел 51 процент долей в ООО «СГК «Изовела», которое владеет одноименным санаторно-гостиничным комплексом в городе Апатиты Мурманской области. Об этом сообщает газета «Ведомости». lenta.ru »

2022-9-2 01:26

Десять детей госпитализировали из российского санатория с опасной инфекцией

В Комсомольске-на-Амуре десять детей с опасной инфекцией госпитализировали из санатория-профилактория «Металлург». Об этом сообщается на сайте прокуратуры Хабаровского края. По данным ведомства, детям поставили диагноз «энтеровирус». lenta.ru »

2022-8-18 09:40

В Запорожской области сообщили об обстреле санатория ЗАЭС и водозабора в Энергодаре

Как сообщили в военно-гражданской администрации города, информация о жертвах среди мирного населения уточняется tass.ru »

2022-8-6 18:39