Путин пообещал помочь с реновацией санатория "Маяк" для людей с нарушениями слуха

2022-12-2 17:58

На реконструкцию санатория для людей с нарушениями слуха "Маяк" в Краснодарском крае будут выделены средства из резервного фонда президента. С просьбой помочь с финансированием к главе государства Владимиру Путину обратился председатель белгородского регионального отделения Всероссийского общества глухих Юрий Шашнин.

Подробнее читайте на ...

путин пообещал помочь реновацией санатория маяк нарушениями слуха

Путин пообещал пересмотреть запрет на госслужбу из-за судимостей в семье

Принимая человека на работу в государственные или правоохранительные органы, необходимо опираться на его деловые качества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), говоря о запрете на приём на работу в такие структуры при наличии судимости у одного из родителей. life.ru »

2024-04-25 23:21

Путин пообещал пообедать с «Женщинами бизнеса» на ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Председатель общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей пригласила президента Владимира Путина на обед, который пройдет в рамках Петербургского экономического форума. fedpress.ru »

2024-04-25 18:20

Фото: vz.ru

Путин пообещал расширить горизонт планирования государственных финансов до шести лет

Горизонт планирования государственных финансов должен быть расширен с трех до шести лет, заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2024-04-25 17:20

Путин пообещал обсудить нынешний запрет на работу в госорганах из-за судимостей в семье

Как отметил президент, всегда нужно оценивать личные, деловые качества человека, его возможности tass.ru »

2024-04-25 17:15

Путин пообещал обеспечить максимальную предсказуемость условий для бизнеса в РФ

В России будут реализовываться меры по обеспечению максимальной предсказуемости условий для ведения и развития бизнеса. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-04-25 15:58

Фото: vz.ru

Путин пообещал российскому бизнесу максимальную предсказуемость

Условия для ведения и развития бизнеса в России будут максимально предсказуемыми, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Мы будем обеспечивать максимальную предсказуемость условий для ведения и развития бизнеса. vz.ru »

2024-04-25 15:50

Путин пообещал максимальную предсказуемость условий для ведения бизнеса в России

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-04-25 15:26

Путин пообещал организовать поездку на космодром внуку оленевода с Ямала

Президент на форуме "Родные - любимые" в январе обещал поздравить Енксе Пяка с 50-летием супружеской жизни 12 апреля tass.ru »

2024-04-12 16:21

Фото: vz.ru

Путин пообещал поддержать Хабирова на предстоящих выборах в регионе

Президент России Владимир Путин ответил, что сделает все, чтобы поддержать главу Башкирии Радия Хабирова на предстоящих выборах в регионе, однако окончательный выбор будет за людьми. «В целом все получается. vz.ru »

2024-04-09 14:15

Фото: lenta.ru

Путин пообещал производить в России больше всевозможных товаров

Россия в силах самостоятельно производить все необходимые товары. Доля отечественного оборудования, станков, транспортных средств, лекарств и потребительских товаров на внутреннем рынке должна расти. lenta.ru »

2024-04-04 14:41

Фото: lenta.ru

Путин пообещал продолжить индексировать минимальные зарплаты в России

Правительство России продолжит индексировать минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов РФ заявил президент Владимир Путин. К 2030 году минимальные зарплаты в стране должны быть увеличены почти в два раза — до 35 тысяч рублей, добавил он. lenta.ru »

2024-04-04 14:20

Фото: vz.ru

Путин пообещал помочь работающим с реальным сектором экономики вузам

Российские власти поддержат высшие учебные заведения, которые запускают совместные с реальным сектором экономики проекты, заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов страны. vz.ru »

2024-04-04 14:06

Фото: 5-tv.ru

Путин пообещал распространить статус инвалида боевых действий на бойцов ЧВК

Ветераны ЧВК сейчас не проходят военно-врачебную комиссию и получают статус инвалида по общему заболеванию. 5-tv.ru »

2024-04-02 21:34

Фото: social.mk.ru

Путин пообещал автомобили с ручным управлением ветеранам СВО с ампутацией

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с главой фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анной Цивилёвой social.mk.ru »

2024-04-02 21:17

Фото: vz.ru

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Бойцы ЧВК смогут получать статус инвалида боевых действий через военно-врачебную комиссию, пообещал президент России Владимир Путин на встрече с председателем фонда Защитники Отечества Анной Цивилевой. vz.ru »

2024-04-02 20:56

Фото: lenta.ru

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Президент России Владимир Путин на встрече с председателем фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами частных военных компаний (ЧВК). По словам главы государства, бойцы ЧВК смогут получать статус инвалида через военно-врачебную комиссию. lenta.ru »

2024-04-02 20:43