Результатов: 27

Путин пообещал обеспечить максимальную предсказуемость условий для бизнеса в РФ

В России будут реализовываться меры по обеспечению максимальной предсказуемости условий для ведения и развития бизнеса. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-4-25 15:58

Путин пообещал российскому бизнесу максимальную предсказуемость

Условия для ведения и развития бизнеса в России будут максимально предсказуемыми, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Мы будем обеспечивать максимальную предсказуемость условий для ведения и развития бизнеса. vz.ru »

2024-4-25 15:50

Путин пообещал максимальную предсказуемость условий для ведения бизнеса в России

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-4-25 15:26

Минфин с учетом ситуации обеспечивает для бизнеса предсказуемость налоговых условий

По словам замглавы ведомства Алексея Сазанова, если будет предсказуемость в расходных обязательствах, то будет обязательно предсказуемость в налогах tass.ru »

2023-9-28 18:51

Минфин хочет повысить предсказуемость сбора долгов в бюджет

В условиях растущих бюджетных трат Минфин решил скорректировать требования к прогнозированию доходов бюджета. Органы исполнительной власти должны будут заранее оценивать результаты работы по взысканию долгов, причитающихся казне. forbes.ru »

2023-8-26 19:41

Силуанов назвал предсказуемость инфляции одним из признаков финансовой стабильности страны

Глава Минфина отметил, что за термином "финансовая стабильность" кроется "значительный и огромный пласт работы" с точки зрения бюджета, долговой политики и принципов финансовой политики tass.ru »

2023-2-6 17:13

Путин: для международных энергетических рынков нужны предсказуемость и стабильность

За решение о внесении изменений в конституцию региона свой голос отдали 74 депутата республики tass.ru »

2022-10-27 19:54

Путин уверен, что энергетическим рынкам мира нужны предсказуемость и стабильность

Президент РФ отметил, что Саудовская Аравия, которая является одним из крупнейших производителей нефти в мире, проводит сбалансированную политику в этой сфере tass.ru »

2022-10-27 19:54

Бизнес просит власти России обеспечить предсказуемость реализации новых инвестпроектов

В частности, речь идет о завершении доработки механизма соглашений о защите и поощрении капиталовложений, заявил глава РСПП Александр Шохин tass.ru »

2022-2-24 19:52

Дмитрий Орешкин, Предсказуемость попятного хода

Никакой двойственности: имидж путинской России в Европе токсичен. Страна воспринимается как Дикое Поле, где противникам режима обещают отрезать головы, травят полонием и «новичком», отжимают у соседей территорию и при этом заунывно врут: «настамнет», «авыдокажите»... echo.msk.ru »

2022-2-21 23:32

Путин прокомментировал обвинения Байдена

Самыми важными факторами в международных делах являются предсказуемость и стабильность, но Россия в последние годы не видела, чтобы США их демонстрировали. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2021-6-14 14:28

Захарова заявила в ответ G7, что предсказуемость России "подтверждена годами и делами"

13 июня спикер МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в Telegram совместное заявление лидеров стран "Большой семерки", в котором выражена заинтересованность "в стабильных и предсказуемых отношениях с Россией" и констатация вмешательства Москвы во внутренние дела других стран. gordonua.com »

2021-6-14 23:23

G7 проголосовала за стабильность и предсказуемость в отношениях с Россией

Сегодня днем было опубликовано коммюнике трехдневного саммита "Большой семерки", участники которого - лидеры США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Японии и Канады - заявили, что хотят стабильных и предсказуемых … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 16:59

Песков: Россия ищет на всех азимутах внешней политики стабильность и предсказуемость

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил что наша страна ищет на всех азимутах внешней политики стабильность и предсказуемость. nation-news.ru »

2018-12-21 12:30

Переизбрание Эрдогана обеспечит предсказуемость отношений России и Турции – Леонид Слуцкий

Председатель комитета Госдумы по международным отношениям Леонид Слуцкий рассказал о пользе переизбрания Эрдогана на пост президента Турции. По мнению Слуцкого, Эрдоган обеспечит предсказуемость в отношениях России и Турции. nation-news.ru »

2018-6-25 08:57

Слуцкий: переизбрание Эрдогана обеспечит предсказуемость в развитии отношений Турции и РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам считает, что выборы в Турции прошли свободно и демократично при минимальном количестве нарушений tass.ru »

2018-6-25 08:19

Калининградские эксперты: предсказуемость выборов не снизила к ним интерес граждан

Жители самого западного региона России проявляют высокий интерес к выборам президента, констатировали спикеры Калининградского экспертного клуба. В то же время власти не надеются только на гражданскую сознательность: возле избирательных участков в муниципалитетах будут организованы продуктовые ярмарки, а местами обещают и культурно-развлекательную программу. fedpress.ru »

2018-3-14 16:16

EchoMSK, Михаил Ходорковский: Огорчительная предсказуемость

Впрочем, было полезно увидеть — Путин не дурак, просто не существует одного рецепта на всю Россию. Только сами люди могут построить свою жизнь... echo.msk.ru »

2017-7-21 12:47

NI: Россия и Китай используют против Америки ее предсказуемость

Обозреватель National Interest Джерри Хендрикс определил главный недостаток военной доктрины США. На его взгляд, американская армия и власти действуют согласно четким нормам и правилам, что делает их слишком предсказуемыми. russian.rt.com »

2016-10-8 02:55

Новому президенту США посоветовали развивать с Россией взаимную предсказуемость

Следующий президент США должен развивать с Россией взаимную предсказуемость для обеспечения интересов национальной безопасности страны, заявила заместитель госсекретаря США по контролю за вооружениями и международной безопасности Роуз Гетемюллер. vz.ru »

2016-5-5 18:50

Fox News: Предсказуемость Обамы хуже непредсказуемости Путина

Что бы ни сделал российский президент, заранее известно, что никакого серьезного ответа от Белого дома не последует, полагает обозреватель Fox News Чарльз Краутхаммер. По его словам, Восточная Европа «умоляет» США о защите, но Барак Обама не станет принимать эффективные меры против России. russian.rt.com »

2016-4-6 21:25