Результатов: 1761

Путин пообещал обсудить увеличение суточных для водителей

Владимир Путин назвал справедливым вопрос об изменении механизма расчета суточных в сфере автотранспорта. Тему подняли на встрече с руководством логистических автомобильных фирм и водителей грузовиков. lenta.ru »

2024-2-23 11:40

Путин пообещал проработать вопрос расчета суточных для водителей грузовиков

Президент Владимир Путин пообещал проработать вопрос о необходимости изменения шкалы расчета суточных для сотрудников автомобильной отрасли nsn.fm »

2024-2-23 10:42

Путин пообещал проработать вопрос изменения расчета суточных для сферы автотранспорта

Президент заметил, что нужно "поменять эту шкалу в соответствии с особенностями работы" tass.ru »

2024-2-22 18:25

Путин пообещал поговорить с Миллером о создании российского аналога игры FIFA

С предложением создать российский футбольный симулятор, в котором можно будет играть за национальную сборную РФ, к главе государства обратился футболист Андрей Аршавин tass.ru »

2024-2-22 23:59

Путин пообещал решить вопрос со льготами для водителей скорой помощи в зоне СВО

Медик рассказала президенту, что машины скорой помощи часто становятся целями украинских формирований tass.ru »

2024-2-2 17:04

Путин пообещал развивать социальное жилье в Донбассе и Новороссии

Российские власти будут развивать в Донбассе и Новороссии систему социального и служебного жилья, в том числе для приезжающих работников соцсферы, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия новых объектов в этих регионах. vz.ru »

2024-2-1 22:43

Путин пообещал подробно проинформировать Лукашенко о ходе СВО

Президент России Владимир Путин на встрече в Константиновском дворце с белорусским коллегой Александром Лукашенко в воскресенье, 28 января, пообещал подробно проинформировать его о происходящем в зоне спецоперации (СВО). life.ru »

2024-1-28 18:40

Путин пообещал подробно проинформировать Лукашенко о ситуации в зоне СВО

Президент России обратил внимание на всесторонний характер сотрудничества с Белоруссией tass.ru »

2024-1-28 18:10

Путин пообещал, что кабмин примет решение о финансировании работы в Антарктиде

Правительство обязательно примет решение о финансировании работы российских исследователей в Антарктиде. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия нового зимовочного комплекса антарктической станции "Восток", в которой он принимает участие по видеосвязи. life.ru »

2024-1-28 14:34

Путин пообещал продолжить расследование нацистских преступлений

Россия продолжит расследование нацистских преступлений, совершенных в годы Великой Отечественной войны, пообещал президент Владимир Путин. Данные о них получены в ходе исследований и подтверждены документально — об этом он заявил на открытии мемориала в память о жертвах советского населения в Гатчинском районе. lenta.ru »

2024-1-27 18:27

Путин пообещал студентам помочь со строительством стадиона для вуза в Петербурге

В 2022 году их было всего 14%, сообщил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин tass.ru »

2024-1-26 19:45

Путин пообещал решить вопрос с накоплением процентов по кредитам бойцов СВО

Вопрос с накоплением процентов по замороженным кредитам участников СВО будет решен в течение двух-трех недель, накапливаться проценты в период участия бойцов в спецоперации не должны, пообещал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-1-26 19:19

Путин пообещал решить вопрос с накапливающимися процентами по кредитам и ипотекам бойцов СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Студент – участник спецоперации пожаловался Путину на то, что за время его нахождения на СВО у него росли проценты по кредиту и ипотеке. Таким образом, сумма для выплаты ипотеки банку стала вместо 1,7 млн – 1,9 млн рублей, а кредита вместо 620 тысяч – 850 тысяч. fedpress.ru »

2024-1-26 19:16

Путин пообещал добиться целей СВО

Россия добьется достижения поставленных задач и целей специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече со студентами-участниками СВО. Он также указал, что СВО — это не начало войны, а попытка ее завершить, и Киев сам развязал конфликт на Донбассе в 2014 году. lenta.ru »

2024-1-27 18:36

Путин пообещал дальнейшее повышение минимальной зарплаты

Уровень минимального размера оплаты труда (МРОТ) в России в 2024 году значительно вырос, он будет повышаться и дальше, заявил президент России Владимир Путин на встрече со студентами в Балтийском федеральном университете им. Канта. news.mail.ru »

2024-1-26 20:22

Путин пообещал россиянам поднять уровень МРОТ

Президент России Владимир Путин пообещал повышение в текущем году минимального размера оплаты труда (МРОТ), а вместе с ним и других выплат, в том числе социальных пособий. Он подчеркнул, что реальные доходы и уровень реальной заработной платы вырос больше, чем в предыдущие годы и обогнал официальный уровень инфляции. lenta.ru »

2024-1-25 17:46

Путин пообещал плавный переход на новую систему образования

Переход на новую систему образования в России будет плавным. Об этом завяил президент страны Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. «Поэтому надеюсь, что никаких проблем в этом смысле не возникнет. lenta.ru »

2024-1-25 15:51

Путин пообещал отладить механизм возвращения валютной выручки

Путин пообещал отладить механизм возвращения валютной выручки. «Здесь у нас уже приняты определенные решения, если что-то не работает, мы это поправим», — заверил он. Первый вице-премьер Андрей Белоусов ранее сообщил, что правительство предложит продлить введенное в октябре требование об обязательной продаже валютной выручки экспортерами до конца 2024 года. forbes.ru »

2024-1-24 17:55

Путин пообещал поработать над инициативами по развитию российского продуктового ретейла

По словам президента, в стране после ухода иностранных конкурентов улучшилась ситуация в сфере развития продуктового ретейла tass.ru »

2024-1-23 17:14

Путин пообещал выравнивание льгот для многодетных семей по всей России

Указ президента должен уравнять льготы для всех многодетных семей в стране, сказал глава государства Владимир Путин на встрече с участниками всероссийских семейных конкурсов. «Смысл этого указа, вчера подписанного, как раз и заключается в том, чтобы выстроить единый подход по всей территории Российской Федерации. vz.ru »

2024-1-23 17:04

Путин пообещал продлить программу льготной семейной ипотеки

Руководство страны продлит программу льготной семейной ипотеки, сказал президент Владимир Путин на встрече с победителями всероссийских семейных конкурсов. Президент, говоря о возможности расширения льготной ипотеки на вторичное жилье, указал, что вопрос «не в деньгах», а в прозрачности операции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 16:50

Путин пообещал поручить создать Всероссийский родительский комитет

Президент России Владимир Путин пообещал дать поручение главе Минпросвещения Сергею Кравцову о создании Всероссийского родительского комитета. Об этом президент заявил во время встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов, трансляция велась в Telegram-канале «Кремль. Новости». lenta.ru »

2024-1-23 16:18

Путин пообещал приехать в один российский регион весной

Президент России Владимир Путин пообещал приехать в Якутию. Рассуждая о сроках поездки, глава государства заметил, что планирует ее весной или летом. Выступая перед журналистами по итогам посещения Дальнего Востока, он отметил, что этот российский регион славится колоссальными ресурсами. lenta.ru »

2024-1-14 11:52

Путин пообещал не сокращать траты на модернизацию ЖКХ

Нет оснований полагать, что в сфере модернизации жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) будут сокращения, заявил российский президент Владимир Путин. В 2024 году на модернизацию этой сферы будет выделено 12 миллиардов рублей, в 2025 и 2026 — по 150 миллиардов рублей, добавил он. lenta.ru »

2024-1-11 17:11

Путин пообещал посетить Курилы

Президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями Дальневосточного федерального округа пообещал, что обязательно посетит Курильские острова. «Надо развивать туристический кластер [Курильских] островов. vz.ru »

2024-1-11 11:48

Путин пообещал проработать субсидирование производства модульных гостиниц в ДФО

Возведение модулей из домокомплектов или по каркасной технологии может значительно ускорить темпы развития туристической инфраструктуры в регионе, сообщил представитель из Благовещенска tass.ru »

2024-1-11 11:17

Путин пообещал подумать над льготами на морские перевозки продукции АПК на Дальнем Востоке

Как сообщил один из предпринимателей федерального округа, до 40% удорожания килограмма зерна идет за счет составляющей перевозки tass.ru »

2024-1-11 10:57

Путин пообещал когда-нибудь посетить Курилы

Советник американского президента Джейк Салливан на встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским собирается затронуть тему конкретизации военной стратегии Киева tass.ru »

2024-1-11 10:11

Путин пообещал рассмотреть предложения по улучшению перевозок между Анадырем и аэропортом

Президент Владимир Путин пообещал изучить предложения руководства Чукотки по улучшению качества пассажирских перевозок через Анадырский лиман, по разным берегам которого расположены Анадырь и окружной аэропорт им. vz.ru »

2024-1-10 14:23

Путин пообещал изменить закон, запрещающий служить в ВС РФ после ранений

Получившие ранения военнослужащие при желании смогут и дальше служить в ВС России, соответствующий закон скорректируют. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки. life.ru »

2024-1-10 13:33

Путин пообещал освободить многодетные семьи Дальнего Востока от налога на жилье

Президент РФ Владимир Путин поддержал жителей Анадыря, предложивших освободить проживающие на Дальнем Востоке многодетные семьи от налога на жильё, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-10 13:29

Путин пообещал разобраться с отказом из-за прописки в выплатах по гибели бойцов СВО

Внимание президента также обратили на проблемы со страховыми выплатами в связи с гибелью добровольцев tass.ru »

2024-1-7 01:07

Путин пообещал родным погибших героев СВО помощь со стороны государства

Российский лидер Владимир Путин заверил семьи погибших в ходе СВО военнослужащих, что они всегда могут рассчитывать на помощь со стороны государства. Об этом президент сообщил на встрече с родными героев в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарёве. life.ru »

2024-1-7 01:02

Путин пообещал наладить обратную связь с семьями погибших в СВО бойцов

Президент России Владимир Путин сообщил, что поговорит с министром обороны Сергеем Шойгу о том, чтобы наладить обратную связь с семьями бойцов, погибших в зоне специальной военной операции (СВО). Он отметил, что соответствующие изменения планируются внести в устав фонда «Защитники Отечества». lenta.ru »

2024-1-7 00:48

Путин пообещал приехать в Тюмень в 2024 году

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Президент планирует посетить Тюмень в 2024 году. Об этом Владимир Путин заявил главам регионов на заседании Госсовета. О чем говорил глава государства и зачем приедет в областной центр – выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-28 09:55

Путин пообещал семье мальчика Никиты рассмотреть вопрос с препаратом Elevidy

Президент России Владимир Путин пообещал родителям Никиты Мирошниченко из Костромской области, желание которого побывать в Эрмитаже он исполнил, рассмотреть вопрос расширения допустимого возраста для приёма препарата Elevidy. life.ru »

2023-12-27 18:29

Путин пообещал расширить расчеты в нацвалютах между странами СНГ

В следующем году Россия во время своего председательства в Содружестве Независимых Государств (СНГ) будет стараться расширять расчеты в национальных валютах с партнерами. «Убеждены, что это позволит надежнее обеспечить экономический и финансовый суверенитет наших государств», — заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2023-12-26 20:00