Результатов: 51

Туск призвал прекратить конкуренцию между оборонными инициативами в Европе

Премьер-министр Польши также заявил о стремлении Варшавы и Лондона предпринять взаимные усилия по борьбе с нелегальной миграцией tass.ru »

2024-4-23 20:04

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против РФ

Франция не готова выступить с наступательными инициативами против Российской Федерации, несмотря на стремление Парижа обеспечить Киеву сильную позицию в переговорах об окончании конфликта. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 00:02

Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России

Президент Франции Эммануэль Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России. По словам политика, его страна не будет идти путем эскалации, чтобы избежать войны, однако Париж готов заявить, что у него нет лимитов, он намерен реагировать в зависимости от действий Москвы. lenta.ru »

2024-3-17 22:55

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против России

Президент отказался проводить параллели между нынешней ситуацией и Второй мировой войной, подчеркнув, что целью Франции является обеспечение стабильного мира в Европе tass.ru »

2024-3-16 22:48

Песков рассказал о работе над озвученными Путиным на послании инициативами

Вопросы финансирования озвученных президентом России Владимиром Путиным на послании Федеральному собранию инициатив прорабатываются в правительстве. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-6 21:36

Зеленский: Киев не согласится с мирными инициативами, не совпадающими с его интересами

Президент Украины добавил, что инициатива по урегулированию может исходить только от Киева tass.ru »

2024-2-25 19:36

Путин пообещал поработать над инициативами по развитию российского продуктового ретейла

По словам президента, в стране после ухода иностранных конкурентов улучшилась ситуация в сфере развития продуктового ретейла tass.ru »

2024-1-23 17:14

Песков: Канаде надо в будущем солидаризироваться с инициативами РФ по осуждению нацизма

Пресс-секретарь президента сообщил, что российская сторона выдвинет на международных площадках в будущем еще не одну инициативу по принятию совместных документов с осуждением нацизма tass.ru »

2023-9-28 13:26

Губернатор Новосибирской области заявил, что гордится проектами и инициативами молодежи региона

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников поприветствовал участников форума молодежи Новосибирской области «PROрегион», оценил результаты кейс-чемпионата, пообщался с участниками Всероссийского конкурса грантов. fedpress.ru »

2023-9-8 12:07

На земле и на суше: зачем люксовые бренды выступают с экологическими инициативами

Hublot спасает носорогов от истребления, De Beers — слонов от вымирания, Ulysse Nardin маркирует акул, а Prada учит новое поколение оберегать океаническую природу — Forbes Life выясняет, какой вклад индустрия роскоши вносит в сохранение флоры и фауны на планете, а главное, какую пользу это приносит самим брендам forbes.ru »

2023-6-21 16:38

Петербургские депутаты обратятся в Госдуму с инициативами по реновации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Парламентарии из Северной столицы рассчитывают обратиться в Госдуму по поводу закона о КРТ. Депутаты уточняют, что вопросы, которые касаются реновации жилья, планируется рассмотреть на осенней сессии. fedpress.ru »

2023-3-2 16:55

Ульянов считает, что Запад будет и далее по инерции выступать с инициативами против России

По словам постпреда РФ при международных организациях в Вене, Запад ожидал более разрушительный эффект от санкций против России tass.ru »

2022-12-14 18:12

«Города трудовой доблести» выступили с идеями и инициативами по патриотическому воспитанию

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В рамках онлайн-проект «Города трудовой доблести: наша история – история трудовых подвигов» прошел круглый стол с участием представителей городов, носящих почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». fedpress.ru »

2022-5-21 12:24

Мишустин призвал как можно скорее перевести контроль за инициативами развития РФ в цифру

Глава кабмина также указал на необходимость "поддерживать постоянную обратную связь с гражданами, прислушиваться к их мнению" tass.ru »

2022-1-27 17:27

Рада обратится к ООН в связи с инициативами в России о признании республик Донбасса

По словам спикера парламента Руслана Стефанчука, в последнее время "продолжаются попытки психологического давления на Украину" tass.ru »

2022-1-24 13:41

Лавров: РФ следит за инициативами ЕС по обеспечению стратегической автономии объединения

По словам главы МИД, он не слышал о том, чтобы президент Франции Эмманюэль Макрон предлагал что-либо создать против России, отстаивая необходимость стратегической автономии Евросоюза tass.ru »

2022-1-21 16:19

Глава МИД РФ Сергей Лавров выступил с миротворческими инициативами по Афганистану

Главную ответственность за восстановление этой страны должны нести западные государства,пребывавшие в Афганистане последние 20 лет, считает политик. riafan.ru »

2021-10-9 13:13

Факты. В преддверии выборов партии выступили с новыми инициативами

Центризбирком зарегистрировал федеральный список партии "Новые люди" для участия в выборах в Госдуму. А вот "Российскому общенародному союзу" в регистрации списка кандидатов было отказано. Политическое объединение не предоставило достаточное количество подписей. vesti.ru »

2021-8-11 10:07

Вести в 20:00. Газификация, экология и поддержка бизнеса. Партии выступили с новыми инициативами

Парламентские партии выступили с новыми инициативами, которые касаются развития мегаполисов, экологии, социальной газификации и поддержки предпринимательства. vesti.ru »

2021-7-27 21:37

Захарова уличила Японию с её мирными инициативами в лицемерии

Инициативы Токио, якобы направленные на поддержание стабильности и мира в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), в действительности являются инструментом информационного воздействия, имеющим целью утвердить американское господство в АТР. argumenti.ru »

2021-7-3 17:34

Тележурналист Баженов выступил с новыми экологическими инициативами

Лидер общественного движения Тимофей Баженов принял участие в XX съезде партии «Единая Россия» и предложил увеличить объем компенсационного восстановления лесов в два раза19 июня в Москве прошёл съезд «Единой России» social.mk.ru »

2021-6-21 17:28

МО РФ выступило с инициативами по реализации послания президента

Министерство обороны России готово взять на себя строительство и реконструкцию детских садов, школ, санаторно-курортных и спортивных объектов, развивать транспортную инфраструктуру, участвовать в создании цифровых платформ для инвентаризации энергоресурсов и решать задачи по охране окружающей среды. tvzvezda.ru »

2021-5-27 18:13

Путин может выступить с «социальными инициативами» в день рождения Ленина

Президент Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному посланию в четверг, 22 апреля, сообщают «Интерфакс» и РБК. При этом его обращение к парламенту будет предвыборным. Поэтому в нем будут содержаться в большом количестве «социальные инициативы». kapital-rus.ru »

2021-3-29 14:47

СМИ: Индонезия выразила недовольство новыми геополитическими инициативами Японии

В Джакарте ожидают визита премьер-министра Японии Ёсихидэ Суги, для которого это будут первые зарубежные поездки на посту главы правительства tass.ru »

2020-10-19 05:05

Алексей Текслер выступил с инициативами, направленными на поддержку регионов

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на заседании Совета Федерации выступил с рядом инициатив по восстановлению экономики в регионах. argumenti.ru »

2020-10-5 19:24

Александр Горный, 16%??? Ну вот честно, задрали уже своими инициативами

Вы хотите бунта? Или вы греете «ядерный электорат» к Думским выборам? Если так и дальше пойдёт, то боюсь товарищам пора начинать паковать чемоданы и сидеть на низком старте около своих частных самолётов… echo.msk.ru »

2019-12-26 12:35

Депутаты Заксобрания Кубани поделились инициативами с парламентариями Юга

КРАСНОДАР, 26 сентября, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края поделились опытом законотворческой деятельности на XXXI Конференции Южно-Российской парламентской ассоциации, которая проходит в Астрахани. fedpress.ru »

2019-9-26 14:58

Лавров призвал молодое поколение не бояться выступать с новыми инициативами

Российский министр иностранных дел также отметил, что необходимо оставаться всегда честными и никогда никого не предавать tass.ru »

2019-9-2 12:20

Попытки загнать митингующих в «резервации», закончатся «резервациями» для тех, кто с такими инициативами сегодня выступает. Парламентарии о предложении Клишаса

Законодательство РФ в части организации и проведения публичных мероприятий соответствует мировому опыту и не выходит за рамки допустимых ограничений прав и свобод граждан, считает глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательст ... regions.ru »

2019-8-16 13:50

Сенаторы пообещали оперативно дополнить проект о многодетных семьях инициативами Путина

Проект закона о многодетных семьях дополнят инициативами президента Владимира Путина, высказанными во время послания Федеральному Собранию, сообщила вице-спикер Совфеда Галина Карелова. «Послание производит большое впечатление масштабами новых мер социальной поддержки, которые значительно расширят число ее получателей, и концентрацией на самых чувствительных вопросах нашей жизни, на вопросах», прокомментировала инициативы главы государства Карелова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-20 13:47

Вправе ли был Патриарх выступать с законодательными предложениями? Вправе, но не с законодательными инициативами и не как руководитель многочисленной религиозной организации, а как гражданин РФ

Данный комментарий полагаю необходимым начать с выступления спикера Госдумы Вячеслава Володина на недавней декабрь 2018 года встрече руководства обеих палат Федерального Собрания с президентом России В,В,Путиным, в котором он высказал главе государ ... regions.ru »

2019-2-1 11:48

Президент Молдавии выступит с законодательными инициативами о запрете пропаганды фашизма

Игорь Додон выразил сожаление, что и сегодня молдавское общество сталкивается с проявлениями антисемитизма tass.ru »

2019-1-27 21:03

NBC News: не рожайте, рожайте — китайцы не поспевают за демографическими инициативами Пекина

После почти 40 лет существования политики «Одна семья — один ребёнок», в своё время способствовавшей ускоренному экономическому развитию Китая, теперь, чтобы предотвратить кризис из-за старения населения, Пекин призывает молодёжь рожать больше. russian.rt.com »

2018-12-27 10:02

Предложения Путина по пенсионной системе предстоит сделать законодательными инициативами

Те решения, которые предложил Владимир Путин, чтобы скорректировать пенсионную систему, теперь предстоит сделать законодательными инициативами. Правительство планирует начать эту работу как можно скорее. vesti.ru »

2018-8-29 20:58

Кривоносов: В планах комитета на осень — работа над инициативами по введению электронных путевок и виз

Фото: ER. RU Парламентарий подвел итоги весенней сессии Госдумы и обозначил задачи на осеннюю сессию Депутаты Госдумы в весеннюю сессию не только разобрались с давно ждавшими своей очереди законопроектами, но также рассмотрели и приняли ряд важных инициатив, в том числе касающихся спорта, туризма и молодежной политики. gospress.ru »

2018-7-27 14:22

МИД Франции: Париж и Берлин выступят со своими инициативами на встрече "четверки" 11 июня

Как подчеркнул ранее президент Французской Республики в ходе своего визита в Россию, предстоящие месяцы будут играть решающее значение для урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2018-6-8 15:20

Участники Международного форума выступили с инициативами реализации Стратегии безопасности дорожного движения

Сегодня в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся V Международный форум «Обеспечение безопасности дорожного движения: вызовы и решения» gibdd.ru »

2018-5-25 19:30

Кудрин: более 50% идей экономической части послания президента связаны с инициативами ЦСР

По словам главы Центра стратегических разработок, "сейчас готовится указ, где будут более строго расписаны эти предложения" tass.ru »

2018-4-21 13:13

Эксперт: депутаты «убивают» своими инициативами пивную отрасль

Представитель Союза производителей пива и напитков Елена Цветкова жёстко раскритиковала законопроект, который исключит продажу пива в пластиковой таре.   5-tv.ru »

2018-4-5 05:16

Парламент/Госдума Николай Николаев: Нашими инициативами мы должны изменить модель жилищного строительстваНиколай Николаев: Нашими инициативами мы должны изменить модель жилищного строительства

11 января на очередном заседании Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям принято решение рекомендовать Государственной Думе принять в первом чтении два законопроекта, подготовленных во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 5 ноября 2017 года № ПР-2261 по совершенствованию законодательного регулирования сферы жилищного строительства. gospress.ru »

2018-1-12 19:18

Песков: Путин и Трамп условились обмениваться инициативами по КНДР

В Кремле назвали телефонный разговор президентов Владимира Путина и Дональда Трампа содержательным и отметили, что лидеры двух стран условились обмениваться информацией и возможными инициативами по северокорейской проблеме. tvc.ru »

2017-12-15 14:21

Прощальные поклоны: администрация Обамы выступила с новыми антироссийскими инициативами

В декабре президент США Барак Обама одобрил несколько резонансных инициатив, носящих антироссийский характер. Соединённые Штаты увеличили объём военной помощи Европе и сирийским боевикам, расширили санкции против Москвы и запретили военное сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2016-12-24 21:56

Послы стран G7 обеспокоены законодательными инициативами Порошенко

Послы стран G7 предостерегли президента Украины Петра Порошенко от введения новых законов, которые могут ослабить усилия страны по борьбе с коррупцией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 22:00

ЛНР: ВСУ смеются над мирными инициативами по разведению сил в Донбассе

На предложение ЛНР приступить к разведению сил в Донбассе украинские силовики ответили обстрелом, заявил старший расположенного в районе Станицы Луганской блокпоста Народной милиции ЛНР Николай Кузьмин. riafan.ru »

2016-10-20 17:01

«Гражданская платформа» поможет бизнесу. С инициативами других партий

Глава «Гражданской платформы» обещал помочь продвинуть инициативы партий, не прошедших в Госдуму. Он заявил НСН, что обратит внимание на идеи, развивающие экономику.

nsn.fm »

2016-9-28 13:34

В 2017 году на Ставрополье займутся местными инициативами

На Ставрополье 2017 год станет Годом местных инициатив. Об этом на заседании заксобрания края рассказал губернатор региона Владимир Владимиров. "Несколько лет назад в ряде территорий края мы начали программу … vestikavkaza.ru »

2016-5-23 11:13

Дорожная карта по направлению "Интернет+ Медиа" будет дополнена новыми инициативами

Форум "Интернет+ Медиа", организованный Институтом развития интернета (ИРИ), успешно завершил работу. В мероприятии, проходившем 10 и 11 мая, приняли участие более 1000 представителей бизнес-сообщества и органов власти, экспертов и журналистов. vesti.ru »

2016-5-12 18:51

Чиновники выступили с инициативами по усилению мер борьбы с нарушителями Правил дорожного движения

адуматься о новых способах борьбы с аварийностью правительство заставила череда страшных ДТП с участием пассажирских автобусов. В итоге было решено в очередной раз ужесточить наказание для нарушителей правил дорожного движения. versia.ru »

2015-8-28 00:00