Результатов: 10

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против РФ

Франция не готова выступить с наступательными инициативами против Российской Федерации, несмотря на стремление Парижа обеспечить Киеву сильную позицию в переговорах об окончании конфликта. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 00:02

Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России

Президент Франции Эммануэль Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России. По словам политика, его страна не будет идти путем эскалации, чтобы избежать войны, однако Париж готов заявить, что у него нет лимитов, он намерен реагировать в зависимости от действий Москвы. lenta.ru »

2024-3-17 22:55

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против России

Президент отказался проводить параллели между нынешней ситуацией и Второй мировой войной, подчеркнув, что целью Франции является обеспечение стабильного мира в Европе tass.ru »

2024-3-16 22:48

«Я вас умоляю»! В России и США смеются над наступательными планами Украины на Крым

Российские и американские военные эксперты и политики иронизируют над планами Киева отвоевать у России Крым и Донбасс. nsn.fm »

2023-4-15 14:00

На Запорожском направлении успешными наступательными действиями подразделений ВВО освобожден населенный пункт Лобковое

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении армейской авиацией и артиллерией Западного военного округа нанесено огневое поражение подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Тимковка, Табаевка и Берестовое Харьковской области. argumenti.ru »

2023-1-20 16:06

Владимир Путин провел тренировку ВС РФ по управлению стратегическими наступательными силами

9 декабря 2020 года в соответствии с Планом подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации проведена тренировка по управлению стратегическими наступательными силами. argumenti.ru »

2020-12-9 18:49

США призвали власти Сирии немедленно покончить с наступательными операциями

Америка призвала сирийские власти прекратить наступательные операции и обеспечить доступ для гуманитарных работников, а также возможность доставки гуманитарной помощи. vesti.ru »

2018-2-27 00:23

СМИ: Минобороны Японии изучает вопрос оснащения армии наступательными вооружениями

Министерство обороны Японии изучит вопрос необходимости оснащения армейских подразделений вооружением, способным наносить удары по военным базам противника. Об этом сообщает газета «Никкэй». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 07:54