Результатов: 93

Борисов: молодое поколение должно приумножить достижения основоположников космонавтики

Глава Роскосмоса отметил, что в ближайшее время госкорпорация должна кратно увеличить орбитальную группировку РФ, создать новое поколение ракет-носителей tass.ru »

2024-4-12 20:33

Проблемы отцов и детей: как понимать молодое поколение

Современные дети растут в окружении цифровых технологий. Практически с пеленок они знают, что такое телефон, планшет, ноутбук, как на них включить игры и мультфильмы, и быстрее развиваются из-за большого потока информации. ridus.ru »

2024-4-6 19:05

«Малообразованные люди»: Цискаридзе оценил молодое поколение актеров

Артист балета отметил, актеры более старшего поколения и нынешние кардинально отличаются. Последние изменились в худшую сторону. 5-tv.ru »

2024-2-15 07:18

Ведущая «Давай поженимся!» раскритиковала молодое поколение

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова раскритиковала молодое поколение. По ее мнению, дети, рожденные в 2000-х годах, не осознают ценности денег и вещей, потому что все получали по первому требованию. lenta.ru »

2023-12-15 19:14

Сидячий образ жизни губит даже молодое сердце

Учёные предупреждают: недостаточная физическая активность создаёт риски сердечно- сосудистых заболеваний даже в юном возрасте. УДАЛИЦ Сидячий образ жизни губит даже молодое сердце versia.ru »

2023-10-2 07:30

Сербский участник фиджитал-игр считает, что формат турнира привлечет молодое поколение

По мнению игрока команды Obilic Esports Зивожина Ковачевича, в будущем может пройти товарищеский матч сборных России и Сербии по фиджитал-футболу tass.ru »

2023-5-17 19:37

Как молодое предприятие в Шадринске создает обширную сеть уличного освещения

ШАДРИНСК, 17 мая, ФедералПресс. Предприятие «Светлый Шадринск» продолжает работать над созданием полноценной энергоэффективной системы наружного освещения. В компании рассказали, как продвигается проект и какие работы проведут на городских улицах до конца 2023 года. fedpress.ru »

2023-5-17 17:48

Мишустин попросил деятелей культуры не забывать приобщать к искусству молодое поколение

По словам премьер-министра, "воспитание ребенка, его приобщение к культуре, к искусству, к самым достойным произведениям, которые делают у нас в стране, - это очень важное направление" tass.ru »

2023-3-24 18:16

Киберэксперт Сизов: антивирус может не обнаружить «молодое» вредоносное ПО

Некоторые компьютерные вирусы могут нанести вред, даже если на устройство установлен антивирус. Об этом предупредил специалист в области кибербезопасности Алексей Сизов в беседе с радио Sputnik. riafan.ru »

2023-1-9 03:49

Здравствуй, племя молодое: на чем зарабатывают дети металлургических олигархов

В ближайшие месяцы в Екатеринбурге планируется открытие нового ресторана. Его инвестором является Елизавета Величкина, дочь Игорь Алтушкина, владельца Русской медной компании. Но она не единственная из детей металлургических магнатов, кто пробует себя в бизнесе. fedpress.ru »

2021-11-25 08:59

Денис Майданов начал вести программу «Дело молодое»: первый 3D-принтер собрали в гараже

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Певец и депутат Госдумы Денис Майданов представил первый выпуск нового проекта о молодых российских предпринимателях «Дело молодое». fedpress.ru »

2021-11-25 23:24

Молодое поколение отодвинет «стариков» на третьи роли на рынке труда?

Минтруд совместно с Агентством стратегических инициатив и Worldskills Russia разработал госпрограмму содействия занятости молодежи до 2030 года. Об этом пишет Коммерсантъ со ссылкой на заявление главы Минтруда Антона Котякова. argumenti.ru »

2021-10-9 11:37

Как алкоголь уничтожает молодое поколение, рушит семьи и приводит к многочисленным смертям

В России 11 сентября – День трезвости. К сожалению, в нашей стране употребление алкоголя до сих пор считается весьма безобидным явлением. А в начале пандемии даже распространялись слухи о пользе алкоголя как обеззараживающего средства перед коронавирусом. argumenti.ru »

2021-9-11 16:20

Фанайлова: Вавилон Москва. Молодое русское кино. Гжегож Гауден и его книга

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. Молодое кино России. 2. Историк Андрей Павлышин - о книге Гжегожа Гаудена "Львов. svoboda.org »

2021-5-3 19:05

"Порок и разврат разрушают молодое поколение": Эксперт объяснил, как не проиграть ментальную войну с Западом

По словам собеседника Лайфа, всё, что являлось для нас ценным в течение всей русской истории, меняется на противоположное и высмеивается, опошляется и выворачивается наизнанку. life.ru »

2021-3-25 16:39

Молодое поколение не желает учиться, мечтая об успехах в IT

Интересная статистика была опубликована СМИ на прошлой неделе. Оказывается, в мире практически не осталось успешных офлайн стартапов, на успех могут претендовать только онлайн-проекты. В Топ-20 мировых стартапов лишь 4 - не из IT сферы, но и они - высокотехнологичные (как, например, SpaceX). argumenti.ru »

2021-3-2 13:45

Молодое поколение не видит смысла в работе

Все больше молодёжи-зумеров не видят никакого смысла в работе сразу по завершении учебного процесса из-за... разрыва между желаемым уровнем дохода и суровой действительностью. В западных странах эта тенденция обозначилась ещё 5-6 лет назад, в России проблема встала во весь рост в последние годы. argumenti.ru »

2021-1-29 11:25

Компания недели. «РусГидро» ждет молодое дарование

В «РусГидро», вырабатывающей электроэнергию за счет силы воды, происходят важные перемены – ее глава Николай Шульгинов будет теперь трудиться в должности министра энергетики России. Ему на смену может прийти его бывший первый заместитель Виктор Хмарин, не имеющий, в отличие от своего предшественника, профильного образования. fedpress.ru »

2020-11-12 17:07

«Более молодое тело»: сын Алибасова назвал имя возможного ухажера Шукшиной

Замужнюю 82-летнюю актрису заметили в обществе неизвестного молодого человека. Пока все гадают, что был с ней на свидании, Бари Бариевич знает ответ. 5-tv.ru »

2020-10-14 15:11

"Хочется, пока тело молодое". Настасья Самбурская назвала условие, при котором оголит грудь

Звезда раскрыла тайну — сейчас она не раздевается перед камерой полностью, её "обнажают" с помощью цифровых технологий.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 08:47

Гахария: в политику должно прийти молодое поколение

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил, что для него очень важна смена политической элиты, отметив, что переход на пропорциональную систему выборов направлен на достижение этой цели. "В политику должно прийти молодое … vestikavkaza.ru »

2020-6-17 09:26

Патриарх Кирилл: война уже не производит сильного впечатления на молодое поколение

Последствия войны не столь остро переживаются нынешним поколением, отметил предстоятель Русской православной церкви tass.ru »

2020-5-9 19:33

Депутат: Молодое поколение должно иметь доступ к достоверным историческим фактам

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков прокомментировал инициативу главы МИД РФ Сергея Лаврова объявить победу во Второй мировой войне историческим достоянием человечества. argumenti.ru »

2020-2-28 12:39

Виталий Манский, Молодое кино, как молодое вино. Важно вовремя вскрыть [Видео]

В результате решил с вами поделится своими ощущениями, и показать самих авторов а так же пару фрагментов из их самых первых в жизни фильмов... echo.msk.ru »

2020-2-18 12:26

Поздняков: присутствие известных спортсменов на мероприятиях мотивирует молодое поколение

Глава ОКР присутствовал на праздновании Всероссийского дня зимних видов спорта в Воронеже tass.ru »

2020-2-8 14:43

«Молодое кино хочет крови». Александр Петров о том, почему не надо стесняться успеха

1 января на экраны выходит новый фильм Федора Бондарчука «Вторжение», продолжение нашумевшего в свое время «Притяжения». Главную роль вновь сыграл Александр Петров, единственный актер в рейтинге богатейших звезд до 40 лет в 2019 году, чье состояние Forbes оценил в $2,5 млн. forbes.ru »

2019-12-25 12:00

Шнуров заявил, что бесполезно заставлять молодое поколение читать

Музыкант Сергей Шнуров в ходе заседания Общественного совета при комитете Госдумы по культуре заявил, что заставлять молодое поколение читать или делать что-либо ещё бесполезно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 13:48

Слишком молодое лицо 39-летней певицы без косметики смутило фанатов

Американская певица и актриса Джессика Симпсон опубликовала фотографию, на которой она запечатлена без макияжа, и поразила поклонников слишком молодым лицом. На фото 39-летняя Симпсон держит на руках свою полугодовалую дочь. lenta.ru »

2019-10-7 13:41

Форум "Молодое вино" в Кисловодске соберет более 30 виноделов Ставрополья

Участники форума смогут узнать культуру местных народов, а также принять участие в дегустации и мастер-классах от лучших технологов Ставропольского края tass.ru »

2019-9-18 14:42

Лавров призвал молодое поколение не бояться выступать с новыми инициативами

Российский министр иностранных дел также отметил, что необходимо оставаться всегда честными и никогда никого не предавать tass.ru »

2019-9-2 12:20

Чего хочет молодое поколение и зачем ему закон о молодежной политике

В России есть молодежь, но нет соответствующего ей федерального закона о молодежной политике. Эксперты «Вечерней Москвы» на круглом столе обсудили, что же нужно молодым людям страны. vm.ru »

2019-8-8 21:29

Евгений Гонтмахер, Молодое поколение россиян отказалось стать объектом массовых манипуляций властей

Как оказалось, молодые поколения, в отличие от своих родителей, не пороты и «поражены», как говорили в советское время, потребительством. И им не присущ инстинктивный страх перед сакральной властью, воспитанный советскими десятилетиями... echo.msk.ru »

2019-6-1 23:51

"Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков," - Сергей Лазарев опубликовал видео, как его сын поет "Катюшу"

Певец Сергей Лазарев опубликовал видео, как его сын Никита в День Победы исполняет легендарную песню "Катюша". Артист в Инстаграм опубликовал поздравление с Великой победой. Лазарев разучил с сыном "Катюшу". argumenti.ru »

2019-5-9 16:44

В технополис «Эра» прибыло молодое пополнение для службы в научных ротах

Нынешнее пополнение - молодые люди осеннего призыва, склонные к научной работе и получившие высшее образование. Накануне прибытия в Анапу они приняли военную присягу в Воронеже и подмосковном Красногорске. tvzvezda.ru »

2019-1-27 17:08

От Y до Z: какая реклама привлекает молодое поколение

В скором будущем большую часть клиентов самых разных компаний будут составлять прихотливые и прогрессивные миллениалы и центениалы. Продать им свой продукт будет не так-то просто, нужно знать, какие именно инструменты рекламы сработают для них forbes.ru »

2018-12-9 10:03

«Другие люди»: Познер рассказал о своей надежде на молодое поколение

Журналист Владимир Познер считает, что будущее России находится в руках подрастающего поколения. Нынешние подростки имеют неограниченный доступ к информации, что позволит им изменить страну. Текст интервью опубликован на сайте журналиста. riafan.ru »

2018-11-23 22:10