Результатов: 209

Вещий шансон. Денис Майданов рассказал о том, как важно узнать себя в песне

С песней «Сарматушка» он оказался и в топах всевозможных чатов, и в числе фигурантов украинских судебных дел. Свой десятый – юбилейный – альбом Майданов назвал «Русский мир». aif.ru »

2024-3-22 06:31

Майданов раскрыл причины отмены концертов Орбакайте

Общественный деятель и музыкант Денис Майданов раскрыл причины отмены концертов певицы Кристины Орбакайте в России. Он заявил, что официального запрета на выступления артистки не было. По его мнению, зрители не хотят посещать шоу певицы из-за высказываний ее матери Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2024-2-21 11:20

Майданов назвал поездку Киркорова в Донбасс странным поступком

Музыкант и депутат Госдумы Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в Донбасс. По его словам, над поступком артиста "смеются на фронте" и считают, что ему не стоило так "радикально" пытаться реабилитироваться после скандальной "голой вечеринки". life.ru »

2024-2-21 22:37

Майданов раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Он назвал странным и неестественным поступок артиста в попытках загладить вину после скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-20 11:00

«Михалков долго держался!»: Майданов о блокировке «Бесогон Т» на YouTube

Никита Михалков – непререкаемый авторитет и голос российских патриотов, который говорил о том, на что не решаются политики, сказал в эфире НСН Денис Майданов. nsn.fm »

2024-1-19 18:30

В МИД РФ увидели след западной техники "майданов" во время протестов в Сербии

За беспорядками в Сербии стоит Коллективный Запад, и единственная возможная реакция на ситуацию — уважение выбора сербского народа, проголосовавшего за национальные интересы. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-12-25 11:16

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". life.ru »

2023-11-13 14:30

Точка гордости. Майданов поделился впечатлениями о выставке "Россия"

С 4 ноября 2023 года на ВДНХ работает международная выставка-форум "Россия", на которой свои достижения представляют все регионы России, компаний и госкорпораций. За первые три дня экспозиции посетило почти 450 тысяч человек. aif.ru »

2023-11-8 13:36

Денис Майданов назвал "агонией предателей" поведение уехавших из России звёзд

Запад использовал российских звёзд, которые после начала СВО покинули родину и публично осуждали действия руководства страны из-за рубежа. Такое мнение высказал в среду, 1 ноября, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре и заслуженный артист России Денис Майданов. life.ru »

2023-11-1 15:22

В России прогремит несколько майданов: раскрыт коварный план США

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. По его мнению, происходящие волнения в Дагестане - это Майдан, который организовали США для того, чтобы развалить Россию. «Это антироссийский майдан. kapital-rus.ru »

2023-10-30 16:40

Газманов, Майданов, Бутина и Маленко станут наставниками в проекте Знание.Авторы

Завершился прием заявок на участие в арт-лаборатории Знание. Авторы. Более чем за два месяца к новому патриотическому проекту Российского общества Знание присоединились более 700 авторов и авторов-исполнителей со всей страны. vz.ru »

2023-10-27 10:59

Депутат Майданов и политолог Мартынов рассказали о глубоких смыслах Дня отца в России

День отца это важный для России праздник. Он помогает бороться за сохранение традиционных ценностей в стране, а также развивает и усиливает позиции института отцовства. Отец это фундамент и опора ребенка. vz.ru »

2023-10-15 14:30

Денис Майданов закупит одежду и оборудование для дивизии ВДВ в зоне СВО

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Член Центрального штаба Народного фронта, певец и заслуженный артист России Денис Майданов объявил сбор средств на закупку необходимого оборудования и вещей для российских военнослужащих. fedpress.ru »

2023-9-26 19:48

Денис Майданов объявил новый сбор в рамках проекта "Всё для победы"

Заслуженный артист России, член Центрального штаба Народного фронта Денис Майданов объявил новый сбор для бойцов на передовой. Средства пойдут на закупку средств связи и радиоэлектронной борьбы с беспилотниками, квадрокоптеров, рейдовых рюкзаков, наколенников и налокотников, генераторов и аккумуляторов, тепловизионных прицелов и автомобилей повышенной проходимости. life.ru »

2023-9-26 16:51

Майданов заявил об использовании уехавших звезд в антироссийских кампаниях

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов заявил, что уехавших из страны артистов, который выступили с критикой в адрес российской власти, используют в антироссийских кампаниях, после чего они становятся не нужны. lenta.ru »

2023-8-18 14:09

Денис Майданов об уехавших артистах: «Не путайте сцены»

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. Певец Денис Майданов высказался об уехавших из России музыкантах. Речь об этом шла во время общения с журналистами на фестивале «Таврида.АРТ». fedpress.ru »

2023-8-17 20:34

Майданов пообещал продолжение конкурса «Молодые ветра» в 2024 году

Должно стать правилом, чтобы на «НАШЕСТВИИ» была сцена «Молодые Ветра», где будут выступать молодые исполнители, отметил в эфире НСН Денис Майданов.  nsn.fm »

2023-8-9 14:03

Майданов заявил, что участники «Молодых ветров» выступят в Сочи в 2024 году

«Молодые ветра» могут открыть дорогу и исполнителям, которые приедут из разных стран, отметил в эфире НСН заслуженный артист РФ Денис Майданов.  nsn.fm »

2023-8-9 13:45

Певец Майданов заявил, что конкурс «Молодые ветра» станет большой индустрией

Кроме победителей конкурса есть еще с десяток замечательных исполнителей, которым хотелось бы открыть дальнейшую дорогу, отметил в эфире НСН Денис Майданов.  nsn.fm »

2023-8-9 12:22

«Красавчики!»: Майданов назвал финалистов «Молодых ветров» сильными музыкантами

Автор-исполнитель, депутат Госдумы Денис Майданов в эфире НСН отметил, что в финале конкурса выступают абсолютно полярные артисты, каждый из которых удивляет новым звучанием.  nsn.fm »

2023-8-5 14:52

«Народ их не простит». Денис Майданов - об иностранных агентах

Музыкант, депутат Госдумы Денис Майданов в интервью aif.ru рассказал, как государство должно относиться к этим людям и «молчунам», а также почему «сливаются» артисты, когда их приглашают на концерт, посвященный СВО. aif.ru »

2023-6-2 17:54

«Молодежь достойна своей сцены!»: Майданов о конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Необходимо вовремя открывать двери и давать возможность молодежи творить, заявил в эфире НСН певец Денис Майданов.  nsn.fm »

2023-4-13 08:32

Политолог объяснил, почему молодежь верит украинской пропаганде: «Опыт майданов и революций»

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о том, что украинские спецслужбы развернули агрессивную вербовку российской молодежи в терроризм. За год в России было предовтращены 118 террористических преступлений. fedpress.ru »

2023-4-11 16:30

Денис Майданов продолжит выступать в зоне СВО, несмотря на приговор на Украине

Российский певец и депутат Госдумы Денис Майданов заявил, что планирует и дальше выступать с концертами в зоне специальной военной операции, несмотря на приговор, который против него вынесли на Украине. life.ru »

2023-3-18 14:55

Денис Майданов намерен продолжать выступления в зоне СВО, несмотря на приговор на Украине

По словам музыканта, необходимо создавать произведения искусства, "которые в такие годы обязательно должны быть" tass.ru »

2023-3-18 14:27

Певец Денис Майданов объявил о выходе патриотического и духоподъемного альбома Русский мир

Заслуженный артист России, депутат Госдумы Денис Майданов объявил о выходе патриотического и духоподъемного альбома под названием Русский мир. Майданов сообщил в своем Telegram-канале, что альбом стал юбилейным десятым по счету. vz.ru »

2023-3-11 10:10

Майданов подписал гитары для российских бойцов в рамках акции «Защитникам Отечества»

Заслуженный артист, депутат Государственной думы РФ Денис Майданов передал гитары со своим автографом российским военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции на Украине. Певец принял участие в сборе «Защитникам Отечества» в рамках проекта «Все для победы!» в преддверии 23 февраля. tvzvezda.ru »

2023-2-16 17:05

Депутат Майданов — о Смольянинове: Всё, что он говорит, — это агония, его уже нет

Спецоперация вскрыла "многие гнойники" в нашем обществе. Такие, как актёр Артур Смольянинов, хорошо и сыто жили среди нас, пока на изломе времени не обнажилось их истинное лицо, заявил в беседе с Лайфом депутат Госдумы, певец Денис Майданов, комментируя слова артиста о том, что Россия должна стать "радиоактивной пылью". life.ru »

2023-1-10 12:17

Майданов назвал достойным решение Преснякова передать гонорар с концертов бойцам СВО

Решение музыканта Владимира Преснякова передать гонорар от своих концертов бойцам СВО — замечательный пример всем артистам, которые хотели бы поступить так же, но ещё сомневаются. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы – певец Денис Майданов. life.ru »

2023-1-9 20:46

Песенка спета: Денис Майданов предрек Валерию Меладзе окончание карьеры в России

Депутат Госдумы РФ и автор исполнитель не исключает, что после выходки на дубайском корпоративе с Валерием Меладзе не захочет сотрудничать ни одна концертная площадка. 5-tv.ru »

2023-1-6 22:45

Денис Майданов заявил, что Валерий Меладзе не смог усидеть на двух стульях

Автор-исполнитель Денис Майданов высказался о политической позиции певца Валерия Меладзе. Депутат Госдумы РФ отметил, что артист не смог занять обе стороны баррикад. riafan.ru »

2023-1-6 13:45

Майданов назвал истерикой решение Украины приговорить его к 15 годам тюрьмы

Певец и депутат Госдумы Денис Майданов заявил, что решение Украины приговорить его к 15 годам тюрьмы — истерика и ненависть врагов. Таким мнением он поделился в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-12-23 19:20

Певец Денис Майданов ответил властям Украины на приговор к 15 годам тюрьмы

Депутат Государственной думы России VIII созыва и певец Денис Майданов ответил на приговор к 15 годам лишения свободы, вынесенный ему заочно судом Украины. riafan.ru »

2022-12-23 19:10

Денис Майданов ко Дню РВСН представил клип на песню "Сарматушка"

Заслуженный артист России Денис Майданов и компания "Парк Патриот медиа" (генеральный продюсер Сергей Баженов) специально ко Дню Ракетных войск стратегического назначения РФ представили клип на песню "Сарматушка". life.ru »

2022-12-18 17:59