Результатов: 33

Путь к Победе привёл к Родине. «Зверобой» и Маленко показали мистерию

В Центральном академическом театре Российской Армии прошла премьера музыкально-поэтического спектакля «Путь к Победе». Песни группы «Зверобой» и стихи современных поэтов переплелись в единое действо, которое режиссёр Влад Маленко назвал мистерией. aif.ru »

2023-12-5 15:35

Газманов, Майданов, Бутина и Маленко станут наставниками в проекте Знание.Авторы

Завершился прием заявок на участие в арт-лаборатории Знание. Авторы. Более чем за два месяца к новому патриотическому проекту Российского общества Знание присоединились более 700 авторов и авторов-исполнителей со всей страны. vz.ru »

2023-10-27 10:59

"Какая мощь! До слёз!": Лепс, Чичерина и Маленко покорили сердца россиян песней "Русские маяки"

Народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженная артистка Юлия Чичерина и поэт Влад Маленко выпустили песню "Русские маяки" ко Дню воссоединения новых регионов с РФ. Клип на новую композицию опубликован на ютуб-канале Лепса. life.ru »

2023-9-30 14:19

Сила слова и музыки. Друзья «АиФ» готовят музыкально-поэтический спектакль

Стихи Елены Заславской и Влада Маленко, песни рок-группы «Зверобой» переплетутся, сольются и дополнят друг друга в музыкально-поэтическом спектакле «Путь к Победе». aif.ru »

2023-9-29 18:49

«Маленько дрифтанул»: кадры из выкатившегося самолета в Перми

Появились первые кадры из самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Перми. Пользователи Сети, предположительно, пассажиры рейса, летевшего из Антальи, публикуют в соцсетях кадры из салона. tvzvezda.ru »

2023-9-22 13:55

«Для такого человека можно»: «любимый поэт Путина» Влад Маленко рассказал, как относится к этому утверждению

От выступлений на подводной лодке до басен в окопах Донбасса. Поэт Влад Маленко в эксклюзивном интервью Народному фронту рассказал о творчестве в непростые времена, о поездках «за ленточку» и своем отношении к словам «Маленко — любимый поэт Владимира Путина». riafan.ru »

2023-6-23 12:40

Слово как оружие. В Литературной гостиной «АиФ» прозвучали стихи о Донбассе

«Правда», «Честь», «Верность» — сегодня это не пустые слова. Особо остро это понимают те, кто сейчас на передовой. А ещё они очень нуждаются в нашей поддержке — прежде всего моральной. aif.ru »

2022-10-8 14:18

Поэт Влад Маленко: «Скоро нас ждет финал, неожиданный для всех»

Если делать фильм или спектакль о Донбассе, надо ехать туда и делать его там, с ними, а не здесь, в сытой Москве, говорит Влад Маленко. aif.ru »

2022-9-27 06:02

Место памяти и силы. Впечатления от концерта «Непокорённый Донбасс»

Впечатлениями от концерта «Непокорённый Донбасс», состоявшегося 8 сентября на восстановленном мемориальном комплексе Саур-Могила под Донецком, с «АиФ» поделился поэт, актёр и телеведущий Влад Маленко. aif.ru »

2022-9-14 00:06

"Я маленько выпивший": Пойманный после погони пьяный водитель без прав объяснил, зачем удирал от полицейских

Сотрудникам ГИБДД мужчина пообещал впредь не совершать подобные правонарушения и отметил, что собирался идти учиться в автошколу. Он отметил, что "задержание прошло успешно, стрельбы не было". life.ru »

2021-12-24 21:11

«Маленько чудноватый»: соседи рассказали о похитившем ребенка под Владимиром мужчине

Соседи молодого человека, который, по предварительным данным, в течение полутора месяцев удерживал у себя семилетнего ребенка, рассказали, что он был немного странным. «Молодой парень, маленько чудноватый, нам показалось. tvzvezda.ru »

2020-11-20 17:01

Влад Маленко — о Безрукове в роли Есенина: Это всё равно что резиновая женщина или безалкогольное пиво

Гость шоу "Дайте сказать" признался, что сочувствует поколению, для которого Есениным стал Безруков, однако отмечает, что всему виной рынок попсы, диктующий свои законы. Читать далее... life.ru »

2020-7-17 17:25

Поэт Владислав Маленко: Внесение поправок в конституцию сродни ремонту дома

Художественный руководитель Государственного музея Сергея Есенина в Москве, поэт Владислав Маленко рассказал, то поддержал поправки к Конституции nsn.fm »

2020-6-30 13:37

Худрук Московского театра поэтов Владислав Маленко: Клоун — высшее звание актера

Художественный руководитель Московского театра поэтов Владислав Маленко рассказал «Вечерней Москве», почему любил играть роли шута, как организовать творческих людей и какая станция метро самая поэтическая. vm.ru »

2020-6-17 13:14

Наталья Маленко отказалась быть мэром Симферополя дважды

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 октября, ФедералПресс. Накануне Маленко была в числе кандидатов на пост, однако стало известно, что чиновница подала заявление об отказе. fedpress.ru »

2019-10-25 09:52

Влад Маленко: Поэт не может находиться только там, где конфетки и девочки

Руководитель Московского театра поэтов Влад Маленко широкой аудитории больше знаком как телеведущий и актер. Но он же поэт, причем настоящий! О поэзии «Вечерка» с ним и поговорила. vm.ru »

2019-3-21 18:13

Маленко возглавила мэрию Симферополя и анонсировала полную инвентаризацию

Депутаты Симферопольского городского совета проголосовали за назначение главой администрации города Натальи Маленко. Маленко сообщила, что своей первоочередной задачей считает инвентаризацию имущества города. vesti.ru »

2018-12-14 17:22

Бывший вице-спикер крымского парламента Маленко возглавила администрацию Симферополя

Среди основных задач она выделила реконструкцию городской набережной и составление реестра аварийного жилья tass.ru »

2018-12-14 16:58

В Симферополе согласовали назначение Маленко на должность врио главы города

Депутаты Симферопольского городского совета согласовали назначение Натальи Маленко на должность врио главы города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 16:59

Исполняющей обязанности главы администрации Симферополя назначена Наталья Маленко

Ранее горсовет отправил в отставку по собственному желанию главу администрации Игоря Лукашева tass.ru »

2018-11-14 15:53

Госсовет Крыма проголосовал за прекращение полномочий первого вице-спикера Маленко

Госсовет Крыма на внеочередном заседании проголосовал за прекращение полномочий депутата, первого вице-спикера Натальи Маленко, сообщает РИА Новости Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 11:29

Испанский арбитр Мальенко обслужит матч Лиги чемпионов между «Бенфикой» и ЦСКА

Испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко обслужит матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов между португальской «Бенфикой» и российским ЦСКА, который состоится во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 12:40

В Москве откроется театр поэтов

В столице откроется Московский театр поэтов, который будет представлять свои постановки на базе Центра драматургии и режиссуры до окончания ремонта в отдельном помещении на Патриарших прудах, сообщил руководитель творческого объединения Владислав Маленко. vz.ru »

2016-8-29 17:10