Результатов: 8

МВД Дагестана опровергло сообщение о похитившем двух детей в Каспийске мужчине

МВД по Республике Дагестан опровергло данные о мужчине, который якобы похитил в Каспийске двух играющих во дворе детей, пообещав купить игрушки. Подобные сообщения распространялись среди местных жителей в мессенджерах. lenta.ru »

2023-10-11 12:24

Рассказавшего о похитившем и избившем его Тесаке подростка проверят на наркотики

Подростка из села Некрасовка Хабаровского края проверят на употребление наркотиков после рассказа о том, что его похитил и избил мужчина, назвавшийся Тесаком. Полиция не поверила словам подростка о том, что его похитили и отвезли в заброшенный дом, где пытали в течение нескольких часов. lenta.ru »

2023-9-23 10:42

Стали известны подробности о похитившем на 14 лет девушку россиянине

Мужчина, который на протяжении 14 лет насильно удерживал похищенную женщину в поселке Смолино Челябинской области, вел скрытный образ жизни. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказала местная жительница, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2023-7-31 13:47

Палитра Арктики. Об Александре Борисове — художнике, "похитившем" мир Крайнего Севера

Основоположник арктической живописи, художник вечных льдов, "русский Нансен" — так обычно называют живописца Александра Борисова, который первым стал изображать на полотнах красоту Крайнего Севера. tass.ru »

2022-1-19 08:15

Жительница Башкирии в слезах рассказала об экс-муже, похитившем ее маленькую дочь

Мужчина покинул пределы России с ребенком от бывшей жены. Шокированная произошедшим жительница Нефтекамска намерена обратиться в Интерпол. 5-tv.ru »

2021-9-23 18:22

Следователи рассказали о похитившем школьницу в Приангарье мужчине

Житель Тайшета, которого подозревают в насильственном удержании школьницы и убийстве ее родственников, ранее был судим за убийство ребенка. «Установлено, что в 2018 году обвиняемый условно-досрочно освободился из исправительной колонии, расположенной в Нижегородской области, где отбывал наказание за убийство 13-летней девочки. vz.ru »

2021-8-14 10:45

Стали известны подробности о похитившем мальчика россиянине

По данным пресс-службы Следственного управления СК РФ по Нижегородской области, злоумышленник, который увёл несовершеннолетнего мальчика из Нижнего Новгорода, ранее привлекался к уголовной ответственности. versia.ru »

2021-5-18 15:32

СК РФ проверяет данные о лжеволонтере, похитившем у московской пенсионерки две квартиры

Московские следователи проводят проверку после информации в ряде СМИ о хищении двух квартир у пожилой жительницы столицы. В пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве... rosbalt.ru »

2021-2-16 12:49