Результатов: 43

Богатая палитра автомобилей: как сейчас выглядит особняк блогера Лерчек

В распоряжении «Звезды» оказались кадры, снятые у дома блогеров-миллионников Валерии (известной под ником Лерчек) и Артема Чекалиных, против которых было возбуждено уголовное дело в связи с неуплатой налогов. tvzvezda.ru »

2023-3-7 14:59

Палитра ярких огней в небе: в Москве прогремел салют в честь Дня защитника Отечества

Десятиминутный салют прогремел в Москве в честь Дня защитника Отечества. Пиротехнику запустили с площадки на Лужнецкой набережной, Поклонной горе, ВДНХ и в парке Победы. Целая палитра ярких огней украсила небо столицы. tvzvezda.ru »

2022-2-24 22:02

Палитра Арктики. Об Александре Борисове — художнике, "похитившем" мир Крайнего Севера

Основоположник арктической живописи, художник вечных льдов, "русский Нансен" — так обычно называют живописца Александра Борисова, который первым стал изображать на полотнах красоту Крайнего Севера. tass.ru »

2022-1-19 08:15

В Грозном состоится выставка «Палитра Кавказа»

В Грозном в Мемориальном комплексе Славы имени Ахмата Кадырова состоится выставка «Палитра Кавказа». Событие приурочено ко Дню художника, которое учредили в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». lenta.ru »

2021-10-19 17:16

Игра на понижение: риски и подводные камни банкротных торгов

Электронные аукционы по продаже имущества компаний, находящихся в процедуре банкротства, — одна из самых безопасных и удобных форм покупки недвижимости на сегодня. По крайней мере, так принято думать. dp.ru »

2021-3-18 09:41

На Ставрополье стартует сетевой флешмоб "Крымская палитра"

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией, который отмечается 18 марта, Ставропольская краевая библиотека им. М. Ю. Лермонтова проведет общекраевой сетевой фотофлешмоб "Крымская палитра". Участником мероприятия может … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 02:34

В петербургской библиотеке представлена «Палитра бытия»

В Большом выставочном зале библиотеки на площади Чернышевского до 4 февраля открыта выставка Татьяны Соловьевой-Домашенко «Палитра бытия». Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-25 17:18

«Вся политическая палитра представлена». Эксперт о регистрации кандидатов в губернаторы Камчатки

Избирательная комиссия Камчатского края не допустила до выборов губернатора претендента от КПРФ Валерия Быкова. В избиркоме заявили, что он не собрал достаточно подписей депутатов районов Камчатки при прохождении муниципального фильтра. fedpress.ru »

2020-8-4 18:55

Наденьте маски, господа! В Библиотеке № 208 прошёл «Сказочный маскарад»

Библиотека № 208, которая находится по адресу: ул. Беловежская, д. 39, корп. 3, недавно возобновила работу после ремонта, который проводился по программе «Мой район». aif.ru »

2019-12-29 16:22

Какие ремонтные работы запланированы в центре социальной помощи «Палитра»?

Центр социальной помощи семье и детям «Палитра», который находится по адресу: Сколковское ш., д. 30, ждёт капитальный ремонт по программе «Мой район». aif.ru »

2019-10-7 10:53

В Ингушетии открылась передвижная выставка художника из Дагестана "Палитра красок"

Представленные художником работы касаются обрядов, обычаев и игр ингушей и чеченцев tass.ru »

2019-10-3 15:55

Импортозамещение по-царски. "Невская палитра" экспортирует почти треть производимых красок

Слово "импортозамещение" совсем недавно вошло в наш обиход, и при его употреблении обычно имеют в виду новые предприятия, которые должны начать выпускать продукцию, которая по качеству не уступит иностранным аналогам. dp.ru »

2019-9-3 07:54

Палитра робота. В Москве представлена картина, написанная программой

Компания Microsoft представила картину, написанную искусственным интеллектом. Презентация и дискуссия о том, можно ли считать эту работу произведением искусства, прошли в Музее русского импрессионизма. aif.ru »

2019-6-2 00:14

Горячие вафли, сантехник в бахилах и письма счастья: вся палитра мартовских новшеств

С первым днем весны в жизни россиян многое поменялось. Настолько многое, что перемены коснутся практически каждого из нас. Строительство дач теперь будет происходит по новым правилам, сантехники станут оперативнее, на товарах появятся особые метки, а уличные камеры фиксируют новый вид нарушений. vesti.ru »

2019-3-1 21:25

СМИ: Россия сделала ненужной штурмовую авиацию Грузии

Силы обороны Грузии, вероятнее всего, по различным причинам откажутся от содержания штурмовой авиации, которая становится обременительной, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2019-1-18 13:50

Нижний Новгород откроет национальный выставочный проект «Шукшин. Палитра героя»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сентября, ФедералПресс. Важной частью выставки является инсталляция, более чем из 200 работ. fedpress.ru »

2018-9-26 12:03

Богатая палитра фестиваля «Амурская осень»

В Благовещенске в рамках проводимого 16-го российского фестиваля театра и кино «Амурская осень» в областном краеведческом музее прошло открытие сразу трех выставок. Выставки открыл президент и генеральный продюсер фестиваля Сергей Новожилов. mirnov.ru »

2018-9-19 12:00

«Широкая палитра контраргументов»: как в России отреагировали на иск в ВТО со стороны США

Соединённые Штаты подали в ВТО иск против России за введение дополнительных пошлин на ряд американских товаров. Между тем в Минэкономразвития РФ пояснили, что этот шаг Москвы стал ответом на действия Вашингтона, который повысил пошлины на импорт стали и алюминия. russian.rt.com »

2018-8-30 23:09

Широкая палитра Карелии. Как власти региона готовы привлечь инвесторов

В марте карельские власти получили разрешение на создание особой зоны в Вяртсиля — на границе с Финляндией. Уже в следующем году инвесторы смогут воспользоваться всеми ее преимуществами. Об этом и многом другом заместитель премьер–министра правительства Республики Карелии Дмитрий Родионов рассказал в рамках круглых столов, которые "ДП" традиционно организует для петербургского бизнеса. dp.ru »

2018-6-28 14:07

Палитра мнений отразилась в облике улиц и площадей

За четыре года в проекте «Активный гражданин» прошло несколько тысяч голосований. «ВМ» выбрала пять опросов, благодаря которым столица серьезно преобразилась. vm.ru »

2018-5-25 07:17

Важен каждый голос. Палитра мнений отразилась в облике улиц

За четыре года в проекте «Активный гражданин» прошло несколько тысяч голосований. «ВМ» выбрала пять опросов, благодаря которым столица серьезно преобразилась. vm.ru »

2018-5-25 07:17

СМИ: Ликвидированный в Тбилиси боевик Чатаев приехал из Турции

Чеченский боевик Ахмед Чатаев, который совместно с двумя другими террористами был ликвидирован на днях в Тбилиси, предположительно нелегально попал в страну из Турции и планировал в Грузии теракт, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2017-12-4 11:05

Выставка "Рождественская палитра" открылась в Туапсе

На кануне новогодних праздников в Туапсе открылась выставка работ местных художников и фотографов "Рождественская палитра". Авторы представили более 50 живописных и графических работ - пейзажи, натюрморты и портреты. В … vestikavkaza.ru »

2016-12-28 22:46

Белорусская палитра. Сябры столицы: традиции, культура, наследие

О том, как себя чувствуют белорусы в Москве, «ВМ» спросила у руководителя одной из крупнейших национальных организаций столицы Оксаны Солоповой. vm.ru »

2016-4-28 18:23