Результатов: 37

И солнца не видно: после выброса вулкана Шивелуч на Камчатке лепят пепловиков

На Камчатке утро стало продолжением ночи - темно и тихо. Все дело в непрерывно сыплющемся с неба пепле. Это результат извержения вулкана Шивелуч. Обычный зимний ночной пейзаж разбавлен не снего-, а пеплопадом. tvzvezda.ru »

2023-4-11 10:38

В Башкирии лепят майских снеговиков из выпавшего ночью снега

В Абзелиловском и Белорецком районах Башкирии выпал снег. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил начальник управления ГИБДД МВД по республике Владимир... rosbalt.ru »

2022-5-21 18:27

«Лепят всем подряд и без разбора»: Мясников разнес врачей за назначение гормонов при легкой форме ковида

Телеведущий и медик Александр Мясников напомнил о новых рекомендациях Минздрава РФ и недопустимости массового назначения кроверазжижающих препаратов при... rosbalt.ru »

2022-2-3 10:09

Работники аэропорта Стамбула лепят снеговиков, пока тысячи россиян и Депардье ждут вылета

Отчаявшиеся пассажиры устраивают в воздушной гавани акции протеста — они уже больше суток остаются заложниками так называемой «чистой зоны». Но турки аномальному снегопаду, похоже, только рады. 5-tv.ru »

2022-1-26 01:47

«Лепят замену»: Зеленский боится не «Ку-клукс-клана», а досрочной отставки

Дмитрия Разумкова решили использовать, как «консерву» для замены Зеленского, если народ выйдет на бунты, сказал НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2021-11-1 18:21

Сцена на диване: Как из Соболь лепят революционерку на Западе и почему она побеждает Навальную

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, какие трудности возникли у авторов проекта "политик Любовь Соболь". life.ru »

2021-7-20 21:19

Слава ЧВК Вагнера докатилась до Германии. И немцы не лепят фейки, а восхищаются

Удивительное рядом. Европейские СМИ постепенно меняют риторику в отношении ЧВК «Вагнера» и вместо шаблонных, убогих фейков выдают неожиданно трезвую оценку не без доли восхищения.

oko-planet.su »

2021-1-20 17:25

О развале Союза. «Страну лепят политики, а защищают солдаты!»

После развала СССР все народы, входившие в огромную страну, больно переживали это событие. Что будет дальше? – мучил всех вопрос. Об этом сегодня не любят вспоминать, но на этой почве увеличилось число суицидов. argumenti.ru »

2020-9-14 12:56

На Ямал обрушились холода. Жители лепят снеговиков

САЛЕХАРД, 13 июня, ФедералПресс. В МЧС предупреждают жителей Ямала о плохих погодных условиях. В городах округа уже сегодня, 13 июня, зафиксированы аномальные для июня холода. В одном из поселков региона, Пангоды, даже выпал снег. fedpress.ru »

2019-6-13 16:04

Берут с потолка и лепят горбатого: ветеран КГБ СССР о третьем подозреваемом в деле Скрипалей

Британские спецслужбы и контртеррористические подразделения полиции сумели установить личность третьего подозреваемого в деле отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает The Telegraph. riafan.ru »

2018-9-28 10:30

«Лепят горбатого в полный рост». Генерал ФСБ о расследовании Bellingcat

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов назвал «белибердой» доказательства причастности Петрова и Боширова к спецслужбам, приведенные британцами. nsn.fm »

2018-9-15 14:18

Жители Хакасии лепят снеговиков из сентябрьского снега

В Хакасии выпал сентябрьский снег, причем осадки идут уже вторые сутки. В селе Приисковое Орджоникидзевского района снега так много, что там даже появились сугробы, а местные жители вылепили снеговика. tvzvezda.ru »

2018-9-5 05:58

Эйдман: Путину успешно лепят образ идеального правителя для ментально советских граждан из республик бывшего СССР

Многие недавние выходцы из республик бывшего СССР относятся к президенту РФ Владимиру Путину лучше, чем сами россияне, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-7-28 20:12

Крутских: США лепят из РФ агрессора, прикрывая свои приготовления

Обвинения в адрес России в совершении хакерских на энергетический сектор США — это бездоказательная ложь, Вашингтон искусственно поддерживает на плаву образ России как киберагрессора. vesti.ru »

2018-3-16 21:24

Жители Салехарда лепят снеговиков

Жители Салехарда за день до начала лета слепили снеговика, сообщает URA. RU. Несмотря на то что послезавтра начинается лето, вся северная часть Ямала покрыта толстым слоем снега. Жители региона относятся к непогоде с юмором: шутят в социальных сетях и выходят гулять на лыжах. utro.ru »

2017-5-31 11:44

Натовские лиса Алиса и кот Базилио лепят из России Буратино

За одну неделю НАТО провело два саммита – результативный и декоративный. На первом, в Варшаве, представители стран – участниц альянса приняли решение о размещении четырёх многонациональных батальонов в Польше и странах Балтии. versia.ru »

2016-7-18 08:36

В Якутск пришла зима, и жители лепят снеговиков

В центральные районы Якутии пришла зима. В нескольких районах – например, Кобяйском – снег идет вторые сутки. Причем его выпало так много, что местные жители уже слепили снеговиков. tvzvezda.ru »

2016-7-14 04:42

Из Захарченко и Плотницкого «лепят» политиков всеукраинского уровня

Казалось бы: зачем главе ДНР Александру Захарченко понадобилось проводить 20 апреля онлайн-конференцию с харьковчанами? Где Донецк и где Харьков? Между тем, на сайте устроителя мероприятия, «Донецкого агентства новостей», уже зарегистрировались десятки тысяч харьковчан, чтобы задать свой вопрос Захарченко. versia.ru »

2016-4-18 15:13