Результатов: 62

Виктор Агеев стал врио главы судебного департамента при Верховном суде РФ

На государственного советника РФ 1 класса возложили временное исполнение обязанностей генерального директора Судебного департамента Верховного суда tass.ru »

2024-4-22 13:02

Агеев день, калмыцкий Новый год и Международный день виолончели: Какие праздники отмечают 29 декабря

На 29 декабря приходится большое количество знаменательных дат в разных странах мира. Лайф составил список самых заметных из них. life.ru »

2021-12-29 00:40

Банду бывших полицейских из Сургута судят за похищения людей, взятки и хранение наркотиков

В Сургуте начался судебный процесс над бывшими сотрудниками городского отдела по контролю за наркотиками, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-9-15 12:53

Убийство Михаила Круга: дневник киллера

В Твери вновь говорили об убийстве знаменитого шансонье Михаила Круга. Прошло уже почти 20 лет, но следователи раскрывают все новые дела, к которым причастны киллеры, напавшие на дом музыканта. Только съемочной группе "Дежурной части" удалось побывать на местах совершенных ими убийств и узнать уникальные подробности. vesti.ru »

2021-2-6 18:41

В Петербурге спущено на воду секретное судно Минобороны РФ Академик Агеев

В Санкт-Петербурге, на Канонерском судостроительном заводе прошла церемония спуска на воду океанографического исследовательского судна специального назначения 1-го ранга «Академик Агеев» проекта 16450 (шифр «Гараж-Гюйс»). oko-planet.su »

2019-11-26 13:07

«Я такую музыку не слушаю»: убийца Круга раскрыл страшные подробности

Бывший член преступной банды «Тверские волки» Александр Агеев рассказал следователям и журналистам об убийстве известного российского шансонье Михаила Круга. Как Агеев признался НТВ, плана убить музыканта у преступников не было. tvzvezda.ru »

2019-10-15 02:12

Найден пистолет, из которого стреляли в Круга и его убийцу

Следователи нашли пистолет ТТ, из которого убили члена банды Тверские волки Дмитрия Веселова и стреляли в шансонье Михаила Круга, сообщил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Тверской области Шихбала Амирсеидов. vz.ru »

2019-9-24 15:05

Опубликованы кадры следственного эксперимента в доме Михаила Круга

СК РФ опубликовал кадры следственного эксперимента, проведенного в доме Михаила Круга (Воробьева) с одним из участников нападения на известного шансонье. На кадрах видно, как член банды «Тверские волки» Александр Агеев рассказывает следователям подробности убийства, называя виновным в гибели артиста другого члена группировки, Дмитрия Веселова. tvzvezda.ru »

2019-9-23 12:13

Как погиб Михаил Круг: новые данные и хронология событий

Шансонье Михаил Круг был убит в июле 2002 года членами тверской банды «Волки» Дмитрием Веселовым, который пробрался в его дом вместе с киллером этой ОПГ Александром Агеевым. Веселов и Агеев должны были украсть что-то ценное из дома певца по приказу лидера «Волков» Александра Костенко, известного как Лом. tvzvezda.ru »

2019-8-9 18:34

Возможный убийца Круга сделал признание

Российское издание Mash сообщило, что Александр Агеев, наемный убийца банды «Тверские волки», признался, что он причастен к трагической гибели Михаила Круга. Уточняется, что киллер сделал чистосердечное признание в тверском следственном изоляторе после транспортировки осужденного из колонии Ямало-Ненецкого автономного округа, где он отбывает пожизненное тюремное заключение за другие преступления.

Работники Следственного комитета предполагают, что Агеев был одним из тех лиц, которые вломились в дом певца в день его гибели. Еще одним подозреваемым был Дмитрий Веселов, которого СМИ считают исполнителем.

Предполагается, что признание Агеева даст возможность закрыть последнюю главу в трагической гибели Михаила Круга, сообщает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-8-8 15:36

Подозреваемый в убийстве Круга киллер, сидя в тюрьме, убил еще двоих

Следователи сейчас активно работают с участником банды «Тверские волки» Александром Агеевым, который сделал чистосердечное признание по поводу соучастия в громком преступлении. 5-tv.ru »

2019-8-8 13:59

СМИ раскрыли подробности по делу об убийстве Михаила Круга

Киллер Александр Агеев, входивший в банду «Тверские волки», раскрыл подробности дела об убийстве шансонье Михаила Круга. По словам Агеева, он присутствовал на месте преступления, однако убийство совершил ныне покойный Дмитрий Веселов. tvzvezda.ru »

2019-8-7 17:30

Агеев: показатели инвестиционной активности в Перми выросли по всем основным направлениям

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 23 января. Первый замглавы администрации Перми Виктор Агеев рассказал об инвестиционных проектах в сфере образования, спорта, благоустройства, создания социальной инфраструктуры, реализуемых на территории города. fedpress.ru »

2019-1-23 11:20

Замглавы администрации Перми Агеев назвал примеры эффективного МЧП в городе

ПЕРМЬ, 21 ноября, ФедералПресс. На пленарном заседании пермской гордумы обсудили вопросы муниципально-частного партнерства. С докладом по теме вступил замглавы администрации Перми Виктор Агеев. fedpress.ru »

2018-11-21 15:26

Суд Украины: приговоренный к 10 годам лишения свободы россиянин Агеев «искренне раскаялся»

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Россиянин Виктор Агеев, осужденный на 10 лет Новоайдарским райсудом за «участие в террористической организации и незаконном обращении с оружием» признал свою вину. Об этом говорится в решении суда. fedpress.ru »

2018-2-1 15:48

Задержанный на Украине россиянин Агеев получил десять лет тюрьмы

Россиянин Виктор Агеев, летом 2017 года задержанный на Украине, приговорен к десяти годам тюрьмы. Такое решение вынес Новоайдарский районный суд Луганской области. Адвокат Агеева Виктор Чевгуз заявил, что считает наказание чрезмерно суровым и собирается обжаловать решение суда. lenta.ru »

2018-1-26 12:15

На Украине суд приговорил россиянина Агеева к 10-летнему сроку заключения

Гражданин России Виктор Агеев, который ранее был задержан на Украине под Луганском, приговорен к 20-летнему сроку заключения, передает РИА Новости со ссылкой на Фейсбук его адвоката Виктора Чевгуза. Агеев обвинялся в том, что он служил по контракту в самопровозглашенной ЛНР - организации, которую в Киеве считают террористической. Кроме этого, россиянина обвиняли в незаконном хранение и ношении оружия.

kapital-rus.ru »

2018-1-26 09:08

Задержанного на Украине россиянина приговорили к 10 годам тюрьмы

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил задержанного на Украине россиянина Виктора Агеева к 10 годам лишения свободы, рассказал адвокат Виктор Чевгуз. «Агееву инкриминировалось незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов», передает RT слова адвоката. vz.ru »

2018-1-26 07:43

Задержанный на Украине россиянин Агеев приговорен к 10 годам тюрьмы

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил к 10 годам лишения свободы россиянина Виктора Агеева, обвиняемого в терроризме. Об этом на своей... rosbalt.ru »

2018-1-26 06:31

Россиянин Агеев, задержанный на Украине, приговорен к 10 годам лишения свободы

Россиянин Виктор Агеев приговорен Новоайдарским районным судом Луганской области к 10 годам лишения свободы. Агеев был задержан украинскими военными в Донбассе летом 2017 года. vesti.ru »

2018-1-26 05:08

Похищенный ВСУ россиянин Агеев осужден на десять лет

Задержанный на Украине россиянин Виктор Агеев был приговорен к десяти годам лишения свободы Новоайдарским районным судом Луганской области, сообщил в Facebook его адвокат Виктор Чевгуз. Срок Агеев получил из-за того, что якобы входил в состав террористической организации, которой на Украине называют самопровозглашенную Луганскую народную республику, также ему инкриминировалось незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов , заявил адвокат. tvzvezda.ru »

2018-1-26 05:02

Строящееся океанографическое исследовательское судно Академик Агеев

Океанографическое исследовательское судно Академик Агеев проекта 16450. Заложено на ОАО Ленинградский судостроительный завод Пелла 15 сентября 2016 года. oko-planet.su »

2017-8-5 18:48

Виктор Агеев считает, что Евгения Ерофеева убили в России

В 2016 году российских военных разведчиков Евгения Ерофеева и Александр Александрова, осужденных на Украине, обменяли на Надежду Савченко svoboda.org »

2017-7-24 20:11

«Я хочу, чтобы меня вытащили отсюда». Пленный ефрейтор Агеев встретился в СИЗО с матерью и спецкором «Новой» Павлом Каныгиным

Пленный ефрейтор Агеев встретился в СИЗО с матерью и спецкором «Новой» Павлом Каныгиным novayagazeta.ru »

2017-7-24 10:47

Задержанный в Донабассе россиянин Агеев встретился с матерью в Луганской области

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало то, что задержанный на украинской территории россиянин Виктор Агеев встретился с матерью в Старобельске nsn.fm »

2017-7-22 19:01

СБУ: задержанный в Донбассе Виктор Агеев обвиняется в терроризме

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что действия задержанного в Луганской области Виктора Агеева квалифицируются как терроризм. По его словам, в ближайшее время это дело будет расследовано. vedomosti.ru »

2017-7-22 17:45

Минобороны России: задержанный на Украине россиянин Виктор Агеев не является военнослужащим

В.Агеев на видеокадрах украинского телеканала с трудом вспоминает номер якобы своей воинской части, что исключено для любого действующего российского, а не украинского, военнослужащего, — цитирует ТАСС сообщение Южного военного округа Минобороны РФ. news.yandex.ru »

2017-7-11 02:06

Минобороны: задержанный на Украине Агеев уволился со службы в 2016 году

Россиянин Виктор Агеев, задержанный на востоке Украины, проходил службу по призыву, в 2016 году уволился в запас и больше не имел к армии никакого отношения. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО). Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 22:41

Задержанный на Украине Агеев уволился в запас еще в 2016 году – Минобороны РФ

Россиянин Виктор Агеев, задержанный на востоке Украины, проходил службу по призыву, а с 2016 года пребывает в запасе и не имеет больше никакого отношения к ВС РФ. С таким заявлением выступило министерство обороны России riafan.ru »

2017-7-11 22:32

Пленный ефрейтор Агеев: Да, я контрактник

Ефрейтор российской армии Виктор Агеев, 24 июня попавший в плен на Луганщине, признал, что на Украину прибыл по приказу командования. В марте он подписал с Минобороны контракт и уже через четыре дня вместе с командиром был направлен в соседнюю страну. grani.ru »

2017-7-10 12:02

Россиянку приговорили на Украине к 11 годам тюрьмы за поддержку ДНР

Киевский районный суд Харькова приговорил 47-летнюю россиянку к 11 годам тюрьмы и конфискации имущества за поддержку ДНР, сообщила областная прокуратура. Как утверждается на сайте прокуратуры, женщина носит позывной «Тереза». vz.ru »

2017-6-30 23:48

Кремль пообещал защитить попавшего в плен ВСУ ополченца из России

Российские власти примут меры для защиты прав попавшего в плен украинских силовиков россиянина Виктора Агеева, который воевал за ополчение провозглашенной Луганской народной республики, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-6-29 15:19