Результатов: 24

Владимир Веселов – о том, грозит ли России дефицит бытовой техники, как изменился рынок и что будет с ценами

Представитель компании, которая 20 лет назад стала пионером на рынке электронной коммерции в России, рассказал «Нашей Версии» о путях параллельного импорта и бенефициарах ухода западных брендов. По мнению Владимира Веселова, возможное «закрытие» Казахстана погоды не сделает. versia.ru »

2023-6-5 13:11

Активист из Шуи стал фигурантом четвертого уголовного дела за оскорбление судьи

По версии следствия, Сергей Веселов оскорбил судью Фрунзенского районного суда Иванова Николая Вергазова. Что конкретно сказал Веселов, неизвестно. Но он… 7x7-journal.ru »

2022-12-18 14:45

Хотели как лучше... Доктор Мясников — об ошибках при первой помощи

Тему оказания первой помощи при распространенных летних травмах и происшествиях затронул в своей программе Александр Мясников. aif.ru »

2022-5-31 12:43

В Самарской области Алексей Веселов займет пост министра лесного хозяйства

САМАРА, 18 февраля, ФедералПресс. Глава региона Дмитрий Азаров предложил пост министра лесхоза Алексею Веселову. До недавнего времени он возглавлял Сергиевский район. fedpress.ru »

2022-2-18 10:01

«Пора сказать – это наша земля». Александр Веселов о росте экологических протестов в Башкирии

Председатель Союза экологов Башкортостана Александр Веселов отмечает рост протестной экологической активности в регионе. По его словам, республика в этом отношении вышла в лидеры среди других регионов. fedpress.ru »

2020-10-7 08:19

Веселов Алексей Олегович

Майор внутренней службы, начальник отдела лицензионного контроля, организации контроля за оборотом пожарнотехнической продукции и предоставления государственных услуг Главного управления МЧС России по Свердловской области fedpress.ru »

2019-12-27 12:04

Следователи обнаружили пистолет, из которого мог быть убит Михаил Круг

Новые детали, подтверждающие раскрытие убийства Михаила Круга, представили следователи, которые принимали участие в работе над этим делом. Они сообщили, что якобы пропавшее оружие, из которого, предположительно, был застрелен «король русского шансона», найдено. tvzvezda.ru »

2019-9-24 16:04

Вадим Цыганов прокомментировал новые подробности в расследовании убийства Михаила Круга

Известный музыкальный продюсер Вадим Цыганов прокомментировал информацию о том, что следователям удалось установить убийцу его знакомого, шансонье Михаила Круга. По словам Цыганова, правоохранители ничего не сообщали ему об этом. tvzvezda.ru »

2019-9-23 12:54

Опубликованы кадры следственного эксперимента в доме Михаила Круга

СК РФ опубликовал кадры следственного эксперимента, проведенного в доме Михаила Круга (Воробьева) с одним из участников нападения на известного шансонье. На кадрах видно, как член банды «Тверские волки» Александр Агеев рассказывает следователям подробности убийства, называя виновным в гибели артиста другого члена группировки, Дмитрия Веселова. tvzvezda.ru »

2019-9-23 12:13

Названо имя убийцы Михаила Круга

Знаменитого певца Михаила Круга летом 2002 года смертельно ранил член банды «Тверские волки» Дмитрий Веселов. Как передает РИА Новости, соответствующую информацию огласили в Следственном комитете. Как отмечается, убийство произошло в ходе ограбления дома шансонье. Веселов в сопровождении еще одного фигуранта Александра Агеева совершили нападение на дом Круга, по которому они открыли стрельбу после того, как тот «внезапно возник» у них на пути. Со своей стороны Агеев утверждает, что убивать исполнителя они не планировали.

kapital-rus.ru »

2019-9-23 11:49

Михаила Круга убил "Тверской волк" Веселов, когда он попался бандиту в ходе ограбления

Популярного русского исполнителя шансона Михаила Круга убил член банды Тверские волки Дмитрий Веселов, когда певец внезапно возник на пути у злоумышленника во время ограбления. nation-news.ru »

2019-9-23 11:20

Как погиб Михаил Круг: новые данные и хронология событий

Шансонье Михаил Круг был убит в июле 2002 года членами тверской банды «Волки» Дмитрием Веселовым, который пробрался в его дом вместе с киллером этой ОПГ Александром Агеевым. Веселов и Агеев должны были украсть что-то ценное из дома певца по приказу лидера «Волков» Александра Костенко, известного как Лом. tvzvezda.ru »

2019-8-9 18:34

Веселов Александр Калинович

Председатель Союза экологов Республики Башкортостан, председатель Ассоциации по обращению с отходами производства и потребления Республики Башкортостан, генеральный директор Ассоциации юристов-экологов России. fedpress.ru »

2019-2-12 17:47

"Будет наказан независимо от положения": как дело Кашина оказалось в тупике

Ровно 8 лет назад во дворе собственного дома был жестоко избит журналист Олег Кашин. В 2015 году российский боец ММА (смешаные боевые единоборства) признался, что участвовал в покушении и назвал заказчиком Андрея Турчака - тогда губернатора Псковской области, а теперь секретаря генерального совета партии "Единая Россия". svoboda.org »

2018-11-6 10:30

Выпускник впервые оспорил результаты ЕГЭ в суде

Центральный районный суд Новосибирска в понедельник, 13 августа, приступает к рассмотрению иска об оспаривании результата ЕГЭ по обществознанию; процесс называют беспрецедентным, так как прежде суды рассматривали только дела о нарушении регламента проведения единого государственного экзамена. vz.ru »

2018-8-13 12:05