Результатов: 151

«Цыганов и Хабенский»: Опрос показал, каких актеров видят в роли русских классиков

Рейтинг самых востребованных классиков, байопики про которых читатели хотели бы посмотреть, возглавили Михаил Булгаков, Федор Достоевский и Владимир Маяковский, следует из опроса сервиса Литрес и книжной сети «Читай-город», который имеется в распоряжении НСН nsn.fm »

2024-4-16 09:34

Ипотечный вклад. Новый банковский инструмент поможет купить квартиру

В Госдуму РФ внесен законопроект о специальном банковском депозите, позволяющем накопить на первоначальный взнос. aif.ru »

2024-4-9 17:06

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. life.ru »

2024-2-11 00:43

Бал у Сатаны: Почему звёзды новой экранизации "Мастера и Маргариты" Цыганов и Снигирь выступают против СВО

В новом фильме "Мастер и Маргарита" главные роли сыграли супружеская пара Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Он — открыто осуждает СВО, она — не видит разницы между советским Смершем и гитлеровскими СС. Как живут актёры? life.ru »

2024-2-6 00:40

Евгений Цыганов посмеялся над критиками фильма «Мастер и Маргарита»

Актер Евгений Цыганов, исполнивший роль Мастера в фильме Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» по произведению Михаила Булгакова, ответил всем критикам кинокартины в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) nsn.fm »

2024-2-1 19:32

«Снобизм и кривляние. И ноль философии». Сеть оценила «Мастера и Маргариту»

Мнения зрителей колеблются от «переврали весь роман», «налицо ненависть к прошлому» до восторгов по поводу масштабности съемок и приятного удивления работой Юлии Снигирь. aif.ru »

2024-1-26 14:28

Заслон мошенникам. Законопроект изменит порядок выдачи потребкредитов

В России подготовлен законопроект, направленный на защиту граждан от злоумышленников при оформлении потребительских кредитов. aif.ru »

2023-12-5 15:42

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. life.ru »

2023-11-8 18:45

Цыганов объяснил невозможность возвращения Пугачевой и Галкина в Россию

Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов объяснил, почему певица Алла Пугачева и ее муж, юморист Максим Галкин (признан Минюстом России иноагентом), уже никогда не вернутся жить в Россию. lenta.ru »

2023-11-8 15:50

Эксперт Цыганов: субсидированная аренда может помочь льготной ипотеке

Такая альтернатива позволит людям, у которых нет денег на первый взнос по ипотеки, накопить нужную сумму для оформления кредита. aif.ru »

2023-10-28 19:07

Актер Цыганов временно потерял память после удара на съемках

Российский актер Евгений Цыганов рассказал о травме, полученной на съемках фильма «1993». 44-летний артист заявил, что во время работы над сценой драки его «вырубили». Цыганов отметил, что тогда ударом задели нервное окончание челюсти, после чего он временно потерял память. lenta.ru »

2023-9-28 15:51

Актёр Цыганов потерял память после драки на съёмках фильма

Российский актёр Евгений Цыганов рассказал, как потерял память на съёмках драмы "1993". В фильме артист исполнял роль 40-летнего трубоукладчика, и в одном из эпизодов ему пришлось участвовать в драке, которая закончилась не самым лучшим образом. life.ru »

2023-9-28 13:20

Экс-владелец рязанских «Европы +» и «Русского радио» Сергей Цыганов погиб во время прыжка с парашютом

Бывший владелец радиостанций «Европа + Рязань» и «Русское радио – Рязань» Сергей Цыганов погиб во время прыжка с парашютом. Об этом сообщает Telegram-канал РЯЗИНФОРМБЮРО. riafan.ru »

2023-6-14 14:39

Российский актер Евгений Цыганов обидел режиссера Виктора Шамирова

Известный российский актер Евгений Цыганов достаточно некрасиво поступил со знаменитым режиссером Виктором Шамировым. riafan.ru »

2023-4-22 02:05

Продюсер Цыганов заявил, что Ахеджакова больше не может оставаться в России

Продюсер Вадим Цыганов заявил, что народная артистка России Лия Ахеджакова больше не может оставаться в стране. Он считает, что русский народ — этот тот, который любит свою родину, а не предает ее. riafan.ru »

2022-12-16 20:15

Продюсер Цыганов заявил, что Пугачева и Вайкуле грабили страну

Продюсер Вадим Цыганов отреагировал на высказывания певиц Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле о том, что они кормили весь СССР. Он считает, что артистки грабили страну. riafan.ru »

2022-12-6 10:14

Продюсер Вадим Цыганов назвал мерзким продуктом ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой

Российский продюсер и сценарист Вадим Цыганов обрушился с критикой на создателей фильма «СамоИрония судьбы!», в котором играют певцы Филипп Киркоров и Ольга Бузова. По мнению поэта, за подобные ремейки авторов необходимо наказывать. riafan.ru »

2022-11-26 12:40

Умер клирик Цыганов, попавший под обстрел вместе с протоиереем Васильевым

Клирик псковского храма князя Александра Невского Александр Цыганов скончался от полученных в зоне СВО ранений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Свято-Успенский... rosbalt.ru »

2022-11-22 23:47

Умер клирик Александр Цыганов, попавший под обстрел с протоиереем Васильевым

Умер клирик псковского храма князя Александра Невского Александр Цыганов. Священнослужитель скончался от полученных в зоне специальной военной операции (СВО) ранений. Он попал под обстрел вместе с протоиереем Михаилом Васильевым, после был доставлен в больницу. life.ru »

2022-11-22 21:42

Священник из Пскова Цыганов скончался после полученных ранений в спецоперации

Клирик храма Александра Невского в Пскове, воинский священник 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ Александр Цыганов ушел из жизни после тяжелейших ранений, полученных после обстрела в зоне специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-11-21 21:18

Скончался попавший под обстрел в зоне СВО иерей Александр Цыганов

Иерей Александр Цыганов 21 ноября скончался от полученных в зоне СВО ранений, об этом сообщили в телеграм-канале Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря incident.mk.ru »

2022-11-22 20:57

Умер клирик Александр Цыганов, попавший под обстрел вместе с протоиереем Васильевым

В Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре сообщили, что клирик псковского храма князя Александра Невского умер после двух недель борьбы за жизнь tass.ru »

2022-11-21 20:37

Продюсер Цыганов отреагировал на отмену концерта Гагариной в Казахстане стихами Пушкина

Продюсер Вадим Цыганов уверен, что российская реакция на отмену концерта Полины Гагариной в Казахстане должна быть жесткой. По мнению Цыганова, государство такими действиями подчеркнуло свою недружественную позицию в отношении России. riafan.ru »

2022-11-15 17:10

Цыганов о поддержке Киева Западом: боятся, что Россия станет путеводной звездой для стран третьего мира

Коллективный Запад опасается, что победив Украину, Россия станет путеводной звездой для государств второго и третьего мира. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-10-25 12:43

Журналист Цыганов: энергетический кризис откатит промышленность Германии на полвека назад

Экономика и промышленность Германии обречены на страдания и трансформации в связи с глобальным энергетическим кризисом. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-10-16 19:54

Продюсер Цыганов осудил Нетребко за бойкот журналистам из РФ: «Особь без рода»

Директор оперной певицы, вероятно, получил от нее указание на все вопросы «касательно ее в России» отвечать коротко: «No comment». 5-tv.ru »

2022-10-15 03:20

Продюсер Цыганов назвал предательницей Нетребко за отказ общаться с журналистами из РФ

Оперная певица Анна Нетребко заявила, что больше не будет общаться с журналистами из России. Продюсер Вадим Цыганов осудил провокационное поведение вокалистки и признался, что считает ее предательницей родины. riafan.ru »

2022-10-14 15:32

Цыганов: политики США начинают задумываться о бесполезности помощи Украине

Все больше американцев скоро начнут приходить к выводу, что помощь Украине не даст ей возможности выиграть в конфликте с Россией. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-10-11 21:07

Цыганов: глава МИД Украины Кулеба едет в Африку ради пиара несуществующего государства

Страны Африки нуждаются в продовольствии, деньгах и оружии. Ничего из этого Украина предложить им не может, поскольку давно является колонией США. Так журналист Александр Цыганов прокомментировал грядущее турне министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы по Черному континенту. riafan.ru »

2022-10-3 17:33

Журналист Цыганов назвал фильм «Лучшие в аду» удачным примером патриотической агитации

Спецоперация на Украине вызвала неоднозначную реакцию в российском обществе. mirnov.ru »

2022-9-29 14:24

Цыганов о негативной реакции европейцев на украинский флаг: лимит гостеприимства подошел к концу

Вид украинского флага уже срабатывает у европейцев как триггер, и они готовы открыто выражать свою позицию против этой страны. Так журналист Александр Цыганов прокомментировал ряд инцидентов, случившихся в Европе, когда проукраинских спортивных фанатов выгоняли с мест проведения соревнований. riafan.ru »

2022-9-14 22:07

«У буржуазии никогда не было единства»: Цыганов о критике британскими СМИ правительства в Лондоне

Основной конфликт нынешнего времени на Западе, это противостояние между транснациональным и национальным капиталом. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-9-13 12:49

Цыганов о выходе шотландцев из программы «Дома для Украины»: устали от наглости гостей из «незалежной»

Сейчас особо наглых украинских беженцев в Европе просто лишают благ, но скоро начнут выгонять на родину. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-9-4 16:30