Супруг Цыгановой признался, что хочет видеть певицу на одной сцене с SHAMAN

Супруг Цыгановой признался, что хочет видеть певицу на одной сцене с SHAMAN
фото показано с : aif.ru

2024-1-17 17:59

Продюсер Вадим Цыганов назвал свою жену «символом СВО».

Российский продюсер Вадим Цыганов в беседе с «Вечерней Москвой» признался, что ему хотелось бы увидеть на сцене дуэт популярного певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) и его супруги Вики Цыгановой.Цыганов рассказал, что считает Дронова одним из главных открытий отечественной музыкальной индустрии.«На SHAMAN сегодня направлены все ресурсы нашей великой родины. А у Вики есть большое желание выступать на одной сцене с теми, кто поет о России и любит свою страну», — заявил он.Продюсер добавил, что звезда SHAMAN загорелась относительно недавно, поэтому у артиста еще все впереди, а с годами его творчество будет становиться более зрелым и чувственным. Цыганов отметил, что его жена сейчас является символом спецоперации, и статус этот вполне заслуженный, так как певица регулярно посещает зону СВО и выступает для российских солдат.«Было бы здорово, если SHAMAN и Виктория вместе исполнили песню «Вагнер», а другие звезды с бубнами сплясали. Да, этот молодой артист сегодня на высоких позициях, но стоит отметить, что и Вика является символом СВО», — поделился продюсер.Ранее певец Юрий Лоза заявил, что не против выступить с SHAMAN на одной сцене.

Подробнее читайте на ...

shaman продюсер цыганов сцене символом

Фото: nsn.fm

«Кремлевский продукт»: Продюсер Киселев обвинил певца SHAMAN в неискренности

Лидер группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев обвинил певца SHAMAN (Ярослава Дронова) в неискренности и назвал исполнителя «кремлевским продуктом» nsn.fm »

2023-11-30 09:55

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. life.ru »

2023-11-08 18:45

Продюсер Матвиенко анонсировал выход оперы «Викинг» с SHAMAN и Расторгуевым

Продюсер Игорь Матвиенко анонсировал на XXVI Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ-2023) дату выхода оперы «Викинг», записанную вместе с певцами SHAMAN (Ярославом Дроновым) и Николаем Расторгуевым. riafan.ru »

2023-06-15 20:51

Фото: riafan.ru

Продюсер Яна Рудковская: певец SHAMAN может стать достойным участником русского аналога Евровидения

Продюсер Яна Рудковская поддержала идею создать аналог музыкального шоу «Евровидение» в России. Предложение было выдвинуто после исключения нашей страны из списка участников. Идея понравилась и Тине Канделаки. riafan.ru »

2023-04-14 06:46

Фото: riafan.ru

Продюсер Дзюник объяснил высокую стоимость выступления SHAMAN заботой певца о команде

Продюсер и концертный директор Леонид Дзюник объяснил высокую стоимость выступления патриотического певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. По его словам, артист заботится о своей команде. riafan.ru »

2022-11-11 17:22

Фото: riafan.ru

Продюсер Рудченко объяснил, почему SHAMAN не хочет посещать горячие точки в Донбассе

Музыкальный продюсер Павел Рудченко объяснил, почему патриотический певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, не хочет посещать горячие точки в Донбассе. По его мнению, артисту достаточно патриотизма в своем творчестве. riafan.ru »

2022-11-04 09:15

Фото: riafan.ru

Продюсер Остудин объяснил, чем песни SHAMAN отличаются от композиций Газманова и Маршала

Продюсер Алексей Остудин высказался о творчестве певца Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN. Он объяснил, чем песни молодого артиста отличаются от композиций Александра Маршала и Олега Газманова. riafan.ru »

2022-08-31 12:07

Фото: riafan.ru

Продюсер Рудченко заявил, что Shaman превзошел Газманова по вокальным данным

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко сравнил способности певцов Shaman и Олега Газманова. По мнению эксперта, молодой артист превзошел своего более опытного коллегу. riafan.ru »

2022-08-16 13:35

Фото: riafan.ru

Продюсер Максим Фадеев похвалил певца SHAMAN за патриотичный клип

Певец SHAMAN занял одну из лидерских позиций в музыкальных трендах со своим роликом «Я русский». Артиста заметили многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе и продюсер Максим Фадеев. riafan.ru »

2022-07-24 20:44