Результатов: 64

Продюсер Рудченко: SHAMAN мог пропустить концерт в честь Крыма из-за графика

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) мог пропустить митинг-концерт на Красной площади в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией из-за загруженного графика, заявил продюсер Павел Рудченко nsn.fm »

2024-3-19 13:42

Продюсер Рудченко усомнился, что Киркоров будет исполнять патриотические песни

Российский певец Филипп Киркоров вряд ли будет исполнять патриотические песни после скандала вокруг «голой» вечеринки в клубе «Мутабор», считает продюсер Павел Рудченко nsn.fm »

2024-3-10 19:59

Продюсер Рудченко назвал причину танца Пугачевой под украинскую песню

Рудченко рассказал, что таким образом певица Алла Пугачёва решила поиздеваться над Россией и проверять реакцию жителей страны на танец под песню «Ой, на горе два дубка». aif.ru »

2024-3-6 18:38

«Влияют на мировоззрение»: продюсер Рудченко раскрыл секрет успеха песни ST у росгвардейцев

Клип на трек Александра Степанова с названием «Дай ему сил» бьет все рекорды по просмотрам. 5-tv.ru »

2024-2-14 13:32

Продюсер Рудченко: финансирующая ВСУ Лобода планирует вернуться на эстраду РФ

Певица Светала Лабода собирается вернуться в Россию, сказал продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко nsn.fm »

2023-12-8 09:36

Продюсер Павел Рудченко призвал прекратить пиарить "плюющих на россиян" актёров

С федеральных каналов нужно убирать недоброжелательных по отношению к россиянам деятелей, и оставить монетизацию только тем, "кто с нами". Об этом заявил в разговоре с телеканалом "360" продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. life.ru »

2023-7-26 16:57

Продюсер Павел Рудченко навал причину исходящей от Наргиз «желчи» в адрес российских артистов

Продюсер Павел Рудченко прокомментировал русофобские высказывания певицы Наргиз против ее российских коллег. riafan.ru »

2023-6-24 01:20

Продюсер «Поля чудес» Павел Рудченко рассказал о поисках нового ведущего

Продюсер программы «Поле чудес» Павел Рудченко предположил, кто мог бы заменить нынешнего ведущего Леонида Якубовича. riafan.ru »

2023-4-20 06:17

Продюсер Рудченко озвучил причину отмены концертов Урганта и Познера за рубежом

Информация об отмене и переносе выступлений Ивана Урганта, Владимира Познера и Чулпан Хаматовой ранее появились в Сети. Почему у российских звезд не получает обустроить свою жизнь за рубежом, рассказал музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2023-3-4 22:16

Продюсер Павел Рудченко объяснил, почему Билан и Агутин потеряли место в шоу «Голос»

Музыкальный продюсер Павел Рудченко объяснил, почему певцы Дима Билан и Леонид Агутин лишились места в креслах жюри шоу «Голос». Он уверен, что дело в желании создателей проектов повысить его рейтинги. riafan.ru »

2023-2-9 20:54

Продюсер Рудченко раскрыл секрет популярности певца SHAMANа

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко рассказал, почему певец SHAMAN стал резко популярен в России. Оказалось, что секрет успеха артиста прост – он появился на отечественной сцене с нужными песнями. fedpress.ru »

2023-1-29 17:32

Продюсер Рудченко полагает, что Алла Пугачева больше не вернется в Россию

Чуть менее года назад звезда российской эстрады Алла Пугачева покинула родину и уехала в Израиль. Уже находясь там, Примадонна обозвала своих соотечественников «холопами» и «рабами», а также не скрывала свою критическую позицию по отношению к спецоперации. riafan.ru »

2023-1-23 17:28

Продюсер Рудченко призвал включить оскандалившуюся певицу Монеточку в список иноагентов

Выступающих против русского народа артистов, в том числе певицу Монеточку, нужно признавать иноагентами. С таким призывом выступил продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. riafan.ru »

2023-1-18 13:45

Критик Рудченко предсказал юному Ване Дмитриенко большое будущее в российском шоу-бизнесе

Певца Ваню Дмитриенко, покорившего сердца российских слушателей своим хитом«Венера-Юпитер», может ждать большое будущее на отечественной эстраде. Такое мнение высказал музыкальный критик Павел Рудченко. riafan.ru »

2023-1-9 12:30

Продюсер Рудченко не исключил, что Меладзе стал жертвой провокации

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко поделился неожиданной версией инцидента с певцом Валерием Меладзе. Эксперт не исключил, что артист стал жертвой провокации. riafan.ru »

2023-1-4 20:53

Критик Павел Рудченко считает, что скандальная Лайма Вайкуле потеряла все

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко раскритиковал певицу Лайму Вайкуле за слова о содержании всего СССР за счет гонораров от ее выступлений. riafan.ru »

2022-12-19 14:38

Продюсер Рудченко напомнил, что Вайкуле и Пугачева раскрутились за счет государства

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко прокомментировал заявление певицы Лаймы Вайкуле, что они с коллегой Аллой Пугачевой якобы кормили всю страну. Эксперт напомнил, благодаря чему артистки раскрутились и стали известными. riafan.ru »

2022-12-7 17:52

Павел Рудченко раскрыл секрет «Голубого огонька» на телеканале «Россия-1»

Музыкальный продюсер Павел Рудченко рассказал об уловке в новогодней передаче «Голубой огонек» на телеканале «Россия-1», о которой не догадываются зрители. riafan.ru »

2022-12-5 17:50

Рудченко удивило отсутствие на «Голубом огоньке» исполнителя хита «Ягода малинка»

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко удивился, что на «Голубом огоньке» не выступит исполнитель популярного хита «Ягода малинка», певец и блогер Хабиб. riafan.ru »

2022-11-28 12:41

«Голубые огоньки» себя не изживут: продюсер Рудченко оценил значимость новогодних телешоу

Российские телезрители традиционно увидят отечественных звезд в новогодних передачах. Уже известно, кто из артистов примет участие в «голубых огоньках». В разговоре с ФАН продюсер музыкальных проектов, музыкальный критик, член экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной думе Павел Рудченко оценил значимость новогодних телешоу. riafan.ru »

2022-11-28 20:17

Рудченко рассказал, что ждет Пугачеву по возвращении в Россию

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева сбежала из России. После этого от нее последовали оскорбления в адрес страны и ее жителей. Продюсер Павел Рудченко предположил, что будет с артисткой, если она вернется на родину из Израиля. fedpress.ru »

2022-11-26 10:17

Продюсер Павел Рудченко рассказал, что ждет в России сбежавшую Аллу Пугачеву

Бегство из России и последовавшие затем оскорбления в адрес ее жителей сделали певицу Аллу Пугачеву персоной нон грата в стране. О том, что может ждать ее по возвращении из Израиля, рассказал продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-11-26 09:20

Критик Рудченко объяснил, за что Хаматову признали актрисой года в Латвии

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая из России после начала специальной операции на Украине, стала артисткой года в Латвии. Критик Павел Рудченко объяснил сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2022-11-25 14:40

Продюсер Павел Рудченко предположил, кто мог бы сменить Якубовича в «Поле чудес»

Промоутер Павел Рудченко считает, что при необходимости телеведущего Леонида Якубовича в шоу «Поле чудес» может заменить его коллега Валдис Пельш. riafan.ru »

2022-11-19 20:10

Рудченко заявил, что россияне ничего не потеряют из-за выступления Валерии в Узбекистане

Продюсер Павел Рудченко раскритиковал поведение певицы Валерии. Артистка анонсировала предстоящий концерт в Узбекистане. Однако в сентябре текущего года отменяла выступления в России. riafan.ru »

2022-11-10 12:00

Продюсер Рудченко объяснил закат карьеры сестры Наташи Королевой

Продюсер Павел Рудченко напомнил о былой популярности Ирины Осауленко (Руси), которая является сестрой Наташи Королевой. riafan.ru »

2022-11-8 17:16

Продюсер Рудченко оценил вокальные данные дочери Успенской

Критик и продюсер Павел Рудченко прокомментировал вокальные данные дочери певицы Любови Успенской Татьяны Плаксиной. По его мнению, девушка вряд ли сможет повторить успех родственницы. riafan.ru »

2022-11-5 19:47

Продюсер Рудченко объяснил, почему SHAMAN не хочет посещать горячие точки в Донбассе

Музыкальный продюсер Павел Рудченко объяснил, почему патриотический певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, не хочет посещать горячие точки в Донбассе. По его мнению, артисту достаточно патриотизма в своем творчестве. riafan.ru »

2022-11-4 09:15

Продюсер Рудченко считает, что сбежавшая из страны Собчак пытается подражать Пугачевой

Продюсер Павел Рудченко высказался о сбежавшей из России Ксении Собчак. Он считает, что журналистка и телеведущая пытается подражать примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. riafan.ru »

2022-10-30 14:25

Продюсер Павел Рудченко объяснил уход блогера Дани Милохина из «Ледникового периода»

Блогер Даня Милохин на днях без предупреждения покинул шоу «Ледниковый период» на Первом канале. О том, что могло побудить его сделать этот шаг, рассказал продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-10-28 15:01

Продюсер Павел Рудченко обвинил Верку Сердючку в желании усидеть на двух стульях

Украинский певец и шоумен Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу Верки Сердючки, на днях вновь запел на русском языке. О поведении критикующего Россию артиста высказался продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-10-25 15:40

Продюсер Павел Рудченко рассказал, что ждет Дмитрия Нагиева после ухода с Первого канала

Шоумен Дмитрий Нагиев после ухода с Первого канала вплотную занялся своей актерской карьерой, однако того же успеха, что был у него на телевидении, на этом поприще ему достичь не удастся. Такое мнение высказал продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-10-16 16:14

Продюсер Рудченко рассказал, как сложится судьба певицы Ани Лорак

Музыкальный критик Павел Рудченко рассказал о будущем украинской певицы Ани Лорак, которая долгие месяцы не выходила на связь. По его мнению, звезда вряд ли что-то потеряет. riafan.ru »

2022-10-7 14:08

Критик Павел Рудченко высказался о новой песне Лепса и Вани Дмитриенко

Народный артист России, 60-летний певец, музыкант и композитор Григорий Лепс записал новую песню с Ваней Дмитриенко. Как отметил музыкальный критик Павел Рудченко, эта композиция, получившая название «Бейби», вряд ли станет хитом. riafan.ru »

2022-9-18 13:40

Продюсер Рудченко раскритиковал талант Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко указал Лайме Вайкуле на уровень ее таланта. Он заявил, что до Григория Лепса, Басты и Сергея Жукова ей не дотянуться. fedpress.ru »

2022-9-8 13:41

Продюсер Рудченко рассказал, чего лишилась певица Светлана Лобода

Продюсер Павел Рудченко отметил, что украинская вокалистка Светлана Лобода потеряла большую часть заработка после отъезда из России, где могла попробовать себя еще во многих жанрах. riafan.ru »

2022-9-8 19:21

Продюсер Рудченко выдвинул версию, что Пугачева хочет «набить морду» Шахназарову

Журналист Михаил Шахназаров позволял себе ряд нелестных высказываний в адрес Аллы Пугачевой после ее отъезда из России. Это могло разозлить Примадонну, которая теперь хочет «набить ему морду», заявил продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-9-2 02:05