Результатов: 35

Продюсер Павел Рудченко призвал прекратить пиарить "плюющих на россиян" актёров

С федеральных каналов нужно убирать недоброжелательных по отношению к россиянам деятелей, и оставить монетизацию только тем, "кто с нами". Об этом заявил в разговоре с телеканалом "360" продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. life.ru »

2023-7-26 16:57

Лерчек придумала новую рекламную схему "через друзей" и снова пиарит свои БАДы

Валерия и Артём Чекалины, даже находясь под ограничениями суда, продолжают делать бизнес. На этот раз они решили заручиться помощью друзей, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-20 14:06

Путин: Военный ответ на удары Киева всегда есть, просто Россия его не пиарит

Россия всегда даёт военный ответ на украинские удары, просто не всегда пиарит его. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 17:55

Путин: Россия всегда дает военный ответ на украинские удары, но не всегда его "пиарит"

По словам президента, страна работает по военным целям высокоточным оружием большой дальности, мощности и добивается успеха по этим направлениям tass.ru »

2023-6-16 17:37

Юрий Лоза призвал перестать пиарить покинувших Россию артистов

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что не следует пиарить покинувших Россию артистов. Сосредоточиться, по его словам, необходимо на тех, кто реально работает на страну и помогает "выполнять большие задачи". life.ru »

2022-10-28 04:37

«Будут пиарить перемоги»: американист Дробницкий объяснил участие Зеленского в форуме ВПК США

Вашингтон, 10 сентября. Владимир Зеленский выступит перед американскими оборонными подрядчиками в рамках ежегодной конференции Национальной ассоциации оборонной промышленности (NDIA). Об этом сообщает издание The Hill. riafan.ru »

2022-9-11 21:21

Кристина Потупчик, Кто пиарит «террориста» Хованского?

Нет, надо сделать из этого федеральный инфоповод, завести на клоуна Хованского дело с перспективой присесть до 7 лет, но главное — теперь эту идиотскую песню УСЛЫШАТ ВСЕ... echo.msk.ru »

2021-6-9 12:14

СМИ: Регионы получили методички, как пиарить Путина в соцсетях

Региональным отделениям «Единой России» поставлена новая задача — «раздать в платный посев в «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram позитивные посты... rosbalt.ru »

2021-2-9 14:45

Новосибирский депутат пиарит свой проект с помощью Навального

НОВОСИБИРСК, 19 ноября, ФедералПресс. Независимый депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус использовала для иллюстрации одного из своих постов в соцсетях фотографию Сергея Беспалова, координатора штаба Навального в Иркутске. fedpress.ru »

2020-11-19 12:40

Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам «преступлением» и уволился с телеканала

Красноярский ведущий Вестей (телеканал ГТРК Красноярск ) Владимир Жаринов написал заявление об увольнении, отметив, что не хочет пиарить откровенно деструктивные действия властей и участвовать в этом безумии - голосовании по поправкам в Конституцию znak.com »

2020-6-29 08:57

Музыканты о пандемии: Прекратите пиарить коронавирус и слушайтесь маму!

Лидер группы «Заточка» Юрий Новокаин и лидер группы «Тотал» Марина Черкунова в эфире НСН призвали всех людей оставаться дома, следить за своими домашними животными и не трогать каку. nsn.fm »

2020-5-7 17:43

СМИ: Кремль научит пресс-службы губернаторов «пиарить» по-современному

Администрация президента РФ (АП) 27-29 февраля проведет семинары для руководителей информационных департаментов региональных администраций.... rosbalt.ru »

2020-2-25 17:54

Мэрию Екатеринбурга будет пиарить в соцсетях фирма по утилизации отходов

Вести официальные аккаунты администрации Екатеринбурга в социальных сетях будет самарская компания ООО Ренон , основной вид деятельности которой - обработка и утилизация неопасных отходов znak.com »

2019-9-21 14:55

Студенты предложили пиарить Екатеринбург к Экспо с помощью белой стены и зданий 19 века

В Екатеринбурге прошли очередные дебаты о заявке на право провести выставку Экспо-2025, за которую сейчас борется город znak.com »

2018-3-1 14:59

Адвокат Волкова: Грудинина пиарит уральский разведчик на госконтрактах

Адвокат Виолетта Волкова изучила одну из многочисленных пиар-платформ Павла Грудинина и пришла к выводу, что создание позитивного образа главы «Совхоза имени Ленина» в Рунете оплачивается за госсчет. ridus.ru »

2018-2-19 19:39

Депутат Госдумы от «Единой России» в официальных письмах пиарит свой телеграм-канал

Депутат Госдумы от Единой России Николай Панков рассылает письма на официальном бланке с рекламой своего телеграм-канала Пара слов znak.com »

2018-1-24 15:58

Голубые игры Фонтанки: почему издание пиарит Михаила Баракина

Казалось бы, времена Остапа Бендера остались далеко позади, однако некоторые наши сограждане пользуются методами, достойными легендарного великого комбинатора. Одним из таких персонажей является молодой бизнесмен Михаил Баракин. oko-planet.su »

2017-10-6 18:26

Подмосковный детский омбудсмен призывает прекратить пиарить «школьного стрелка»

За считаные часы «школьный стрелок» стал популярен у сверстников, на его страницу в соцсетях уже подписались около 5000 человек social.mk.ru »

2017-9-8 18:28

СМИ отказались пиарить Трампа

Рекламный ролик об успешных первых 100 днях президента США Дональда Трампа вызвал недовольство ведущих американских телеканалов. ABC, CBS, NBC и CNN отказались транслировать его. Об этом со ссылкой на анонимный источник пишет Associated Press. utro.ru »

2017-5-6 10:02

В Совфеде призвали прекратить пиарить Украину

Киев пытается любыми способами вернуть утраченное расположение мировых лидеров, Москва не должна ему в этом помогать, считает сенатор Андрей Климов. «Я думаю, нам каждый раз пиарить Украину нашей реакцией не стоит, потому что там у людей сегодня сложное положение — их перестали замечать», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-2 15:10

Миллиардер Вячеслав Кантор пиарит успехи «Акрона» и старается не афишировать проблемы Верхнекамской калийной компании?

26 августа нынешнего года Владимир Путин наградил орденом «Знак почета» Вячеслава Кантора, российского миллиардера и владельца компании «Акрон». Об этом безусловно радостном факте сообщила пресс-служба упомянутой компании, в чем, конечно же, нет ничего удивительного. versia.ru »

2016-9-19 10:00

"ЕР себя пиарит. Офигеть". Тюменцев возмутила "партийная инициатива" единороссов

Тюменские единороссы превратили в собственный пиар помощь известному тюменскому спортсмену-параолимпийцу Владимиру Туровскому. Такое мнение высказали пользователи соцсетей, прокомментировав историю с приобретением и передачей автомобиля для параспортсмена. ura.ru »

2016-7-11 20:24

BuzzFeed отказался пиарить Трампа

Популярный новостной и развлекательный портал BuzzFeed отказался от рекламного контракта с Республиканской партией. Как сообщается в опубликованном на портале BuzzFeed письме основателя и генерального директора компании Джона Перетти, Дональд Трамп "опасен для здоровья". utro.ru »

2016-6-7 02:11

Глава ГИБДД посоветовал не пиарить автолихачей

Сотрудники Госавтоинспекции не должны оценивать действия "золотой молодежи", устраивающей гонки на столичных улицах. Такое заявление сделал глава ГИБДД России Виктор Нилов, добавив, что это прерогатива общества. ntv.ru »

2016-5-27 16:44

Новости Украины: Порошенко пиарит Гитлера, монополия УПЦ, культурный террор

Специальное ведомство для контроля за пророссийскими знаменитостями, Ленин против УПА, лидер Третьего рейха на книжной ярмарке в Киеве, православие под пятой Порошенко. riafan.ru »

2016-4-24 14:08