Результатов: 46

Бывший чиновник Госдепа сообщил о безумии США в отношении России

Бывший советник в двусторонней российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте США Джеймс Карден сообщил о безумии Вашингтона в отношении Москвы. По его словам, Соединенные Штаты, вводя все новые санкции против России, повторяют одни и те же действия в надежде получить новый результат. lenta.ru »

2024-2-24 03:02

Песков: Санкции ЕС против "Знания" говорят о "санкционном безумии"

Европейские санкции против российского общества "Знание" свидетельствуют о "санкционном безумии", заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-19 13:03

Владимир Сальдо: «В своем безумии киевский режим бросается даже на мертвых»

ХЕРСОН, 18 октября, ФедералПресс. Глава Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал решение одесского суда о заочном приговоре к пожизненному заключению погибшего в ДТП замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал это безумием. fedpress.ru »

2023-10-18 13:19

Экс-разведчик США Риттер заявил о безумии Зеленского после слов про Крым

Президент Украины Владимир Зеленский «выжил из ума», заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom бывший офицер Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер nsn.fm »

2023-4-12 20:00

«Косила под американку»: Певец Валерий Сюткин рассказал о безумии приехавшей из США Агузаровой

Российский певец Сюткин рассказал, что после поездки в США Агузарова изменилась до неузнаваемости. Она говорила на английском языке, стала слишком эмоциональной и своевольной, срывая гастроли. Он отметил, что только зарплата делала из нее человека. riafan.ru »

2023-4-8 02:58

Депутат Вассерман рассказал о старческом слабоумии Байдена и безумии демократов США

Американский телеведущий Такер Карлсон заявил, что президент США Джо Байден теряет способность говорить. В беседе с ФАН депутат Госдумы Анатолий Вассерман предположил, что это может быть следствием одной из форм старческого слабоумия. riafan.ru »

2023-3-3 13:53

Россияне рассказали о безумии после победы Марокко на ЧМ: «Потрясающая атмосфера»

Россияне, живущие в Марокко, рассказали о народных гуляньях после первого в истории выхода национальной сборной в четвертьфинал чемпионата мира по футболу«Это была ночь сплошного карнавала, какофонии и ликования», — говорят наши соотечественники, которые живут и работают в Марокко social.mk.ru »

2022-12-8 15:19

"Мания величия актёра" : Во Франции заподозрили Зеленского в безумии из-за отношения к России

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о России показали исключительную болезненность его психики. Так считает обозреватель французской газеты Causeur Шарль Ройзман. Аналитик прокомментировал заявление украинского лидера о том, что он будет вести переговоры с Москвой об урегулировании конфликта только после смены её руководства. life.ru »

2022-10-6 23:32

Зеленского обвинили в безумии после слов о переговорах с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский словами о России продемонстрировал безумие и болезненность психики. Обозреватель Шарль Ройзман в материале для французской газеты Causeur напомнил, что Зеленский согласился вести переговоры с Россией об урегулировании ситуации на Украине «только после смены ее руководства». lenta.ru »

2022-10-6 22:18

В США обвинили власти в безумии после высказываний Лаврова

Американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский обвинил власти США в безумии и назвал недопустимой цензуру в отношении представителей России, в том числе министра иностранных дел Сергея Лаврова. lenta.ru »

2022-6-14 02:46

Наталья Поклонская обратилась к русским и украинцам с просьбой «остановиться в этом безумии и разжигании ненависти друг к другу»

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская записала видеообращение к русским и украинцам, в котором призвала их отказаться от взаимной ненависти. Обращение опубликовано в ее телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-3-2 19:48

Наталья Поклонская, Пожалуйста, остановитесь в этом безумии [Видео]

Те, кто сейчас ненавидят русских или украинцев, либо слишком восхищаются или превозносят одну нацию над другой, незаметно становятся инструментом по уничтожению целого мира. Остановитесь, пожалуйста!.. echo.msk.ru »

2022-3-2 16:09

"Даже здравые голоса тонут в безумии": Политолог оценил заявление депутата Рады о катастрофичном положении экономики Украины

Жители Незалежной "привыкли жить в вечном политическом цирке" и стараются не выражать реального мнения по текущей повестке дня, отметил обозреватель. life.ru »

2021-6-2 11:39

Трамп заявил о безумии упавшего на трапе Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп заявил о безумии упавшего на трапе действующего главы государства Джо Байдена. Политик подчеркнул, что с Байденом «что-то не так» и усомнился в том, понимает ли президент, что за документы он подписывает. lenta.ru »

2021-3-23 11:48

Fox News: в США призвали сжечь на костре книгу о «трансгендерном безумии»

В США резко возросло число школьниц, называющих себя трансгендерами, при этом врачам остаётся лишь прописывать им курс медикаментов для смены пола, рассказывает в интервью Fox News журналистка Абигейл Шрайер. russian.rt.com »

2020-11-20 04:31

Стало известно о воровстве и безумии на первом рейве в СССР

Михаил Воронцов, диджей и один из организаторов Gagarin Party, первого рейва в СССР, прошедшего в Москве в конце 1991 года, рассказал о воровстве и безумии на мероприятии. «Там началось какое-то жуткое воровство. lenta.ru »

2020-7-21 09:45

Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам «преступлением» и уволился с телеканала

Красноярский ведущий Вестей (телеканал ГТРК Красноярск ) Владимир Жаринов написал заявление об увольнении, отметив, что не хочет пиарить откровенно деструктивные действия властей и участвовать в этом безумии - голосовании по поправкам в Конституцию znak.com »

2020-6-29 08:57

Овечкин рассказал о безумии после кровавой стычки с американцем

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал инцидент с нападающим «Нью-Джерси Девилс» Майлсом Вудом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Овечкин рассказал, что обезумел после кровавой стычки с американским соперником. lenta.ru »

2020-1-17 15:10

"Мои треки стоят особняком от того, что вокруг". Диджей Корстен — о безумии клубной жизни

Где музыкант берет вдохновение, нравятся ли ему молодые артисты и не боится ли он масштабов фестиваля Alfa Future People tass.ru »

2019-8-5 11:40

Продано письмо Эйнштейна о «безумии» Гитлера

Личные письма физика Альберта Эйнштейна, в которых он высказывается по поводу «безумия» лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера, единства еврейского народа и теории относительности, были проданы на аукционе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 15:12

Итальянская олимпийская чемпионка поведала о «безумии» российских фанатов

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о популярности среди российских болельщиков. Вирер заявила, что ей пишет множество болельщиков, однако самыми безумными спортсменка назвала российских любителей биатлона. lenta.ru »

2018-12-24 07:48

Итальянская олимпийская призерка поведала о «безумии» российских фанатов

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о популярности среди российских болельщиков. Вирер заявила, что ей пишет множество болельщиков, однако самыми безумными спортсменка назвала российских любителей биатлона. lenta.ru »

2018-12-24 07:48

Поклонская обвинила Генпрокуратуру Украины в «безумии» из-за обвинений в свой адрес

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которую Киев обвинил в военных преступлениях в ее бытность прокурором Крыма, считает, что таким образом ее пытаются запугать znak.com »

2018-10-13 09:26

Поклонская назвала заявление представителя дома Романовых о ее безумии "истерикой базарной торговки"

"Экс-прокурор" Крыма Наталья Поклонская считает, что "ненависть" сближает директора канцелярии главы Императорского дома Романовых Александра Закатова со следователем Генпрокуратуры Украины Андреем Атаманчуком, который расследует уголовное дело о госизмене в отношении нее. gordonua.com »

2018-6-6 09:30

В Императорском доме Романовых заявили о безумии Поклонской

В эфире НСН Александр Закатов назвал клеветой заявления депутата Госдумы о поездке по Крымскому мосту княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия. nsn.fm »

2018-6-4 11:31

Российские спортсмены говорят о безумии вердикта CAS и своем разочаровании

CAS не удовлетворил апелляции сорока семи россиян, которые боролись за право участвовать в Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде выступят только те атлеты, которые ранее получили приглашение Международного олимпийского комитета. vesti.ru »

2018-2-9 06:12

Майкл Бом, Благоразумие в кремлевском «безумии»

Получается, что иногда есть какая-то логика, когда страна проявляет непредсказуемость и порой неадекватность в своей внешней политике. Этот принцип не прошёл мимо Кремля... echo.msk.ru »

2017-7-3 12:34

Советник Путина обвинил Банк России в безумии

Профицит ликвидности в российской банковской системе искусственно создан безумной экономической политикой ЦБ. Он приводит к «денежному голоду» в реальном секторе, считает советник президента Сергей Глазьев. lenta.ru »

2016-5-26 13:07