Наталья Поклонская, Пожалуйста, остановитесь в этом безумии [Видео]

Наталья Поклонская,
  Пожалуйста, остановитесь в этом безумии
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2022-3-2 16:09

Те, кто сейчас ненавидят русских или украинцев, либо слишком восхищаются или превозносят одну нацию над другой, незаметно становятся инструментом по уничтожению целого мира. Остановитесь, пожалуйста!..

Подробнее читайте на ...

наталья поклонская остановитесь безумии видео

Фото: social.mk.ru

Наталья Поклонская сообщила об отправке в Херсонскую область лекарств

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что в подконтрольную РФ Херсонскую область отправлены лекарства, пишет РБК social.mk.ru »

2022-04-30 20:37

Фото: rosbalt.ru

Наталья Поклонская ответила депутатам Крыма на призыв лишить ее госнаград

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что депутатам парламента Крыма вместо ее слов стоит обсуждать законопроект о разрешении застройки... rosbalt.ru »

2022-04-21 17:17

Наталья Поклонская обратилась к русским и украинцам с просьбой «остановиться в этом безумии и разжигании ненависти друг к другу»

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская записала видеообращение к русским и украинцам, в котором призвала их отказаться от взаимной ненависти. Обращение опубликовано в ее телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-03-02 19:48

Фото: rosbalt.ru

Наталья Поклонская просит граждан России и Украины «остановиться в своем безумии и в разжигании ненависти друг к другу»

Бывший прокурор Республики Крым, а ныне посол РФ в республике Кабо-Верде Наталья Поклонская призывает граждан России и Украины прекратить вражду. Об этом... rosbalt.ru »

2022-03-02 17:17

Фото: echo.msk.ru

Наталья Поклонская, Судьба России и Украины находится в руках каждого из нас [Видео]

Если бы это было возможно, я бы все силы направила на предотвращение кровопролития родных для меня народов и достижения соглашения... echo.msk.ru »

2022-02-25 18:11

Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде в Кабо-Верде

Бывший депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде на дипломатическую службу в Кабо-Верде. Президент РФ Владимир Путин в октябре назначил Поклонскую дипломатическим представителем России в Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-11-25 16:58

Наталья Поклонская: QR-коды нарушают Конституцию РФ и базовые права человечества

Наталья Поклонская, назначенная послом РФ в республике Кабо-Верде, высказалась по поводу введения QR-кодов. Поклонская, ссылаясь на всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 года, заявила, что QR-коды нарушают не только Конституцию, но и базовые права человечества. argumenti.ru »

2021-11-17 17:53

Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов

«Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых», - с такими словами бывшая прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы, ныне посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов. argumenti.ru »

2021-11-04 15:54

Фото: echo.msk.ru

Наталья Поклонская, Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых

Введение нового понятия QR-кодов для возможности посещения магазинов, ресторанов, аптек и других заведений — это мера завуалированного принуждения к необязательной вакцинации от ковида... echo.msk.ru »

2021-11-04 12:57

Наталья Поклонская опубликовала фото в дипломатическом мундире

Новый посол Российской Федерации в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире. Совсем недавно Наталья Поклонская сообщила, что прибудет в африканскую страну в течение месяца. abnews.ru »

2021-10-20 10:52

Наталья Поклонская инициировала проверку незаконной застройки Форосского парка

Тот самый запрос депутата Госдумы Натальи Поклонской в Генпрокуратуру и Следственный комитет, который она не решилась опубликовать сама. После начала выездной проверки на днях молниеносно ушёл в отставку глава Минэкологии Крыма Геннадий Нараев. argumenti.ru »

2021-07-24 13:36