Результатов: 24

Незваный отец сорвал свадьбу дочери

В Китае 60-летний мужчина сорвал свадьбу дочери, явившись на праздник без приглашения. Девушку растил отец-одиночка, который был очень беден, но много работал, чтобы прокормить дочь и обеспечить ей образование. lenta.ru »

2023-8-22 19:29

Незваный гость. Страны Евросоюза неоднозначно реагируют на возможное вступление Украины в ЕС

Ученые и политики в эфире НСН строят прогнозы о возможности вступления Украины в Евросоюз – странах, которые будут «за» и «против». nsn.fm »

2022-4-24 13:00

«Дружить по-русски!», «Эмма.», «Незваный гость» – обзор летних сетевых премьер

Обзор грядущих премьер для тех, у кого в городе наконец-таки откроют кинотеатры. Все эти фильмы давно выложены в сети, но при желании и возможности, есть вариант посмотреть их на большом экране: французская комедия «Дружить по-русски», историческая комедийная мелодрама по роману Джейн Остин «Эмма» и корейский психологический триллер «Незваный гость». versia.ru »

2020-8-7 17:00

Незваный гость тайно поселился в доме и отказался съезжать

Агент по недвижимости в Англии без ведома арендаторов дома проник в пустующую комнату. Жильцы обнаружили его. Он заявил, что договорился с хозяевами. Но владельцы недвижимости не подтвердили эту версию и потребовали, чтобы мужчина сдал ключи и покинул помещение. lenta.ru »

2020-6-19 02:00

Незваный гость: дикий енот устроил погром в московском кафе

В Сеть попало видео, на котором запечатлены следы погрома в кафе, который устроил бродячий енот. Сотрудники заведения, расположенного в районе Шаболовки, поначалу испугались неожиданно появившегося зверька, который, судя по всему, искал еду и разбросал на полу салфетки и печенье. tvzvezda.ru »

2019-10-13 20:22

CNN: на пресс-конференции Трампа «оставил свой след» незваный гость — паук

На совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа и его польского коллеги Анджея Дуды произошёл забавный конфуз — операторы поймали в кадр паутину, протянувшуюся от микрофона Дуды к микрофону Трампа, сообщает CNN. russian.rt.com »

2019-6-15 03:25

Незваный гость: огромный агрессивный аллигатор пришел на кухню за вином

Утро одного из жителей города Клируотер во Флориде началось с неприятного сюрприза: мужчину на кухне встретил огромный аллигатор. На инцидент обратил внимание таблоид The Daily Star. В частности, как говорится в сообщении, аллигатор проник в дом через окно. tvzvezda.ru »

2019-6-1 09:06

Незваный гость: на Новой Земле белый медведь забрёл в подъезд дома

На архипелаге Новая Земля в Архангельской области введён режим ЧС из-за нашествия белых медведей. В посёлке Белушья Губа уже заметили более 50 особей. Местные жители публикуют видео с незваными гостями. russian.rt.com »

2019-2-11 19:19

Незваный гость выломал дверь и изнасиловал подругу соседа, пока тот звал полицию

В Архангельской области 30-летний пьяный мужчина выломал дверь в квартире соседа, ударил хозяина, а пока тот вызывал полицию, изнасиловал его 33-летнюю гостью. Как сообщили в региональном управлении СК России, инцидент произошёл в Северодвинске ночью первого августа. life.ru »

2018-8-2 15:19

Незваный гость: жительница Архангельска сняла свою встречу с грифом на даче

Жительница Архангельска обнаружила огромного грифа. Нежданная встреча произошла на садово-дачном участке в районе пригородного танкодрома. Птица-падальщик уселась на крышу автомобиля и стала его царапать. tvzvezda.ru »

2018-7-18 10:27

Сергей Лавров напомнил Рексу Тиллерсону, что «США – незваный гость в Сирии»

Во вторник, 19 сентября, около 1:00 по московскому времени началась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Нью-Йорке. vm.ru »

2017-9-20 02:00

Лавров напомнил Тиллерсону, что США – незваный гость в Сирии

Американские вооруженные силы, проводящие военные операции на территории Сирии, не получали приглашения от Дамаска или мандата от ООН, позволяющего им находится в Сирии и выполнять боевые задачи riafan.ru »

2017-9-20 01:47

Незваный гость вместо хозяина: пустые квартиры заселяют гастарбайтеры

Муниципальные новостройки в районе Некрасовка частично пустуют. Их облюбовали местные гастарбайтеры: вскрывают двери пустых квартир и вселяются. vm.ru »

2015-8-13 17:06