Результатов: 70

Боррель о инициативе папы римского по Украине: Вошел в сад, в который его никто не звал

Призвав к переговорам по Украине и прекращению огня, Папа Римский Франциск зашел в сад, в который его никто не звал, заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. «Его святейшество, папа вошел в сад, в который его никто не звал», отметил он в интервью испанской радиостанции RNE. vz.ru »

2024-3-15 19:14

Боррель о инициативе папы Римского по Украине: Вошел в сад, в который его никто не звал

Призвав к переговорам по Украине и прекращению огня, папа Римский Франциск зашел в сад, в который его никто не звал, заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. «Его святейшество, папа вошел в сад, в который его никто не звал», отметил он в интервью испанской радиостанции RNE. vz.ru »

2024-3-14 19:14

"Его никто не звал": Боррель нахамил папе римскому после его призыва к Киеву

Призвав к диалогу по Украине и остановке боевых действий, папа римский Франциск "зашёл в сад, куда его никто не звал". Об этом в четверг, 14 марта, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. life.ru »

2024-3-14 15:04

«Его никто не звал»: Боррель раскритиковал Папу Римского за высказывания про Украину

Понтифик прежде заявлял о необходимости поднять белый флаг Киеву. Такие слова категорично восприняли и в Незалежной. 5-tv.ru »

2024-3-14 12:33

«Все время звал жену»: появились подробности о состоянии Бари Алибасова в больнице

Накануне Telegram-каналы запестрели сообщениями о том, что 76-летний основатель группы «На-на» потерян в пространстве и ведет себя агрессивно. 5-tv.ru »

2024-2-29 12:35

Мужчину, преследовавшего ребенка, задержали в Якутске: был в маске и звал к себе

ЯКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, который преследовал несовершеннолетнего мальчика вечером 12 февраля. Он доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. fedpress.ru »

2024-2-14 05:20

"Звал врачей из-за болей": СМИ узнали о состоянии здоровья Петросяна в больнице

Юмориста Евгения Петросяна, который попал в больницу из-за перелома предплечья, пока ещё врачи не прооперировали. Как сообщает источник телеканала "360", накануне вечером артист жаловался на боли. life.ru »

2024-2-13 17:20

Неадекват из Люберец с мачете перед нападением звал мать

Ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе, который напал с мачете на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, звал свою мать. Об этом рассказал очевидец происшествия. life.ru »

2023-11-8 16:51

Звал во все фильмы и бросил: почему распался союз Хелен Бонэм Картер и Тима Бертона

Союз эксцентричной актрисы и чудаковатого режиссера считался в Голливуде одним из самых ярких и органичных. Однако их гостевой брак внезапно рухнул после 13 лет жизни. Что же стало причиной? 5-tv.ru »

2023-5-27 10:45

В Москве ищут "гостеприимного" дядю, который звал детей играть в приставку, но включал порно

В Москве ищут предполагаемого педофила, который заманивает детей к себе домой под предлогом игры на приставке, а по факту заставляет смотреть их фильмы для взрослых. Как пишет телеграм-канал SHOT, его жертвами могли стать как минимум четыре ребёнка. life.ru »

2023-4-27 15:28

Кучера пожаловался, что Дудь звал его на интервью о "Муз-ТВ" и 4 часа расспрашивал об Украине

Актёр и телеведущий Оскар Кучера обвинил блогера Юрия Дудя* в том, что тот позвал его на интервью якобы поговорить о "Муз-ТВ", но разговор шёл более четырёх часов об Украине. Об этом он написал в телеграм-канале, уточнив, что отказываться и хлопать дверью не стал. life.ru »

2023-1-17 19:22

Киркоров признался, что звал Успенскую замуж в канун Нового года

Певец Филипп Киркоров стал членом жюри новогоднего выпуска шоу «Маска» на НТВ, в котором приняла участие его давняя подруга Любовь Успенская. Телезрители узнали новые подробности отношений знаменитостей. riafan.ru »

2022-1-1 12:31

"Он её звал Ренатка за глаза": Вдова Балабанова рассказала о любви режиссёра к Литвиновой

Звезда относилась к нему как к младшему брату, в их отношения никто не лез, заметила Надежда Васильева. life.ru »

2021-8-31 16:12

Что делали латышские военные в Афганистане, кто их туда звал?

Еще вчера, дело было к ночи, министр обороны Латвии Артис Пабрикс попросил идентифицировать тех афганских граждан, которые помогали латвийской миссии в Афганистане, и рассмотреть вопрос о предоставлении им убежища. argumenti.ru »

2021-8-16 12:52

Нижегородский пенсионер пять дней пролежал под палящим солнцем и звал о помощи

Добровольцы нижегородского поисково-спасательного отряда «Волонтер НН» нашли без вести пропавшего пенсионера. 63-летний мужчина пять дней пролежал под палящим солнцем в лесу города Кстово. Прибывшие медики поставили предварительный диагноз «инсульт». riafan.ru »

2021-6-24 14:49

«Плакал и звал маму»: Жизневский рассказал о подготовке к роли Майора Грома

Первый российский блокбастер-кинокомикс убедил первых зрителей, что может перевернуть представление об отечественном кино. 5-tv.ru »

2021-3-26 04:15

Звал на помощь: мама застрявшего в лифте на 12 часов школьника из Балашихи рассказала об инциденте

Мама пропавшего в Подмосковье младшеклассника, которого нашли в застрявшем лифте, рассказала «Звезде» о произошедшем. Она отвергла предположения о том, что ее сын мог играть в лифте и тем самым вызвать неполадки. tvzvezda.ru »

2021-3-26 03:30

«Я звал сюда всех, но они побрезговали»: комик Соболев спародировал сюжет Киселева, снятый в «номере Навального»

Комик Илья Соболев выпустил пародию на сюжет о политике Алексее Навальном, снятый телеведущим Дмитрием Киселевым в Томске. «Это та самая гостиница, в... rosbalt.ru »

2020-9-30 08:22

Женатый Гоша Куценко звал молодую блогершу в отель «на полчасика»

Блогерша с ником aliin. b опубликовала в соцсетях серию видеообращений, в которых рассказала о том, как актер Гоша Куценко звал ее в отель «на полчасика». Артист якобы сам дал ей разрешение на публикацию его сообщений, подчеркнув, что хотел «просто встретиться». lenta.ru »

2020-7-24 12:31

Рита Дакота рассказала, что сосед, который постоянно звал её в гости, оказался серийным маньяком

Исполнительница хитов "Новые линии" и "Цунами" в недавней публикации в "Инстаграме" рассказала своим фанатам, что однажды чуть не стала жертвой серийного убийцы.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 17:10

Софи Кальчева поделилась, почему отказалась от свадьбы с Басковым, хотя он настойчиво звал её замуж

Певица Софи Кальчева призналась, что «золотой голос России» Николай Басков настойчиво звал её замуж, несколько раз делал предложение. Но она не соглашалась, каждый раз отвечала популярному певцу отказом. argumenti.ru »

2020-5-14 14:16

Звал маму и хотел в школу: очевидец аварии довезла до больницы сбитого ребенка. Видео

В Ноябрьске девушка, недавно получившая права, сбила школьника на пешеходном переходе. Через три минуты мальчика уже принимали в травмпункте: пострадавшего ребенка довезла на личном автомобиле случайно оказавшаяся рядом медсестра. vesti.ru »

2019-11-29 12:13

Месси звал Неймара в "Барселону", предлагая занять его место

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси просил нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара вернуться обратно в каталонский клуб. Это произошло после вылета каталонцев из Лиги чемпионов-2018/19. vesti.ru »

2019-11-26 15:43

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Звал «корректировать результат», а теперь принимает рабочую группу

Сегодня в Королев приехала рабочая группа областной избирательной комиссии, чтобы по горячим следам разобраться с фальсификациями на выборах 8 сентября.... echo.msk.ru »

2019-10-26 19:54

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Звал «корректировать результат», а теперь принимает рабочую группу

Сегодня в Королев приехала рабочая группа областной избирательной комиссии, чтобы по горячим следам разобраться с фальсификациями на выборах 8 сентября.... echo.msk.ru »

2019-10-26 19:54

Матерился и звал маму: задержание пьяного водителя в Ставрополе попало на видео

О том, что по Ставрополю разъезжает пьяный водитель, полицейским сообщили очевидцы. Приехавшие сотрудники ДПС задержали нетрезвого мужчину, едва не сбившего трех пешеходов. vesti.ru »

2019-9-10 15:06

"Стоял в болоте и звал маму". Первое фото спасённого Коли на руках у родителей

Мальчик три дня провёл один в омской тайге. То, что он выжил, можно назвать настоящим чудом. Трогательный снимок буквально заполонил соцсети всех, кто следил за историей спасения трёхлетнего Коли Бархатова. life.ru »

2019-8-15 12:41

Тихонов о трансфере Сутормина в «Зенит»: звал его в «Крылья», когда он стоил 10 млн рублей

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов заявил, что одним из первых рассмотрел талант потенциального новичка «Зенита» Алексея Сутормина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 18:46

Известная певица рассказала, как Иосиф Кобзон ночью звал ее к себе в номер

Певица Вика Цыганова вспомнила о домогательствах Иосифа Кобзона. По признанию исполнительницы, они жили в одной гостинице во время гастролей. Однажды Кобзан пригласил артистку к себе в номер. argumenti.ru »

2019-3-13 20:51

«Такую цензуру введут, не пикнете». Зачем Telegram звал людей на митинги?

10 марта в Москве прошёл митинг «в защиту интернета». Организаторы акции объявили, что новый законопроект о суверенном интернете, принятый Госдумой в первом чтении, введёт в России тотальную цензуру в интернете. aif.ru »

2019-3-12 17:21

Пожарные спасли ребенка, который плакал и звал маму в открытое окно на пятом этаже в Петербурге

Пожарные спасали ребенка, открывшего окно в поисках матери в Петербурге, пишут СМИ со ссылкой на очевидцев. Как стало известно, родители оставили пятилетнюю девочку в одиночестве, в результате чего испуганный ребенок плакал и звал маму в открытое окно, забравшись на подоконник. nation-news.ru »

2019-2-11 00:09

Грабитель звал полицию, чтобы жертва перестала его бить

Курьезный случай недавно произошел в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Уличный грабитель, в расчете на легкую добычу, напал на красивую девушку, ожидавшую такси. А она, внезапно, оказалась бойцом UFC. argumenti.ru »

2019-1-7 14:50

Золотов в ответ на приглашение Навального на дебаты заявил, что звал оппозиционера "на другое"

Глава Росгвардии Виктор Золотов сказал, что вернется к предложению российского оппозиционера Алексея Навального принять участие в совместных дебатах после суда – какого именно суда, он не уточнил. gordonua.com »

2018-10-19 12:32