Результатов: 85

Лада Дэнс рассказала о последствиях аварии и работе с Басковым и Лазаревым

Певица Лада Дэнс в прошлом году заставила поволноваться многочисленных поклонников, когда попала в серьезную автокатастрофу social.mk.ru »

2024-2-28 19:06

Анастасия Волочкова призналась, что провела ночь с Басковым и Джимом Керри

Артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о своих звездных любовниках. Она призналась, что провела ночь с Николаем Басковым и Джимом Керри. riafan.ru »

2023-1-29 13:13

Фанатов напугало видео с Басковым, который после операции еле ходит, скрывая лицо под маской

Организаторам шоу, в съёмках которого участвовал "золотой голос России", пришлось погасить свет после его выступления. Каждый шаг даётся Баскову с большим трудом, и зрителям этого лучше не видеть. life.ru »

2022-12-8 11:22

Певица Долина анонсировала первую совместную песню с Николаем Басковым

Эстрадная певица Лариса Долина анонсировала поклонникам свою первую песню с народным артистом России Николаем Басковым. riafan.ru »

2022-10-13 17:39

Кабмин разрешил музыкальной ассоциации во главе с Басковым называться "Российской"

Как пояснили музыканты, идея учредить подобную структуру возникла на фоне попыток "отменить" русскую культуру за рубежом и запретить выступление артистов по национальному признаку tass.ru »

2022-8-31 16:04

Работавший с Крутым и Басковым дирижер возглавил Тюменский филармонический оркестр

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. В Тюменском филармоническом оркестре сменился руководитель. Об этом сообщили в информационном пресс-центре правительства Тюменской области. fedpress.ru »

2022-8-5 10:14

Просто бомба: Долина шокировала поклонников фотосессией c Басковым

Артистка была перед камерой сверхоткровенна, не побоявшись в свои 66 приоткрыть грудь, ноги и примерить облегающий костюм. 5-tv.ru »

2022-7-27 17:45

«Что не так?» — Ивлеева пожаловалась на отсутствие детей после поцелуя с Басковым

Страстный поцелуй блогера и золотого голоса России на VK Fest стал предметом множества обсуждений в соцсетях. 5-tv.ru »

2022-7-27 22:43

Анастасия Волочкова рассказала о романе с Басковым на фоне слухов о его гомосексуальности

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова решилась поделиться подробностями взаимоотношений с певцом Николаем Басковым, который якобы был замечен в отношениях с мужчинами. riafan.ru »

2022-7-21 11:18

Звезда Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Басковым на выступлении

Звезда проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева рассказала о постыдном случае с певцом Николаем Басковым на выступлении. Артист начал активно шутить в адрес юмористки, после чего она не смогла ему ничего ответить. lenta.ru »

2022-5-17 14:56

Вслед за Михалковым, Басковым и Газмановым на Украине заочно арестовали Маргариту Симоньян

Украинский суд разрешил арестовать и доставить в суд главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства,... rosbalt.ru »

2022-3-11 16:40

Анастасия Волочкова раскрыла правду о романе с Басковым

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова – девушка нарасхват. В Сети вовсю шутят про ее любовников «Олегов». Танцовщица частенько меняет ухажеров и посвящает им отпуск на Мальдивах с милыми постами в Instagram. fedpress.ru »

2022-1-14 09:23

«Весь в рассоле»: Галкин рассказал о позорном инциденте с Басковым

Юморист Максим Галкин, недавно рассказавший об «алкогольной одиссее» певца Николая Баскова, вспомнил еще один крайне неудобный инцидент с артистом, с которым... rosbalt.ru »

2021-12-23 12:42

Галкин вспомнил о постыдном случае с Басковым

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который опоздал на встречу с бывшим президентом Латвии Валдисом Затлерсом и оконфузился. Певец разбил банку малосольных огурцов и весь рассол вылился на белые штаны Затлерса. lenta.ru »

2021-12-22 20:39

Даня Милохин отпраздновал свой день рождения с Медведевой, Басковым, Малаховым

Даня Милохин отпраздновал свой день рождения с фигуристкой Евгенией Медведевой, певцом Николаем Басковым, телеведущим Андреем Малаховым, Настей Ивлеевой, Ольгой Бузовой и другими знаменитостями. 6 декабря Дане Милохину исполнилось 20 лет. argumenti.ru »

2021-12-8 20:25

В Госдуме требуют проверки нарушений на съемках с Басковым и тигренком в «Голубом огоньке»

В сети появились кадры, на которых Николай Басков поет животному в морду и смеется, когда полосатый справляет нужду прямо в его руках. 5-tv.ru »

2021-11-18 06:54

Малахов пошутил над Басковым на съемках «Голубого огонька»

Журналист Андрей Малахов показал видео со съемок новогоднего «Голубого огонька» на телеканале «Россия 1», на котором тигренок испражнился на руках певца Николая Баскова. «ЧП на съемках новогоднего "Огонька": тигренок впервые увидел Николая Баскова и не смог сдержать своей радости!», — подписал кадры Малахов. lenta.ru »

2021-11-15 20:53

Успенская показала фото поцелуя в губы с Басковым на фоне слухов об их связи

Певица Любовь Успенская трогательно поздравила коллегу и друга Николая Баскова с 45-летним юбилеем. Она разместила в своем личном профиле в Instagram смелую фотографию, на которой артисты целуются в губы. riafan.ru »

2021-10-16 07:43

Галкин вспомнил об устроенной Басковым «катастрофе»: спаслась только Пугачева

Юморист Максим Галкин рассказал о забавном инциденте, виновником которого стал главный «натуральный блондин» страны Николай Басков social.mk.ru »

2021-8-28 15:13

«Поставили диагноз»: стало известно, что случилось с Басковым на «Славянском базаре»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Менеджер певца Николая Баскова объяснил СМИ, почему артист не выступил на фестивале «Славянский базар». fedpress.ru »

2021-7-16 17:07

Внешний вид Филиппа Киркорова на видео с Басковым вызвал споры в сети

Российский певец Филипп Киркоров станцевал на камеру в ярком образе и вызвал споры в сети. Музыкант появился на кадрах в черных брюках, белой футболке, неоново-желтом пиджаке, а также белых носках и сандалиях. lenta.ru »

2021-6-25 15:19

Что произошло между Шпигелем и Басковым?

Глава группы фармацевтических компаний «Биотэк» Борис Шпигель, арестованный по делу бывшего пензенского губернатора Ивана Белозерцева о взяточничестве, находясь в СИЗО, жалуется на ухудшение здоровья: одышку, затруднение дыхания, боли в животе, озноб и «бессонницу из-за головокружений». argumenti.ru »

2021-3-30 21:42

У дочери Шпигеля изъяли подаренные Басковым драгоценности

Несколько дней назад в рамках уголовного дела о взятках был задержан глава группы фармацевтических компаний «Биотэк» Борис Шпигель incident.mk.ru »

2021-3-25 08:59

Киркоров обсудил с Басковым организацию своих похорон

Король российской эстрады Филипп Киркоров сделал певца Николая Баскова ответственным за организацию его похорон. Коллеги по сцене и друзья в жизни хотят, чтобы их могилы разместили рядом. argumenti.ru »

2021-3-14 14:43

Фото с Басковым и двумя его таинственными спутницами опубликовано в Сети

Певец Николай Басков поделился в Instagram-аккаунте фотографиями с отпуска на Алтае. Подписчиков заинтриговал снимок, на котором исполнитель позирует во время прогулки на катере на фоне таинственной незнакомки с девочкой на коленях. nation-news.ru »

2020-9-30 15:25

Вадим Радионов, Сколько стоил клип в поддержку Лукашенко с Басковым и Киркоровым? Мнение Артемия Троицкого

«Я не думаю, что много денег было потрачено на этот клип. 75 % исполнителей работали там бесплатно – это белорусские исполнители, для которых слово Лукашенко приказ. Я думаю, что они работали как рабы на галерах», – отметил Троицкий... echo.msk.ru »

2020-9-23 15:52

«Спелись»: Максим Галкин выступил трио с Басковым и Мазаевым

<p class="western">Шоумен и телеведущий Максим Галкин исполнил хит Александра Серова &laquo;Я люблю тебя до слез&raquo; вместе с певцами Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2020-6-30 01:37

«Соскучились по зрителю»: Галкин выступил трио с Басковым и Мазаевым

<p class="western">Шоумен и телеведущий Максим Галкин исполнил хит Александра Серова &laquo;Я люблю тебя до слез&raquo; вместе с певцами Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2020-6-30 01:37

Пригожин объяснил, почему с Басковым попросил денег у государства

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал в разговоре с «Вечерней Москвой» почему, а также певцы Николай Басков и Григорий Лепс подали в налоговые службы документы на получение поддержки для своих компаний social.mk.ru »

2020-5-31 15:32

Софи Кальчева поделилась, почему отказалась от свадьбы с Басковым, хотя он настойчиво звал её замуж

Певица Софи Кальчева призналась, что «золотой голос России» Николай Басков настойчиво звал её замуж, несколько раз делал предложение. Но она не соглашалась, каждый раз отвечала популярному певцу отказом. argumenti.ru »

2020-5-14 14:16

В сети смеются над Киркоровым и Басковым в коронах

В сети смеются над королем российской эстрады Филиппом Киркоровым и "золотым"голосом России, "натуральным блондином" Николаем Басковым, водрузившим на головы короны. В короне засветилась и Собчак. argumenti.ru »

2020-2-1 11:48

Софи Кальчева: Союз с Николаем Басковым стал еще одной ступенью в карьере

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по&thinsp;пути. Сегодня это российская певица и модель Софи Кальчева. Бывшая возлюбленная Николая Баскова рассказала &laquo;Вечерке&raquo; о своем первом успехе и о звездном женихе. vm.ru »

2019-12-3 20:34

Игорь Крутой решил поваляться на полу с Николаем Басковым после концерта в Минске

Певец Николай Басков устроил шуточную потасовку с композитором Игорем Крутым после юбилейного концерта последнего в Минске. Видеозапись с дракой опубликована на странице исполнителя Сергея Лазарева в Instagram. nation-news.ru »

2019-11-23 07:24