Результатов: 55

«Пора готовить памперсы»: В Госдуме сделали Зеленскому жесткое предупреждение

В телеграм-канале парламентарий отметил, что «дни Зеленского сочтены». Миронов также заявил, что безопасность регионов России можно обеспечить, но для этого нужно освобождать от фашистов области на юге и востоке Украины. kapital-rus.ru »

2024-1-17 13:55

В тюменской новостройке случилась авария: доставали памперсы и тряпки

ТЮМЕНЬ, 12 апреля, ФедералПресс. Новостройка «Меркурий» в Звездном городке прославилась в День космонавтики земными проблемами с канализацией. Один из собственников устал дышать зловонием в подъезде и заглянул в подвал, где обнаружил стоки канализации. fedpress.ru »

2023-4-12 15:44

«Памперсы и турецкие истерики»: москвичка честно рассказала о работе сиделкой за границей

Жительница Москвы Карина попала в Турцию спонтанно — ее знакомый переехал в Стамбул и позвал девушку работать помощником. Однако вскоре «работодатель» перестал выдавать зарплату, и москвичка была вынуждена устроиться сиделкой. riafan.ru »

2022-10-15 09:42

Российские волонтеры передали продукты и памперсы херсонскому Дому малютки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Более тысячи жителей сел Херсонской области и воспитанники местного Дома малютки получили продукты и лекарства. Об этом рассказал депутат, куратор гуманитарной миссии Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2022-8-1 16:30

Памперсы и антисептики. «АиФ» и партнёры отправили гумпомощь в Донбасс

Детское питание, памперсы, игрушки. Продукты длительного хранения, вода, антисептики. Вместе с партнёрами коллектив «Аргументов и фактов» со­брал то, что необходимо людям на освобождённых территориях, и отправил гуманитарную помощь в Донбасс. aif.ru »

2022-7-27 07:00

Россиян предупредили об изменении цен на памперсы и стиральные порошки

В России крупный производитель бытовой химии и товаров для гигиены P&G изменит отпускные цены на продукцию из-за сложностей с логистикой, подорожанием материалов и изменением курса рубля nsn.fm »

2022-3-14 12:23

Жители Екатеринбурга жертвуют беженцам с Донбасса гречку, тушенку и памперсы

В пункт приема гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР жители Екатеринбурга приносят продукты, памперсы и детскую одежду znak.com »

2022-2-22 16:01

Лукашенко выразил уверенность в силах ЕАЭС производить памперсы и чипсы

Белорусский президент Александр Лукашенко, комментируя отношения с Западом, заявил, что Белоруссии необходимо развивать импортозамещение. Лукашенко выразил уверенность, что Белоруссия вместе с Россией в состоянии производить все нужные гражданам стран товары, «даже памперсы и чипсы». lenta.ru »

2021-12-10 15:13

В Раде проголосовали за памперсы в подарок Зеленскому на случай госпереворота

Вице-спикер Рады Елена Кондратюк на заседании зачитала находчивые запросы от парламентариев. life.ru »

2021-12-3 17:56

Депутаты Верховной Рады предложили подарить Зеленскому памперсы и синтезатор

Депутаты Верховной Рады Украины предложили подарить президенту Владимиру Зеленскому памперсы и синтезатор. С предложением о синтезаторе выступил представитель фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2021-12-3 16:43

Власти оценили идею запретить памперсы

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В России не рассматривается запрет на жизненно необходимые товары как подгузники, даже если их невозможно переработать после использования. Об этом рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко после анонса списка неперерабатываемых товаров в кулуарах ПМЭФ-2021. fedpress.ru »

2021-6-7 05:33

Ватные палочки в России собрались запретить, следующими могут стать памперсы

В России уже в ближайшее время могут запретить использование неперерабатываемых и трудноизвлекаемых материалов economics.mk.ru »

2021-5-29 16:36

У американцев на МКС снова сломался туалет. Астронавтов выручают памперсы

Справлять нужду в космосе — дело не из лёгких. А тут ещё и санузел постоянно выходит из строя. Прошлой зимой из-за аварии членам команды даже пришлось убирать почти десять литров жидкости полотенцами. life.ru »

2019-11-27 12:34

Как получить компенсацию за памперсы и собаку-поводыря

В стране постепенно создается инфраструктура, позволяющая инвалидам с разными нарушениями перемещаться без ограничений, пользоваться различными услугами, получать образование и работу social.mk.ru »

2019-11-25 10:00

Коломойский призвал Украину мириться с Россией, а НАТО — «покупать памперсы»

Если Запад будет пренебрежительно относиться к Украине, она пойдет на сближение с Россией, заявил Игорь Коломойский. riafan.ru »

2019-11-13 23:23

Врачи призвали не надевать детям памперсы в жару

Также специалисты рекомендуют в период летнего зноя увлажнять воздух в квартире, чтобы не допустить появления проблем со здоровьем у ребёнка. В летнюю жару детские памперсы затрудняют теплообмен и могут привести к перегреву, поэтому от них стоит отказаться. life.ru »

2019-6-19 12:13

Антон Орехъ, Памперсы в камуфляже

В советское время, конечно, было много пафоса, много победного, фанфарного и лакированного. Но никогда нам не говорили, что война – это шапито. Чтобы люди вообще не понимали ни ценности жизни, ни ужаса гибели миллионов, а делали из этого забавный утренник. Нечто вроде встречи Деда Мороза... echo.msk.ru »

2019-5-7 18:17

«Водный союз» выступил с обращением к курганцам: не бросайте памперсы в унитаз

Сегодня компания Водный союз опубликовала на своем сайте обращение к жителям Кургана, с просьбой не выбрасывать мусор в канализацию znak.com »

2019-2-14 10:32

«Памперсы» для боевиков. Как создательнице женской группы в сети дали 6 лет

Молодая гинеколог Юлдуз Алиева осуждена на 6 лет за финансирование терроризма. Она создала в сети группу для общения девушек-мусульманок. Как обсуждение нарядов и рецептов пирогов переросло в сбор средств для боевиков, разбирался АиФ.ru. aif.ru »

2018-11-19 00:07

Памперсы, платья и собственные шеф-повара: курицы стали модными животными США

Жители Штатов стали отдавать огромные деньги, чтобы порадовать питомцев нарядами и домиками с климат-контролем. 5-tv.ru »

2018-8-5 20:46

Саакашвили мешают "железные памперсы" Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко испуган и хочет помешать проведению в Киеве 4 февраля первой за полтора месяца акции оппозиции — такое мнение высказал украинскому телеканалу NewsOne экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. vesti.ru »

2018-2-4 12:48

Порошенко поставил себе «железные памперсы» - Саакашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил украинского президента Петра Порошенко в попытках сорвать акции, которые должны пройти в Киеве в воскресенье, 4 февраля. Саакашвили заявил, что ранее на Крещатике по неизвестным причинам началась установка металлических конструкций и стены. tvzvezda.ru »

2018-2-4 11:35

Саакашвили увидел у Порошенко железные памперсы из-за грядущей акции на Майдане

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко в попытках сорвать акции политика. Об этом он заявил в интервью NewsOne. — На самом деле, это перепуганный Пётр мальдивский поставил себе железные памперсы для того, чтобы здесь мы не смогли развернуть свою сцену, — сказал политик. life.ru »

2018-2-4 11:26

Танк, памперсы и часы в бетоне: Колесников написал новую книгу о Путине

Президент у России, конечно же, - редкий человек. В том смысле, что до сих продолжает осваивать всё новые виды спорта. Играть в хоккей стал учиться в 60, а до этого и на коньках не стоял. Верхом стал ездить тоже относительно недавно. vesti.ru »

2017-9-17 20:00

В Литве начали собирать трусы и памперсы для участников АТО

Литовские активисты устроили сбор вещей и продуктов для помощи участникам военного конфликта на востоке Украины, который киевские власти называют антитеррористической операцией. Они устраивают поквартирные обходы и просят жильцов пожертвовать на нужды «защитников всей Европы» трусы, памперсы, одежду, обувь и бинты. lenta.ru »

2017-5-3 21:30

Политическая ситуация и памперсы. Что на самом деле мешает переселению людей из ветхого жилья: версия чиновников Карелии

Что на самом деле мешает переселению людей из ветхого жилья: версия чиновников Карелии novayagazeta.ru »

2017-2-12 16:40

Рогозин посоветовал Литве пустить на памперсы пособие по войне с Россией

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил Литве использовать бумагу на подгузники, а не на пособия на случай войны с Москвой. «Вместо того, чтобы пугать школьников, лучше бы эту бумагу использовали себе на памперсы», — отметил он, комментируя информацию о выдаче 30 тысяч памяток литовским учащимся. lenta.ru »

2016-12-6 14:07

Рогозин предложил литовским чиновникам «использовать памперсы»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин на своей страничке в Twitter прокомментировал решение литовских властей снабдить своих граждан пособиями на случай «российского вторжения». tvzvezda.ru »

2016-12-6 13:55

Памперсы, полные ужаса

Военные США не перестают вздрагивать после очередного перехвата их воздушного разведчика над Балтикой российским истребителем. Не по правилам, мол, так пугать. В Минобороны России порекомендовали американским коллегам не «подкрадываться» к нашим границам. vm.ru »

2016-4-30 15:00