Результатов: 337

Психолог объяснила, как себя вести с чадом, которое закатывает истерики

Истерики ребёнка из-за проигрыша или провала могут стать большой проблемой. Что делать и как научить малыша справляться с трудностями, рассказала клинический и детский психолог Елена Соломеина. По её словам, такое поведение — это психологическая защита, то есть в представлении малыша проигравший человек недостаточно хорош и сам себя в этом обвиняет. life.ru »

2024-4-25 17:42

"Аталанта" снесла пост о российском форварде из-за истерики украинского футболиста

Итальянский ФК "Аталанта" удалил из соцсети пост об успехах своего российского полузащитника Алексея Миранчука. Россиянин, имеющий контракт с клубом, отличился в товарищеском матче между РФ и Сербией. life.ru »

2024-3-24 18:44

Пушков объяснил цель истерики в СМИ из-за «ядерного оружия России в космосе»

Новая истерика в правящих кругах США по поводу того, что Россия якобы собирается вывести ядерное оружие на орбиту, чтобы «сбивать американские спутники», была развернута не случайно, это информационная провокация. ridus.ru »

2024-2-15 09:54

"Их мозги затемнены": В Словакии объяснили причину западной истерики после интервью Путина

В Национальном совете Словакии высказались по поводу интервью президента России Владимира Путина экс-ведущему Fox News Такеру Карлсону. Так, вице-спикер словацкого парламента Любош Блаха в телеграм-канале осудил критику на это событие в среде западных либералов и объяснил, чем она вызвана. life.ru »

2024-2-9 23:07

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД. life.ru »

2024-2-3 03:38

Конгрессвумен довела коллег до истерики оговоркой об "эрекции" из-за Трампа

Член Палаты представителей США Прамила Джаяпал допустила оговорку во время своей речи на одном из заседаний нижней палаты Конгресса и, вместо того чтобы сказать, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп "спровоцировал бунт", заявила, что он "вызвал эрекцию". Видео конфуза опубликовано в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 13:30

Рейс Пхукет – Москва не смог вылететь вовремя из-за истерики двух россиянок на борту

Две россиянки задержали вылет рейса Пхукет – Москва на два с половиной часа. Девушки устроили истерику из-за духоты в салоне и попросили их высадить. Около 300 пассажиров ожидают отправки рейса, пока выгружается багаж дебоширок. life.ru »

2023-12-23 13:16

Жизнь в США довела сбежавшего из России внука Пугачёвой до истерики

Уже год как сбежавший в Соединённые Штаты Никита Пресняков только и делает, что не знает, куда себя деть. Как сообщает kp.ru, внук Аллы Пугачёвой, находясь вдали от родины, очень скучает и использует любую возможность пощекотать себе нервы. life.ru »

2023-10-29 01:28

"Провал за провалом": В Госдуме назвали причины истерики Зеленского в ООН

Устроенная Владимиром Зеленским истерика на Генассамблее ООН свидетельствует о безвыходном положении, в котором сейчас оказался Киев. Он понимает, что становится неинтересен мировому сообществу, поэтому подобным образом пытается привлечь внимание к своей персоне. life.ru »

2023-9-22 12:38

Россиянина под наркотиками задержали из-за истерики на популярном курорте Турции

Российского туриста, который устроил истерику в состоянии наркотического опьянения, задержали в Анталье. Отмечается, что россиянин разделся, начал кричать и бросаться на землю. На место инцидента прибыла полиция. lenta.ru »

2023-9-4 12:03

На Украине назвали причину истерики и паники у Зеленского

У украинского лидера Владимира Зеленского сейчас истерика и паника из-за дефицита живой силы в ВСУ. Такое мнение выразил экс-советник второго президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-9-3 16:34

«Психологическая атака!»: Россиян предостерегли от истерики с ростом цен

В преддверии осени все кому не лень хотят повысить цены, а СМИ их раскручивают, при этом инфляция обязательно скажется, объяснил в эфире НСН Леонид Холод. nsn.fm »

2023-8-22 12:54

Военные учения в Беларуси довели Польшу до истерики

ВАРШАВА, 2 августа, ФедералПресс. Страны ЕС должны полностью заблокировать границы с Беларусью. Об этом сказал замминистра внутренних дел Польши Мацей Вонсик. fedpress.ru »

2023-8-2 12:48

В детском саду в Уссурийске няня довела до истерики двухлетнюю девочку: хватала за руки и увела от детей

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Скандал назревает в одном из детских садов Уссурийска. Женщина, которая работает в учреждении няней, жестоко обошлась с маленькой девочкой. fedpress.ru »

2023-7-31 03:00

В детском саду Уссурийска няня довела до истерики двухлетнюю девочку: хватала за руки и увела от детей

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Скандал назревает в одном из детских садов Уссурийска. Женщина, которая работает в учреждении няней, жестоко обошлась с маленькой девочкой, которая не успела сходить в туалет. fedpress.ru »

2023-7-31 03:00

"Огромный дипломатический скандал": В Киеве забили тревогу из-за истерики Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский может лишиться западной поддержки из-за своего же поведения. Как отметил экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин, недавняя истерика действующего лидера страны серьёзно повлияла на его отношения с союзниками. life.ru »

2023-7-22 11:12

«Сейчас доработаю»: шерстяной дизайнер довел стул до ума и хозяев до истерики

Самые креативные и странные дизайнеры - это коты. Они стремятся довести до ума все, до чего доберутся их когти и зубы. Особенно при этом страдает мебель.

ridus.ru »

2023-7-6 05:55

Романоф: В момент истерики в аэропорту Стамбула Лолита позвонила мне

Певица пережила сильнейший стресс, который в итоге вылился в создание уникальной композиции в память о Марлен Дитрих. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:23

Песков: Австралия усердно продолжает продвигаться в фарватере русофобской истерики

Власти Австралии, аннулировавшие соглашение аренды участка для строительства нового здания российского посольства, продолжают продвигаться в фарватере авторов русофобской истерики, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-15 13:14

Песков: Австралия усердно продвигается в фарватере русофобской истерики

Возможное аннулирование Парламентом Австралии договора аренды участка для строительства здания Посольства РФ свидетельствует о продвижении страны в фарватере авторов русофобской истерики, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-15 13:06

«Истерики - на контроль»: Детский психолог рассказала, когда стоит давать гаджет ребенку

Родителям следует постепенно приучать ребенка к гаджетам и контролировать его психическое состояние, сказала НСН Ирина Таранова. nsn.fm »

2023-6-2 18:34

Топ-7 привычек русских людей, которые доводят иностранцев до истерики

Что русскому хорошо, как говорится, то немцу... может и сильно не понравиться. Рассказываем о некоторых совершенно нормальных для нас привычках, от которых у иностранцев срывает крышу. life.ru »

2023-5-17 16:44

10 до истерики смешных семейных фото, которые нужно видеть своими глазами

Общие семейные снимки совсем не обязательно должны быть скучными и на синем фоне из фотостудии. Герои подборки ниже устроили такое, что их фотографиями будут восхищаться ещё долго. life.ru »

2023-4-25 11:00

"Приступ истерики": В попытках США сделать из Гершковича жертву увидели манипуляцию

Попытки американских средств массовой информации выставить жертвой журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который арестован в России за шпионаж, — это откровенная манипуляция. Об этом заявили в Посольстве России в США. life.ru »

2023-4-19 04:18

Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова довела фанатов до истерики своим новым видом

Похоже, певица снова легла под нож пластического хирурга. И результат шокировал всех. Даже самые преданные поклонники больше не могут узнать любимую артистку. life.ru »

2023-4-14 15:00

Песков рассказал о причинах истерики Запада

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал любые посягательства на мировую монополию СМИ, которая принадлежит англосаксам, причиной истерики Запада. Он заявил, что самыми мощными мировыми СМИ являются американские издания. lenta.ru »

2023-4-9 14:26

Политика: Истерики о странах-предателях помогают врагам России

В Казахстане вводят систему учета грузов, которая должна перекрыть серый экспорт западных товаров в РФ. Ранее похожим образом поступили в Турции. Есть вопросы в отношениях Москвы и с такими союзниками, как Армения и Сербия. vz.ru »

2023-3-31 23:00

Немецкий сыр довел Карла III до истерики

Король Великобритании Карл III не смог удержаться от смеха, пытаясь приготовить традиционный немецкий сыр на ферме Бродовин в Бранденбурге. Во время зарубежного визита монарх вместе с владельцами фермы и президентом Германии принял участие в процессе приготовления сыра, но сырная смесь разливалась слишком быстро. lenta.ru »

2023-3-31 19:10

Киев отвлекает внимание: Зеленский не просто так начал устраивать истерики

Странное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время публичных выступлений перед представителями стран Запада можно объяснить ситуацией, складывающейся на линии фронта. riafan.ru »

2023-3-28 13:04

Зоопарк составил досье на своих "зверей-преступников", которые доведут до истерики любого

Сотрудники зоопарка в Барнауле установили на территории доску позора, где разместили фотографии провинившихся подопечных. Об этом сообщает телеграм-канал "Инцидент Барнаул". life.ru »

2023-3-23 21:32

Жена Зеленского довела ведущих MSNBC до истерики историей о банке помидоров и «сбитом» БПЛА

Откровенный фейк власти Украины стараются продвигать, где могут. Подключилась и супруга президента Незалежной. 5-tv.ru »

2023-3-17 15:00

Жена Зеленского довела ведущих MSNBC до истерики историей об украинке, "сбившей дрон банкой помидоров"

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире MSNBC поведала активно распространяемую историю про киевлянку-героиню, сбившую российский беспилотник со своего балкона с помощью банки помидоров. Сказание о невероятно меткой женщине довело журналистов до истерического хохота. life.ru »

2023-3-17 14:00

В России объяснили доклад Госдепа США о биооружии проявлением истерики и страха

Вице-спикер Госдумы, сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий на Украине Ирина Яровая назвала проявлением истерики и страха доклад Госдепартамента США о биооружии. lenta.ru »

2023-3-17 23:45

Яровая назвала доклад Госдепа о биооружии проявлением истерики и страха

Как заявила вице-спикер Госдумы, "парламентское расследование нарушило их планы оставаться незамеченными в проекте военно-биологической оккупации мира" tass.ru »

2023-3-16 22:15

В чём причина истерики Киева по поводу «саботажа инспекции судов», идущих в Одессу?

На прошлой неделе одесские порты приняли 16 судов из-за границы. На позапрошлой – 25 судов. А 122 судна стоят в очереди, ожидая досмотра, – сообщают в украинском министерстве инфраструктуры. И добавляют: «уже третий месяц россияне целенаправленно саботируют проведение инспекций», под «необоснованными» и даже «абсурдными» предлогами. versia.ru »

2023-2-14 14:52

«Он пытается меня сожрать!»: хомячок до истерики испугался зевания кота

По своей природе коты и грызуны не могут уживаться на одной территории, ведь природа такова, что первые должны охотиться на вторых, а вторые, в свою очередь, вечно спасаться от первых.

ridus.ru »

2023-1-20 00:02