Результатов: 11

Милош Бикович высказался о потере роли в «Белом лотосе»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович высказался о потере роли в третьем сезоне сериала телекомпании HBO «Белый лотос». «Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — сказал актер. lenta.ru »

2024-2-20 11:13

Deadline: Биковича в «Белом лотосе» заменили на болгарского актера Костова

Болгарский актер Джулиан Костов снимется в сериале от HBO «Белый лотос» вместо российского и сербского актера Милоша Биковича, пишет портал Deadline nsn.fm »

2024-2-7 22:27

В HBO высказались об отказе Биковичу в съемках в «Белом лотосе»

Американская телекомпания HBO прокомментировала информацию о том, что сербский актер Милош Бикович не будет сниматься в продолжении популярного сериала «Белый лотос». versia.ru »

2024-2-3 13:31

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-2-3 09:08

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД. life.ru »

2024-2-3 03:38

МИД Украины раскритиковал HBO за съемки Биковича в «Белом лотосе»

Министерство иностранных дел Украины выступило с критикой американской телекомпании HBO за привлечение сербского и российского актера Милоша Биковича к съемкам в третьем сезоне сериала «Белый лотос», пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-25 19:59

"Как вы можете?!": Украина закатила НВО скандал из-за Биковича в "Белом лотосе"

Украинский МИД возмутился решению американской телекомпании HBO пригласить на съёмки сериала "Белый лотос" сербского актёра Милоша Биковича, получившего три года назад российского гражданство. После начала СВО звезда сериала "Отель Элеон" заявил, что его отношение к России не изменилось, он по-прежнему считает её своей второй родиной. life.ru »

2024-1-25 19:06

Дженнифер Кулидж хотела отказаться от роли в «Белом лотосе» из-за «ненависти к себе»

По словам исполнительницы одной из главных ролей в сериале «Белый лотос» Дженнифер Кулидж, она почти отказалась от участия в шоу из-за проблем с восприятием собственной внешности во время пандемии. Позже актриса получила премии «Эмми» и «Золотой глобус» за роль Тани Маккуойд forbes.ru »

2023-6-23 16:28

Дженнифер Энистон рассказала о мечте сыграть в «Белом лотосе»

Американская актриса Дженнифер Энистон призналась в том, что мечтает сыграть в сериале «Белый лотос» с голливудской актрисой Дженнифер Кулидж. «Это одно из моих любимых шоу. Это то, за чем я очень внимательно следила», — рассказала актриса, признаваясь Кулидж в любви. lenta.ru »

2023-3-29 17:29