Результатов: 30

На ММКФ покажут фильм с участием Биковича про бомбардировки Югославии

Актер отметил, что выступил также продюсером картины, события которой во многом резонируют с его ощущениями и воспоминаниями детства tass.ru »

2024-4-19 20:31

Сборная России по футболу разгромила Сербию на глазах Лепса и Биковича: как прошел матч

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Товарищеский матч между сборной России и Сербии прошел в Москве. Рассказываем, как прошел матч и кто выступал перед его началом. fedpress.ru »

2024-3-22 04:51

Песков заявил, что у Биковича и без HBO будут другие интересные предложения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал новость о том, что сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович не появится в проекте американской компании HBO на фоне требований украинского МИД. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:29

В Кремле отреагировали на отказ снимать Биковича в сериале HBO

В Кремле отреагировали на отказ американского телесервиса HBO снимать в сериале «Белый лотос» сербского актера Милоша Биковича, имеющего гражданство России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что частная компания может принимать такие решения, а Биковича ждет «много других интересных предложений». lenta.ru »

2024-2-7 13:29

HBO пошла на поводу у украинцев и заменит Биковича в продолжении "Белого лотоса"

Американская телекомпания HBO подыскала замену сербскому актёру Милошу Биковичу, который исполнял роль русского тренера в сериале "Белый лотос". В третьем сезоне картины его место займёт болгарский артист Джулиан Костов, сообщил портал Deadline. life.ru »

2024-2-7 05:01

Deadline: Биковича в «Белом лотосе» заменили на болгарского актера Костова

Болгарский актер Джулиан Костов снимется в сериале от HBO «Белый лотос» вместо российского и сербского актера Милоша Биковича, пишет портал Deadline nsn.fm »

2024-2-7 22:27

«Холоп, Кащей и Богатырь»: Затмит ли отмену Биковича демарш Кологривого

Канделаки заступилась за звезду «Холопа», оставшегося без американской роли, Гордон не смог поставить на место Кащея из «Слова Пацана», а «Последний Богатырь» попал на многомиллионный иск. nsn.fm »

2024-2-5 15:36

Милоша Биковича исключили из сериала "Белый лотос" из-за политики

Ранее МИД Украины обратились с жалобой к HBO, выбор российского актера сербского происхождения на одну из ролей в американском сериале вызвал массовый негатив в соцсетях. metronews.ru »

2024-2-3 12:22

Актера Биковича сняли с роли в сериале Белый лотос после претензий МИД Украины

Телекомпания HBO разорвала контракт с сербским актером с российским гражданством Милошом Биковичем после критики, последовавшей из-за обращения МИД Украины, сообщил портал Deadline. Бикович подтвердил эту информацию в своем Telegram-канале, он уточнил, что «его участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества». vz.ru »

2024-2-3 09:14

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД. life.ru »

2024-2-3 03:38

За «Холопа» ответят. МИД Украины захотел отменить серба Милоша Биковича

МИД Украины хочет запретить каналу HBO снимать сербского актера Милоша Биковича в третьем сезоне сериала «Белый лотос» — но решать будет руководство канала и сам актер. aif.ru »

2024-1-27 00:05

МИД Украины раскритиковал HBO за съемки Биковича в «Белом лотосе»

Министерство иностранных дел Украины выступило с критикой американской телекомпании HBO за привлечение сербского и российского актера Милоша Биковича к съемкам в третьем сезоне сериала «Белый лотос», пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-25 19:59

"Как вы можете?!": Украина закатила НВО скандал из-за Биковича в "Белом лотосе"

Украинский МИД возмутился решению американской телекомпании HBO пригласить на съёмки сериала "Белый лотос" сербского актёра Милоша Биковича, получившего три года назад российского гражданство. После начала СВО звезда сериала "Отель Элеон" заявил, что его отношение к России не изменилось, он по-прежнему считает её своей второй родиной. life.ru »

2024-1-25 19:06

На Украине раскритиковали HBO за съемки Милоша Биковича

Министерство иностранных дел Украины раскритиковало телекомпанию HBO за решение привлечь к съемкам в третьем сезоне сериала «Белый лотос» сербского актера с российским гражданством Милоша Биковича. Украинское ведомство отметило, что Бикович является актером, поддерживающим Россию. lenta.ru »

2024-1-25 16:19

"Стали преследовать нас": Папарацци заставили Милоша Биковича сделать серьёзное заявление

Сербский актёр Милош Бикович станет отцом. О пополнении в семье звезда "Вызова" и "Холопа" сообщил поклонникам в своих соцсетях. life.ru »

2023-9-18 22:19

Расставание Милоша Биковича с возлюбленной ознаменовалось скандалом в соцсетях

Расставание сербского актера и чемпионки России по бальным танцам Арины Ворошиной может оказаться скандальным. После того, как бывшая возлюбленная сказала, что они расстались по причине его эгоцентризма, взять слово решил Милош Бикович и поделился своим видением ситуации в Инстаграме. argumenti.ru »

2021-8-5 22:43

Российские продюсеры присоединятся к проекту Милоша Биковича

Фильм "Большое ограбление трамвая", в котором сербский актер выступает продюсером, хотят представить на конкурс миноритарной поддержки Минкультуры России tass.ru »

2021-6-24 15:41

Актёра Биковича передумали штрафовать за катание на квадроцикле на Куршской косе

В ходе внутреннего расследования администрация нацпарка нашла организатора поездки. Его оштрафуют на несколько тысяч рублей. life.ru »

2021-6-3 16:57

Актера Биковича захотели оштрафовать за езду на квадроцикле в нацпарке

Милош Бикович может быть привлечен к административной ответственности за катание на квадроцикле в национальном парке «Куршская коса» в Калининградской области social.mk.ru »

2021-5-29 20:32

Что известно об Арине Волошиной, которую называют новой подругой Биковича?

АиФ.ru рассказывает о танцовщице Арине Волошиной, которую СМИ записали в новые возлюбленные актера Милоша Биковича после того, как звезда фильма «Холоп» вышел с ней в свет. aif.ru »

2021-4-29 14:44

Синявская прокомментировала выбор Биковича на главную роль в сериале «Магомаев»

Вдова Муслима Магомаева народная артистка СССР Тамара Синявская прокомментировала выбор Милоша Биковича на главную роль в многосерийном фильме «Магомаев».
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 14:46

Синявская оценила образ Магомаева в исполнении Биковича

Вдова певца Муслима Магомаева народная артистка СССР Тамара Синявская оценила образ мужа в исполнении сербского актера Милоша Биковича, пишут <a href="https://dni.ru/series/2020/3/10/444757.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни.ру&raquo;</a>. vm.ru »

2020-3-10 12:27