Результатов: 37

Названы преимущества российского «Лотоса»

Российскую самоходную артиллерийскую установку 2С42 «Лотос» можно использовать в качестве пушки, миномета или гаубицы в зависимости от углов возвышения орудия, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2024-4-2 16:36

Названа замена Биковичу в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербского актера с российским гражданством Милоша Биковича в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос» заменит болгарский актер Джулиан Костов. Костов известен ролью Федора Каминского в сериале Netflix «Тень и кость». lenta.ru »

2024-2-7 01:56

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-3 02:15

Милош Бикович сыграет русского в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович сыграет русского в третьем сезоне «Белого лотоса», сообщил Telegram-канал о светской жизни «Антиглянец». Инсайдер, на которого ссылаются авторы канала, утверждает, что получивший российский паспорт в 2021 году Бикович сыграет тренера по йоге. lenta.ru »

2024-1-20 20:25

Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Также к касту шоу присоединятся такие актеры, как Уолтон Гоггинс, Сара Кэтрин Хук и Эйми Лу Вуд. lenta.ru »

2024-1-17 10:24

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-1-13 23:20

Создатель «Белого лотоса» раскрыл детали нового сезона

Новый сезон сериала «Белый лотос» будет длиннее, масштабнее и безумнее. Об этом заявил создатель шоу Майк Уайт. «Это будет увеличенный сезон "Белого лотоса". Он будет длиннее, масштабнее, безумнее. lenta.ru »

2023-11-9 16:48

Звезда «Белого лотоса» рассказала о мешающем съемкам заболевании

32-летняя американская актриса, звезда сериала «Белый лотос» Меган Фэйи рассказала о хроническом заболевании, мешающем съемкам. По словам Фэйи, она любит активное времяпрепровождение на свежем воздухе, включая бег, походы и йогу, однако из-за сильных приступов аллергии иногда не может находиться на улице. lenta.ru »

2023-3-31 20:18

Звезда «Белого лотоса» рассказала о влиянии личной жизни на ее самооценку

61-летняя актриса Дженнифер Кулидж призналась, что недолюбливает себя, трезво оценивает свои актерские возможности и вообще «не очень высокого мнения о себе». По словам знаменитости, на ее самооценке негативно сказались не только неудачи в карьере, но и неурядицы в личной жизни. lenta.ru »

2023-1-16 20:16

Из русской версии «Белого лотоса» убрали упоминание ЛГБТ и мужские ягодицы

В русском дубляже сериала HBO «Белый лотос» убрали упоминание ЛГБТ. Редакторы сервиса «Амедиатека» вырезали слово «гей» из последней, седьмой серии. Вместо этого в шоу звучит слова «мужчина». Также были вырезаны два диалога про однополый секс и беседа, в которой одна героиня советует другой найти девушку в клубе. lenta.ru »

2022-12-13 16:29

За выращивание лотоса и мимозы российским дачникам может грозить тюрьма

За выращивание двух растений российским дачникам может грозить уголовная статья. Как рассказал газете «АиФ» заместитель председателя Союза садоводов России... rosbalt.ru »

2022-5-12 17:44

Полицейские устроили россиянину пытки в позе лотоса

В Башкирии полицейские выбивали из местного жителя Владислава Воробьева признание в поджоге машин, пытая его в позе лотоса. Инцидент произошел в ноябре прошлого года в городе Стерлитамак. По словам Воробьева, трое полицейских в гражданской одежде похитили его во дворе собственного дома. lenta.ru »

2020-1-24 13:51

Революция в позе лотоса. Как протестная волна докатилась до буддистских регионов России

Эпицентром протестной активности стали далекие от столицы и некогда спокойные республики. У митингов в Улан-Удэ и Элисте есть общие черты: игра на антимосковских настроениях slon.ru »

2019-10-25 08:00

В Амурской области школьный учитель биологии восстанавливает популяцию лотоса на озере

Благодаря стараниям педагога некогда исчезнувшее из местных краев растение, вновь начало радовать жителей и туристов своим завораживающим цветением. 5-tv.ru »

2019-8-29 18:34

Челябинских чиновников наказали за исключение «Лотоса» из системы ОМС

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Суды трех инстанций признали законность решения Челябинского УФАС в отношении правительства Челябинской области. Речь идет об исключении ООО «Медицинский центр Лотос» в 2016 году из территориальной программы ОМС. fedpress.ru »

2019-6-20 15:30

Золотое сечение «Лотоса»: чем удивит новейшее самоходное орудие для ВДВ

В 2019 году к испытаниям подошли сразу три новейших образца артиллерийской техники для Воздушно-десантных войск России - 120-миллиметровое самоходное артиллерийское орудие (САО) Лотос , машина управления артиллерийским огнем Завет-Д и миномет Дрок . tvzvezda.ru »

2019-2-27 09:05

Опубликовано изображение новейшей самоходки для ВДВ Лотос

Центральный НИИ точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в Ростех) впервые показал изображение новейшей самоходки для ВДВ Лотос, оно появилось в календаре, опубликованном на сайте института. vz.ru »

2019-1-2 12:34

Строительная компания уничтожила заросли краснокнижного лотоса в астраханском заповеднике

Также пострадали почвенный покров на площади 600 кв. м и заросли южного тростника - место обитания и гнездования птиц tass.ru »

2018-10-3 12:29

Телефестиваль «Утро Родины»: Несчастья Фарфорового лотоса и магия Сахалина

Организатор телефестиваля Сергей Жигунов и председатель жюри Николай Досталь рассказали о подготовке первого фестиваля телесериалов на Сахалине. nsn.fm »

2018-3-8 14:05

Внучка Елизаветы II показала помолвочное кольцо с сапфиром цвета лотоса

Букингемский дворец опубликовал официальные фотографии с помолвки принцессы Евгении и управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка. На руке 27-летней внучки Елизаветы II хорошо можно увидеть кольцо с большим розовым сапфиром в утончённой оправе из бриллиантов. life.ru »

2018-1-24 16:43

Жемчужина в цветке лотоса

Прошлым летом маленькая деревня в самой что ни на есть Средней полосе России — в Тверской области — стала своего рода экскурсионным местом. Все дело в том, что среди таких традиционных, типичных хвойных грибных лесов, бескрайних лугов, малочисленных теперь коровок и грустного прозрачного неба явилось нечто удивительное… В небольшом прудике посередине деревни N. зацвели самые настоящие лотосы. vm.ru »

2017-3-1 21:51

В барнаульском зоопарке застпились за покусавшего школьницу тигра Лотоса

В Барнаульском зоопарке заявили о невиновности покусавшего 13-летнюю девушку тигра Лотоса. «Нормальный, адекватный тигр. Если бы школьницы так резко с ним не обращались, ничего бы не было. Разозлили его, вот он и цапнул», — отметил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. lenta.ru »

2016-4-11 10:54

В барнаульском зоопарке заступились за покусавшего школьницу тигра Лотоса

В барнаульском зоопарке заявили о невиновности покусавшего 13-летнюю девушку тигра Лотоса. «Нормальный, адекватный тигр. Если бы школьницы так резко с ним не обращались, ничего бы не было. Разозлили его, вот он и цапнул», — отметил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. lenta.ru »

2016-4-11 10:54

Шаолиньский монах позой лотоса протестовал против мобильных телефонов

Шаолиньский монах в течение нескольких часов сидел в позе лотоса в одном из офисных зданий китайского Чжэнчжоу и призывал проходящих мимо него работников на целый день отказаться от телефонов. Он предлагал отключить их, положить в шкаф и закрыть на ключ с 10:00 до 18:00. lenta.ru »

2015-8-28 16:30