Результатов: 52

"Горько!": 56-летний Киркоров впервые показал помолвочное кольцо с бриллиантами

Главной сенсацией церемонии "Золотой граммофон" в этом году стал Филипп Киркоров. Во-первых, в этом году он ведет премию. А, во-вторых, он появился с роскошным обручальным кольцом. utro.ru »

2023-11-29 20:46

В России выставили на продажу помолвочное кольцо за 31 миллион рублей

В России выставили на продажу помолвочное кольцо люксового бренда Graff за 31,6 миллиона рублей. Предложенное к покупке ювелирное изделие оформлено желтым бриллиантом весом в 10,10 карата и есть в наличии в Москве. lenta.ru »

2023-9-19 09:05

Пара нашла пропавшее 21 год назад помолвочное кольцо в унитазе

Пропавшее 21 год назад помолвочное кольцо, принадлежащее жительнице США, нашлось во время замены унитаза. Родители мужчины нашли украшение и вручили сыну и его жене на рождество, завернув в подарочную упаковку. lenta.ru »

2022-12-31 17:03

56-летняя Наталья Штурм показала помолвочное кольцо: "Теперь невеста"

Звезда 90-х Наталья Штурм поделилась с поклонниками радостным событием - похоже, после череды неудач ей, наконец, удалось обрести личное счастье social.mk.ru »

2022-11-20 18:42

Экс-солистка «Тату» показала помолвочное кольцо за 13,5 миллиона рублей

Экс-солистка «Тату» Лена Катина показала помолвочное кольцо стоимостью 13,5 миллиона рублей. Певица впервые появилась на публике со своим женихом — долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым. Влюбленные отправились на выставку, где Катина продемонстрировала подаренное избранником украшение. lenta.ru »

2022-5-16 17:43

Экс-жену Мамаева возмутило дорогое помолвочное кольцо для новой возлюбленной футболиста

Блогер Алана Мамаева резко высказалась о помолвке бывшего мужа, футболиста Павла Мамаева, который судится из-за алиментов на ребенка. Свои претензии экс-супругу она высказала на своей странице в Instagram. riafan.ru »

2021-12-28 12:49

Чересчур тонкое помолвочное кольцо невесты подняли на смех в сети

Чересчур маленькое обручальное кольцо невесты рассмешило пользователей сети. На размещенном в сети кадре женщина показала подарок своего возлюбленного. Она продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом, размещенное на ее безымянном пальце. lenta.ru »

2021-4-22 08:31

Ольга Бузова показала помолвочное кольцо после расставания с Давой

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников намеками, касающимися ее личной жизни. На этот раз звезда показала кольцо, напоминающее помолвочное. riafan.ru »

2021-3-20 21:04

«Мечтала о трех каратах»: Айза Долматова показала помолвочное кольцо от Олега Майами

Певец Олег Майами сделал предложение блогеру Айзе Долматовой. Артист младше своей избранницы на шесть лет, однако это не мешает им быть вместе. riafan.ru »

2021-2-23 06:01

Как выглядит помолвочное колечко Шараповой за 400 тысяч долларов

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Российская теннисистка Мария Шарапова получила от бизнесмена Алекса Гилкса предложение руки и сердца. Инсайдер раскрыл стоимость помолвочного кольца спортсменки. fedpress.ru »

2021-1-19 16:01

Поклонница мультфильмов пожаловалась на «самое уродливое» в мире помолвочное кольцо

Жительница Польши, попросившая у жениха помолвочное кольцо в нестандартном стиле, пожаловалась на то, что получила «самую уродливую вещь в мире». Свадьба пары так и не состоялась. versia.ru »

2020-10-29 15:49

Помолвочное кольцо: какое выбрать и как угадать с размером

Сегодня мы нечасто слышим словосочетание “помолвочное кольцо”. За давностью лет многим кажется, что это синоним обручального кольца, поэтому менее удачный оборот вышел из обихода за ненадобностью, хотя, разумеется, это не так. metronews.ru »

2020-8-27 10:34

Мария Шарапова показала поклонникам помолвочное кольцо

Российская теннисистка Мария Шарапова выходит замуж. К такому выводу пришли поклонники спортсменки и подписчики в ее социальных сетях. На своей странице в Instagram Мария опубликовала невинную фотографию из кухни, в которой она готовила сладкий пирог. tvzvezda.ru »

2020-1-28 15:21

Алеся Кафельникова показала помолвочное кольцо

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова модель Алеся Кафельникова улетела на отдых в Монако. На странице в Instagram она выставила серию фотографий со своим спутником, а также показала помолвочное кольцо. vm.ru »

2020-1-7 17:03

Пользователи сети раскритиковали «уродливое» помолвочное кольцо Кэти Перри

Пользователи соцсетей обругали помолвочное кольцо певицы Кэти Перри и нашли в нем сходство с кольцом бывшей жены ее жениха, актера Орландо Блума. Кольцо имеет форму цветка, сердцевина которого сделана из красного рубина, а лепестки вокруг — из крупных бриллиантов. lenta.ru »

2019-12-16 18:24

Как выбрать помолвочное кольцо: простые правила

Строго говоря, как и помолвка – дело сугубо добровольное, так и наличие аксессуара, который бы говорил всем окружающим, что «дело сделано», из той же оперы. Рассказываем, что советуют ювелиры и эксперты по свадебным церемониям metronews.ru »

2019-12-9 10:44

Невеста из России показала помолвочное кольцо и опозорила жениха в сети

Невеста из Мурманска Ольга Вилкова продемонстрировала в Facebook маленькое помолвочное кольцо, которое самостоятельно выбрала в магазине. Она выложила фото своей левой руки с украшением на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-12-2 18:13

Брошенная невеста предложила свое помолвочное кольцо сопернице и была осмеяна

Невеста, которой изменил жених, решила отдать подаренное им помолвочное кольцо сопернице. В Facebook опубликовали скрин с рассказом девушки о предательстве парня. Она уличила его в измене и предложила любовнице забрать кольцо, но та проигнорировала предложение. Тогда автор поста решила продать его за пять фунтов. lenta.ru »

2019-11-29 18:27

Ольга Бузова показала помолвочное кольцо после возвращения со съемок шоу «План Б»

Поющая телеведущая не стала скрывать нового избранника, который оказался популярным вайнером. Интересно, что молодой человек не является участником проекта «План Б», в эфире которого за внимание Ольги борются 8 мужчин. versia.ru »

2019-10-24 12:55

Помолвочное кольцо заметили у Бузовой после отдыха в Риме

Кольцо на безымянном пальце заметили у российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой в одном из ее Instagram-сторис. Украшение напоминает помолвочное, на нем красуется внушительный бриллиант. vm.ru »

2019-10-20 15:47

Бузова показала помолвочное кольцо

Поклонники певицы Ольги Бузовой переживают за личную жизнь девушки и с нетерпением ждцт, когда она наконец встретит достойного избранника. Поэтому восторг в Сети вызвало фото девушки с кольцом на безымянном пальце. argumenti.ru »

2019-10-20 14:35

Невеста высмеяла своего жениха за подаренное ей позорное помолвочное кольцо

Невеста высмеяла своего жениха за то, что он подарил ей кольцо с крошечным камнем. Девушка разместила фотографию украшения на портале Reddit. Оно представляет собой тонкое золотое кольцо, к которому прикреплен маленький бриллиант. lenta.ru »

2019-8-28 14:41

Помолвочное кольцо девушки сравнили с детородным органом и лапшой

Британка опубликовала в Facebook фото кольца на помолвку, которое ей подарил жених. Украшение оригинального дизайна из недорогого металла вызвало оскорбительные сравнения и шутки пользователей сети. lenta.ru »

2019-8-17 18:04

Светлана Бондарчук показала внушительное "помолвочное кольцо"

50-летняя российская модель, телеведущая и бизнес-вумен Светлана Бондарчук разместила в своем Instagram фотографию с отдыха в турецком Бодруме social.mk.ru »

2019-8-5 14:16

Певица МакSим показала помолвочное кольцо

Певица МакSим (Марина Абросимова) дала поклонникам повод порадоваться за себя: придя в студию программы Татьяны Устиновой, артистка надела на тот самый палец кольцо social.mk.ru »

2019-7-30 15:49

Невесту высмеяли за слишком маленькое помолвочное кольцо

Пользовательницы интернета высмеяли невесту за слишком маленькое помолвочное кольцо, фотографию которого она выложила в сеть. Девушка разместила фотографию украшения в одной из групп в Facebook, посвященных свадьбам, и подверглась критике со стороны ее участниц. Пользовательниц возмутили размеры кольца. lenta.ru »

2019-5-14 04:38

Помолвочное кольцо из мужских волос удивило пользователей сети

Женщина поделилась фотографией помолвочного кольца в социальных сетях и вызвала негодование интернет-пользователей. Она написала, что ее возлюбленный предложил ей выйти за него замуж и подарил кольцо, сделанное из собственных волос. Снимок стал вирусным и набрал множество комментариев. lenta.ru »

2019-5-13 11:48

Парень вручил девушке помолвочное кольцо своей бывшей и прослыл скупердяем

Пользовательница Reddit рассказала, что ее возлюбленный хочет сыграть с ней свадьбу, но предлагает в качестве кольца то, которое покупал для бывшей девушки. Своими сомнениями девушка поделилась с посетителями портала. lenta.ru »

2019-4-17 18:55

Девушка обругала жениха за слишком дешевое помолвочное кольцо

Девушка обругала своего парня за слишком дешевое помолвочное кольцо после того, как случайно обнаружила чек на его покупку. По словам невесты, ее жених обычно был очень щедр. «Я была уверена, что на такое значимое украшение он потратит намного больше», — пожаловалась она. lenta.ru »

2018-8-15 14:21

Девушку высмеяли за слишком маленькое помолвочное кольцо

Поклонники загнобили собирающихся пожениться фуд-блогеров за слишком маленькое помолвочное кольцо. Многие поздравили пару, оставляя наилучшие пожелания в комментариях. Однако нашлись и те, кто высказал свое недовольство размером подаренного женихом кольца, называя его самым крошечным на свете. lenta.ru »

2018-6-14 14:34

Пэрис Хилтон напилась и потеряла крайне дорогое помолвочное кольцо

Подарок стоимостью два миллиона долларов знаменитой актрисе сделал Крис Зилк. А она его потеряла на вечеринке в клубе «Майами». 5-tv.ru »

2018-3-24 05:46

Внучка Елизаветы II показала помолвочное кольцо с сапфиром цвета лотоса

Букингемский дворец опубликовал официальные фотографии с помолвки принцессы Евгении и управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка. На руке 27-летней внучки Елизаветы II хорошо можно увидеть кольцо с большим розовым сапфиром в утончённой оправе из бриллиантов. life.ru »

2018-1-24 16:43

Китаец угостил лапшой 5 тысяч человек за найденное помолвочное кольцо

Счастливый китайский бизнесмен купил 5 тысяч тарелок острой лапши в одном из ресторанов города Чунцин и угостил ими прохожих. Это произошло после того, как владельцы заведения вернули ему помолвочное кольцо за 45 тысяч долларов, которое он из-за невнимательности оставил во время перекуса. tvc.ru »

2017-8-17 14:32

Помолвочное кольцо поклонницы «Гарри Поттера» спрятали в снитч

Жительнице американского штата Флорида сделали предложение, положив помолвочное кольцо в шкатулку, напоминающую снитч (золотой мяч для игры в квиддич в «Гарри Поттере»). 23-летний Уриэл Палма обратился к помощи ювелира из Новой Зеландии, который потратил пять месяцев на создание футляра. lenta.ru »

2017-7-4 12:18