Результатов: 54

В Петербурге девочка-подросток напилась и умерла

В Северной столице расследуют смерть 17-летней девочки при загадочных обстоятельствах.Тело подростка было обнаружено в квартире дома, расположенного на... rosbalt.ru »

2023-12-3 01:27

Многодетная россиянка напилась и пыталась задушить четырехлетнего сына

В Каменском районе Свердловской области многодетная мать напилась и пыталась задушить четырехлетнего сына. Об этом сообщил региональный портал Е1.ru. По сведениям издания, россиянка с мая 2021 года по январь 2022 года систематически избивала 12-летнего и четырехлетнего мальчиков. lenta.ru »

2023-10-20 10:18

11-летняя москвичка напилась с друзьями и разгромила квартиру отца

В Москве 11-летняя девочка устроила вечеринку в квартире отца, пока тот находился в Сочи. Девочка с друзьями выпили весь хранящийся в квартире алкоголь, сломали мебель и прожгли покрывала, а также затопили соседей и повредили им проводку, устроив на полу квартиры «бассейн». lenta.ru »

2023-9-11 18:16

Юная москвичка напилась таблеток и потеряла сознание, пытаясь похудеть по совету блогера

В Москве 13-летняя школьница воспользовалась экстремальным «способом похудения» и попала в больницу. Девочка решила протестировать на себе метод популярного... rosbalt.ru »

2023-8-4 23:58

Пара напилась в аэропорту и дважды случайно уронила ребенка на пол самолета

На рейсе авиакомпании TUI пьяные пассажиры дважды случайно уронили своего ребенка на пол самолета. Об этом сообщает Daily Mail. 27-летняя Бет Джонс и 30-летний Киран Куна летели с малышом из Манчестера на Крит. lenta.ru »

2023-5-24 20:24

Петербуржская школьница, желая похудеть к морю, напилась таблеток и попала в реанимацию

В Петербурге школьница, сильно переживавшая по поводу своего веса, отравилась таблетками и оказалась в реанимации. Все произошло вечером в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2022-6-3 11:27

Пассажирка напилась перед вылетом и устроила погоню на чемоданах в аэропорту

Американская пассажирка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попыталась удрать от полицейского на своем маленьком чемодане и была арестована за агрессивное поведение и сопротивление при задержании. lenta.ru »

2022-2-16 16:42

«Напилась и полезла в драку»: в Нижнем Новгороде женщина избила фельдшера, который оказывал ей модпомощь

Драка с участием медиков «скорой» произошла в одном из баров в Нижнем Новгороде. Подробности представила пресс-служба регионального управления Росгвардии... rosbalt.ru »

2022-2-7 18:48

«Напилась и полезла в драку»: в Нижнем Новгороде женщина избила фельдшера, который оказывал ей медпомощь

Драка с участием медиков «скорой» произошла в одном из баров в Нижнем Новгороде. Подробности представила пресс-служба регионального управления Росгвардии... rosbalt.ru »

2022-2-8 18:48

В Москве годовалая девочка напилась уксусной кислоты и попала в реанимацию

В Москве полиция расследует инцидент с младенцем, который получил страшные ожоги из-за уксуса.Все произошло в минувшую среду, 26 января, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-27 11:22

Девушка напилась с друзьями, поймала сороку и принесла ее к себе в постель

Пользовательница TikTok рассказала, как она напилась с друзьями, поймала на улице сороку и решила принести ее домой. На кадрах выложенного видео Эни Эванс держит в руках сороку, плачет и говорит, что она не хочет расставаться с птицей. lenta.ru »

2021-10-27 19:19

Учитель младших классов напилась водки и ударила детей

В одной из школ в Днепре учитель младших классов в течение всего учебного дня пила водку, после чего ударила по голове двух девочек, а еще на одну чуть не упала, потеряв равновесие. Об этом сообщила мать одной из учениц, отметив, что администрация учебного заведения знала о пристрастии к алкоголю у преподавателя. lenta.ru »

2021-10-17 00:21

Обезьяна пристрастилась к алкоголю, забралась в винный магазин и напилась

В индийском штате Мадхья-Прадеш макак забрался в винный магазин и напился ликера. На глазах хозяина заведения обезьяна схватила бутылку «Калуа», открыла ее и принялась пить прямо из горлышка. Она игнорировала еду, которую подсовывал ей сотрудник магазина, а когда он попытался отобрать ликер силой, укусила его. lenta.ru »

2021-7-20 13:22

Девушка сильно напилась с подругой и пришла в ужас, увидев утром, кто лежит с ней в постели

Только заглянув в свой телефон, британка поняла, что по дороге домой встретила эффектного незнакомца, визитной карточкой которого были усы, лапы и хвост. life.ru »

2021-5-24 10:30

Женщина-полицейский посетила запрещенную вечеринку, напилась и врезалась в дом

В Уэльсе женщина-полицейский посетила запрещенную из-за карантина семейную вечеринку, напилась и устроила ДТП. 24-летнюю констебль Тасю Стивенс уличили в нарушении карантина, введенного в стране из-за COVID-19. lenta.ru »

2021-2-18 14:04

"Напилась и подралась": Михалкова рассказала о "суровых уральских корпоративах"

Экс-участница шоу "Уральские пельмени" Юлия написала книгу воспоминаний "Не говори мужчинам нет!", в которой поделилась неизвестными ранее историями трудовой биографии и личной жизни social.mk.ru »

2020-6-16 13:52

«Она сама напилась и убилась»: друзья Башарова высказались о его конфликте с бывшей женой

Эмоциональнее всех на критику в адрес известного актера и телеведущего отреагировала фигуристка Ирина Лобачева. Она уверена, что экс-супруга наживалась на артисте. 5-tv.ru »

2020-5-6 16:01

В Подмосковье женщина напилась средства для прочистки труб

В Московской области пенсионерка попала в больницу с отравлением бытовым химикатом. Инцидент произошел в подмосковном Клину. Пожилая женщина выпила... rosbalt.ru »

2020-3-13 13:31

В Москве трехлетняя девочка напилась жидкости для розжига

В Москве трехлетний ребенок попал в больницу с отравлением после того, как выпил жидкость для розжига. По факту инцидента следователи СК РФ уже начали... rosbalt.ru »

2020-3-10 14:21

Россиянка напилась и дважды выгнала 9-летнюю внучку на улицу

В Санкт-Петербурге местная жительница дважды видела на улице 9-летнюю девочку, которая рассказала, что ее выгнала пьяная бабушка. Сначала женщина отвела найденную на улице девочку в квартиру на Меньшиковском проспекте. lenta.ru »

2020-1-9 13:28

Медсестра напилась, выпала с четвертого этажа на бетон и выжила

В американском округе Эскамбиа, штат Флорида, медработница выпила водки и виски и выпала с четвертого этажа, пытаясь открыть окно в спальне. В результате падения она получила несколько переломов правой ноги, открытый порез левой ноги и травмы головы. Ей оперативно оказали помощь и наложили около 40 швов. lenta.ru »

2019-11-25 14:27

В России врач-рентгенолог напилась до состояния зомби и попала на видео

В Воронежской области врач-рентгенолог пришла на работу в нетрезвом виде. Местные жители привели на прием ребенка со сломанной рукой и сняли состояние женщины на видео. На появившихся в сети кадрах родители пациента Семилукской больницы возмущаются поведением врача, пока та сидит с закрытыми глазами. lenta.ru »

2019-11-20 12:01

Американка напилась обезболивающего до посинения крови

25-летняя жительница Нью-Йорка (США) приняла слишком большую дозу лекарства от зубной боли. Из-за этого её кровь стала тёмно-синего цвета. mirnov.ru »

2019-9-21 19:36

Стюардесса напилась прямо в полете и лишилась работы

Единственная стюардесса самолета Air Wisconsin напилась во время полета и не смогла обслуживать пассажиров. 49-летняя сотрудница авиакомпании по имени Джулианна Марч работала на рейсе Чикаго — Саут-Бенд. lenta.ru »

2019-8-9 20:41

Стюардесса напилась водки и свернула шею на яхте за 500 миллионов

Бортпроводница из Англии напилась водки на роскошной яхте, поскользнулась на ступеньке и умерла от полученных травм. 32-летняя Ребекка Бойл была сотрудницей яхты, и во время празднования победы сборной Англии на ЧМ-2018 девушка сильно напилась. lenta.ru »

2019-1-23 13:29

Уборщица напилась и разгромила квартиру из-за забеременевшей дочери

Американка Джевви Сноу (Geevee Snow) рассказала о погроме в квартире, который устроили уборщицы. Хозяйка оставила им квартиру и аванс в 180 долларов, после чего ушла. Когда она вернулась, она увидела, что квартира была разгромлена, а одна из уборщиц спала на полу. Весь алкоголь был выпит. lenta.ru »

2018-10-4 07:49

Напилась и напала. Под Самарой женщина пыталась зарезать бывшего кухонным ножом

Полиция задержала 36-летнюю жительницу села Екатериновка в Самарской области, которая напала на экс-бойфренда с ножом. О преступлении правоохранители узнали из центральной районной больницы, куда 31-летний пострадавший попал после пьянки с бывшей возлюбленной. life.ru »

2018-8-19 17:04

Врач напилась на родах и убила пациентку, засунув дыхательную трубку в пищевод

Анестезиолог Хельга Уотерс из Бельгии обвиняется в непредумышленном убийстве своей пациентки. Женщина уже много лет страдает алкоголизмом и не смогла отказаться от пагубной привычки даже на время операции. life.ru »

2018-7-27 10:57

В Петербурге годовалая девочка напилась жидкости для розжига

На пикнике родители недосмотрели за годовалой девочкой, и она выпила жидкость для розжига. Как сообщили в аппарате детского омбудсмена Светланы... rosbalt.ru »

2018-7-20 11:54

Точно не "на донышке". В Ростове школьница напилась до полусмерти на вечеринке

15-летняя школьница попала в больницу из-за сильного алкогольного отравления. Об этом сообщает DonDay. ru. Отмечается, что девушка вечером 9 июля отмечала день рождения друга, а потом потеряла сознание. life.ru »

2018-7-10 21:09

Туристка напилась и умерла в первый день отпуска

Туристка из Великобритании напилась в первый день отдыха на Канарских островах и скончалась от алкогольного отравления. 37-летняя Паула Бишоп отдыхала с супругом Стюартом на острове Фуэртевентура. Девушка выпила слишком много вина и пива в пабе, и позже ее нашли мертвой в номере отеля. lenta.ru »

2018-6-14 20:07

Алла Пугачёва как-то напилась так, что перепутала дверь с окном

Алла Пугачёва, впервые попробовав алкоголь в подростковом возрасте, очень напилась, после чего с ней произошел курьёзный случай. Об этом она рассказала в интервью Михаилу Боярскому в программе «Моя советская молодость». argumenti.ru »

2018-5-8 15:15

Устала или напилась в хлам? В Сети гадают, почему доктор странно ведёт приём

В Набережных Челнах несколько дней назад реаниматолога застали сильно уставшим на работе. Родственники пациентов не смогли вспомнить, был ли от женщины характерный запах алкоголя. Они пришли за помощью в половине четвёртого. life.ru »

2018-4-6 19:54

Пэрис Хилтон напилась и потеряла крайне дорогое помолвочное кольцо

Подарок стоимостью два миллиона долларов знаменитой актрисе сделал Крис Зилк. А она его потеряла на вечеринке в клубе «Майами». 5-tv.ru »

2018-3-24 05:46

Напилась до кривого руля: Нетрезвая украинская автоледи выпала из машины на ходу

Внедорожник, которым управляла женщина, продолжил движение без ее участия. Любительница спиртного в это время уснула прямо на дороге. Автомобиль на ходу остановил прохожий, который на обочине выгуливал пса. 5-tv.ru »

2017-11-23 15:52

Англичанка, отмечая победу над раком, напилась до смерти

Жительница Великобритании Валери Джонс, победившая рак груди, в ходе празднования своего благополучного выздоровления умерла от большого количества алкоголя. mirnov.ru »

2017-10-24 20:17

Подражавшая игрокам сборной группа подростков в Челябинске напилась до беспамятства

В Челябинске трое подростков в возрасте от 13 до 15 лет были обнаружены в одном из дворов в бессознательном состоянии из-за сильного алкогольного опьянения, сообщила представитель ГУ МВД Марина Талипова. vz.ru »

2017-8-31 13:32