Результатов: 324

Похудевший на 80 килограммов артист «Кривого зеркала» заявил о пережитом ужасе

Артист эстрады, звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал о пережитом ужасе, когда он впервые вышел на сцену после похудения. «Это был для меня не то чтобы даже стресс, это ужас был», — признался он. Морозов похудел на 80 килограммов. lenta.ru »

2024-2-16 18:32

В нескольких районах Кривого Рога и его окрестностях снова пропал свет

По информации El Mostrador, на территории страны насчитывается 92 очага возгорания, 40 из которых удалось локализовать tass.ru »

2024-2-3 21:20

Жители Кривого Рога остались без света из-за взрыва на подстанции

На подстанции «Укрэнерго» произошел взрыв, в результате чего жители Кривого Рогаостались без света. «Есть повреждения на одной из подстанций национальной энергетической компании "Укрэнерго". В Кривом Роге обесточены бытовые и промышленные потребители», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-2 08:52

Жители Кривого Рога оказались без электричества из-за удара ВСУ по подстанции

Подстанция в Кривом Роге получила повреждения из-за удара украинских военных, потребители обесточены, сообщили в национальной энергетической компании Укрэнерго. Уточняется, что результате удара зафиксированы «повреждения на одной из подстанций НЭК «Укрэнерго», из-за этого обесточены бытовые и промышленные потребители Кривого Рога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 08:34

Звезда «Кривого зеркала» влюбился в военкора в Донбассе

Звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, что влюбился в военного корреспондента Елену Соколову, с которой познакомился в Донбассе. «У нас такая теплая дружба с ней. lenta.ru »

2024-1-31 15:46

Власти Кривого Рога подтвердили сообщения о взрыве

Мэр Кривого Рога Днепропетровской области Александр Вилкул подтвердил сообщения о взрыве в городе. «По взрыву, что слышали. Без подробностей, но все нормально», — сказано в публикации. Ранее о взрыве в Кривом Роге сообщило украинское издание «Зеркало недели». lenta.ru »

2024-1-10 19:22

Российские военные сбили Су-25 и Су-27 в районе Днепропетровска и Кривого Рога

Воздушные силы Украины потеряли два боевых самолета: в течение минувших суток российская ПВО сбила два борта вражеской авиации. Об унижении одного штурмовика Су-25 и истребителя-бомбардировщика Су-27 сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:46

В пригороде Кривого Рога произошли взрывы

Взрывы раздались в пригороде Кривого Рога Днепропетровской области Украины, сообщили украинские СМИ. По данным украинских пабликов, в пригороде Кривого Рога слышны взрывы на фоне воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 03:09

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл изнанку работы с Петросяном

Пародист, звезда юмористических программ «Смехопанорама» и «Кривое зеркало» Карен Аванесян высказался о работе с автором этих передач Евгением Петросяном. «Он нам разрешал хулиганить, он разрешал нам импровизировать», — сказал артист. lenta.ru »

2023-12-2 20:28

Брат россиянина Кривого рассказал о работе над его освобождением из плена

Брат освобожденного из плена ХАМАС гражданина РФ Рони Кривого рассказал, как российские дипломаты работали над его возвращением. По словам Игоря Кривого, все происходило быстро. Он позвонил на горячую линию российского посольства, дал им данные своего пропавшего родственника. tvzvezda.ru »

2023-11-27 15:24

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл подробности своей госпитализации

Юморист Валерий Пономаренко перенес операцию по удалению тромбов в сосудах. Подробности своей госпитализации звездный участник «Кривого зеркала» раскрыл в беседе с РИА Новости. Он добавил, что изначально его лечащие врачи планировали провести вмешательство позднее, но оно оказалось срочным. lenta.ru »

2023-10-25 20:48

Звезду «Кривого зеркала» Пономаренко экстренно госпитализировали

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Звезду шоу «Кривое зеркало», популярного российского юмориста Валерия Пономаренко экстренно доставили в больницу. Об этом сообщили в Пермском Дворце культуры им. М. И. Калинина. fedpress.ru »

2023-10-25 18:23

Звезду «Кривого зеркала» экстренно госпитализировали

Звезду телешоу «Кривое зеркало», юмориста Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали. «В связи с экстренной госпитализацией Валерия Пономаренко, в концертной программе произошли изменения: состоятся сольные выступления Николая Бандурина», — говорится в сообщении. Причины госпитализации не уточнялись. lenta.ru »

2023-10-25 14:53

МО РФ заявило об уничтожении складов ВСУ на аэродроме Долгинцево в районе Кривого Рога

По данным ведомства, ВС РФ нанесли поражение живой силе и военной технике ВСУ в 118 районах tass.ru »

2023-10-21 14:12

Стало известно о повторных взрывах в районе Кривого Рога

На Украине в районе города Кривой Рог повторно произошли взрывы. Ранее стало известно о взрывах на подконтрольной Украине территории Херсонской области. По словам главы украинской областной военной администрации (ОВА) Александра Прокудина, в результате оказались повреждены административные здания в Херсоне и Бериславе. lenta.ru »

2023-10-20 20:03

Минобороны РФ сообщило об ударе по аэродрому в районе Кривого Рога

Минобороны РФ заявило об ударе по аэродрому Долгинцево, который находится в районе Кривого Рога в Днепропетровской области. По сведениям ведомства, ударом... rosbalt.ru »

2023-10-2 15:53

Forbes: Удар российского дрона по МиГ-29 ВВС Украины у Кривого Рога мог оказаться дебютом модернизированного Ланцета

Начиненный взрывчаткой российский беспилотник поразил истребитель МиГ-29 ВВС Украины на взлетно-посадочной полосе авиабазы Долгинцево у Кривого Рога, удар мог стать боевым дебютом модернизированной версии российского дрона Ланцет, выразил мнение обозреватель Forbes Дэвид Экс. vz.ru »

2023-9-20 07:51

Ракетный удар ВКС РФ по аэродрому у Кривого Рога уничтожил пять самолётов ВСУ

Российская авиация на этой неделе в ходе спецоперации нанесла удар по военному аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога, сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-9-16 14:33

ВКС РФ 11 сентября нанесли удар по аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога

ВКС России 11 сентября нанесли удар по аэродрому Долгинцево у Кривого Рога, в результате которого были уничтожены два МиГ-29 и три Су-25 ВС Украины, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-9-16 14:25

Звезда «Кривого зеркала» назвал причину закрытия шоу

Российский артист эстрады, звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов назвал причину закрытия шоу. По его словам, артисты стали покидать передачу, потому что съемки в ней приносили им меньше денег, чем сольные гастроли. lenta.ru »

2023-9-12 17:21

Мэр Кривого Рога: в городе повреждена энергетическая инфраструктура

Председатель совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул в социальных сетях заявил, что в городе повреждена энергетическая инфраструктура incident.mk.ru »

2023-8-22 08:56

Глава совета обороны Кривого Рога Вилкул сообщил о взрыве в городе

Взрыв прогремел в Кривом Роге в Днепропетровской области Украины, сообщил глава совета обороны города Александр Вилкул. Также СМИ сообщили о серии взрывов в городе Запорожье, который удерживают вооруженные силы Украины. vz.ru »

2023-8-22 07:22

Мэр Кривого Рога в Днепропетровской области Вилкул сообщил о серии взрывов

В городе Кривой Рог прогремела серия взрывов, в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога, сообщает мэр города Александр Вилкул. По его словам, очевидцам не стоит ничего снимать о происходящем и выкладывать в Интернет, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-8-12 11:54

Ракетный обстрел Кривого Рога: 6 убитых, 75 раненых

В Кривом Роге россияне двумя баллистическими ракетами убили 6 человек, в том числе десятилетнюю девочку и ее маму. Ранены 75 человек, в том числе шестеро детей. Ракеты попали в жилую многоэтажку и университет. grani.ru »

2023-8-1 17:21

Жители Кривого Рога на Украине получают воду почасово

После подрыва Каховской гидроэлектростанции вода для жителей Кривого Рога (Днепропетровская область) подаётся почасово. Об этом в своём телеграм-канале сообщил замглавы Офиса президента Украины Алексей Кулеба. life.ru »

2023-7-2 21:01

Власти Кривого Рога заявили об ограничениях на потребление воды в городе

Ограничения на потребление воды в Кривом Роге продлятся долго и будут ужесточаться, заявил мэр города Александр Вилкул. Он отметил, что в городе уже сократили потребление воды на 40 процентов, в дальнейшем власти намерены снизить его еще на 10 процентов. lenta.ru »

2023-6-15 22:04

Предприятия Кривого Рога приостановили работу из-за ситуации с водой

Глава Криворожской областной военной администрации Евгений Сытниченко во время эфира всеукраинского телемарафона заявил, что частично приостановили свою работу из-за ситуации с водоснабжением предприятия, расположенные в Кривом Роге social.mk.ru »

2023-6-9 08:44

«Я и есть Народный фронт»: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о первой поездке на новые территории РФ и помощи детям

Актер, юморист и клоун Александр Морозов рассказал Народному фронту о своей первой поездке на новые территории России и о том, как юмор и вера помогают людям в непростые времена. riafan.ru »

2023-6-7 13:07

Звезда «Кривого зеркала» словами «год ада» высказался об отказе от алкоголя

Артист эстрады, звезда юмористических программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов описал личный опыт отказа от алкоголя словами «год ада». Морозов перестал употреблять спиртное после того, как был госпитализирован из-за язвы желудка. lenta.ru »

2023-4-10 20:43

«Из кривого полена ничего прямого не выстругаешь»: 15 лучших цитат о человеке

Цитаты Александра Солженицына, Джорджа Оруэлла, Иммануила Канта, Альберта Эйнштейна и Александра Солженицына о человеке — в подборке Forbes forbes.ru »

2023-3-5 09:00

Звезда "Кривого зеркала" Морозов решил отправиться в зону СВО

Юморист, артист из "Кривого зеркала" Александр Морозов поедет с концертом в Донбасс, где исполнит патриотические песни и споёт частушки про фашистов. Об этом он рассказал сам, уточнив, что зрители обязательно увидят его в полюбившемся им образе Пчёлки. life.ru »

2023-2-8 17:26

Звезда «Кривого зеркала» отправится в зону СВО

Известный артист, участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов заявил, что в ближайшее время отправится с выступлениями в зону СВО. Планами посетить Донбасс юморист поделился с MK. lenta.ru »

2023-2-8 15:47

ВСУ срочно подтягивают резервы из-под Кривого Рога в Запорожье

Киев приступил к переброске резервов на участок фронта в Запорожской области из-под Кривого Рога. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-1-21 13:55