Мэр Кривого Рога сообщил о взрыве в городе

Мэр Кривого Рога сообщил о взрыве в городе
фото показано с : aif.ru

2023-9-26 07:03

Градоначальник попросил жителей не выкладывать последствия в интернет.

В городе Кривой Рог, который находится под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ), произошел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра Александра Вилкула.Градоначальник попросил местных жителей не выкладывать последствия взрыва в интернет.«Ничего не снимаем и не выкладываем в интернет», — цитирует Вилкула РИА Новости.В Днепропетровской области, а также в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской и Винницкой областях объявлена воздушная тревога, сообщает онлайн-карта украинского министерства цифровой трансформации.Ранее сообщалось, что в Кривом Роге после взрывов в ночь на 25 сентября загорелось одно из промышленных предприятий.

Подробнее читайте на ...

мэр кривого рога сообщил взрыве городе

Фото: incident.mk.ru

Мэр Кривого Рога: в городе повреждена энергетическая инфраструктура

Председатель совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул в социальных сетях заявил, что в городе повреждена энергетическая инфраструктура incident.mk.ru »

2023-08-22 08:56

Мэр Кривого Рога в Днепропетровской области Вилкул сообщил о серии взрывов

В городе Кривой Рог прогремела серия взрывов, в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога, сообщает мэр города Александр Вилкул. По его словам, очевидцам не стоит ничего снимать о происходящем и выкладывать в Интернет, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-08-12 11:54

Фото: 5-tv.ru

Мэр Кривого Рога сообщил о ракетном ударе по объекту инфраструктуры

Укротеррористы день за днем бомбят ДНР и ЛНР. Жестокость преступлений признают уже даже «партнеры» Незалежной. 5-tv.ru »

2022-12-06 20:44

Мэр Кривого Рога заявил о серьёзном повреждении объекта энергоинфраструктуры

В Кривом Роге зафиксированы серьёзные повреждения на объекте энергетической инфраструктуры, часть города осталась без воды и света. Об этом сообщил мэр Александр Вилкул. life.ru »

2022-11-03 09:56

Фото: incident.mk.ru

Мэр Кривого Рога заявил о серьезном разрушении энергообъекта

Мэр украинского города Кривой Рог Александр Вилкул в своем телеграм-канале рассказал о серьезном ущербе энергетической инфраструктуре города, из-за которого его часть осталась без света и воды incident.mk.ru »

2022-11-03 09:39

Мэр Кривого Рога Вилкул сообщил о серьёзных разрушениях после ударов по городу

В родном городе президента Украины Владимира Зеленского Кривом Роге зафиксированы серьёзные разрушения. Об этом в эфире всеукраинского телемарафона заявил мэр населённого пункта Александр Вилкул. life.ru »

2022-10-18 11:30

Мэр Кривого Рога призвал жителей ограничить потребление электроэнергии до минимума

Как сообщают СМИ, во время обстрела одна из ракет попала в объект энергетической инфраструктуры tass.ru »

2022-10-17 12:49

Мэр Кривого Рога Вилкул сообщил о ракетном ударе по промышленному предприятию

Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил об обстреле. По его словам, ракетный удар пришёлся на промышленное предприятие, однако, на какое именно, он не уточнил. life.ru »

2022-09-15 15:17

Еxit-polls: мэр Кривого Рога побеждает на выборах с большим отрывом

За Юрия Вилкула проголосовали 70,9% избирателей, свидетельствуют данные exit-polls, проведенного компанией Rеsearch & Branding Group. По данным exit-polls, проведенного гражданским партнерством "Выборы без манипуляций и фальсификаций", Вилкул лидирует с результатом 71,39%. ria.ru »

2016-03-27 21:43