Результатов: 86

Минобороны Сирии сообщило о ракетных ударах Израиля по окрестностям Алеппо

По данным оборонного ведомства арабской республики, в результате атаки погибли гражданские и военнослужащие tass.ru »

2024-3-29 07:26

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям города Баальбека на востоке Ливана

Истребители израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана и нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек. Ракеты были выпущены по одному из домов в районе Эль-Асира, туда направились кареты скорой помощи Ливанского общества Красного Креста, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-3-24 03:13

СМИ: израильские ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям Баальбека

По данным телеканала Al Mayadeen, ракеты были выпущены по одному из домов в районе Эль-Асира, туда направились кареты скорой помощи Ливанского общества Красного Креста tass.ru »

2024-3-24 01:37

СМИ: истребители израильских ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек

Телеканал Al Hadath передает, что самолеты совершили по меньшей мере четыре налета на районы, расположенные в 80 км от ливано-израильской границы, где с 8 октября прошлого года идут военные действия tass.ru »

2024-3-12 00:30

Израильские самолеты нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

По информации телеканала Al Mayadeen, воздушные рейды последовали на районы Дар-эль-Амаль и Джурд-Тарая tass.ru »

2024-3-12 23:48

ВВС Израиля нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

Истребители израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана и нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек, где находится крупный форпост шиитской вооруженной милиции Хезболлах, сообщил телеканал Al Hadath. vz.ru »

2024-2-26 13:19

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям аэропорта Алеппо в Сирии

ВВС Израиля атаковали окрестности международного аэропорта Алеппо на севере Сирии. Об этом сообщил телеканал Al-Hadath. Там отметили, что удары были нанесены со стороны Средиземного моря. life.ru »

2023-12-30 18:31

Агентство SANA сообщило о воздушной атаке Израиля по окрестностям Дамаска

Корреспондент сирийского агентства SANA сообщил о работе сил ПВО в районе столицы страны Дамаска. «ПВО противодействует вражеским целям в небе вокруг Дамаска», - говорится в сообщении. По данным агентства, средства ПВО отражали удар, который нанес Израиль с Голанских высот. tvzvezda.ru »

2023-12-11 00:25

Al Watan сообщила о ракетном ударе Израиля по южным окрестностям Дамаска

Израиль со стороны оккупированных Голанских высот нанес ракетный удар по ряду военных объектов на территории Сирии, сообщил военный источник. Авиаудары были нанесены по южным окрестностям Дамаска, ПВО Сирии «поразила большую часть ракет противника». vz.ru »

2023-11-17 03:58

В Палестине заявили об ударах ЦАХАЛ по окрестностям больницы Аль-Кудс

Армия обороны Израиля ведет обстрел окрестностей больницы Аль-Кудс, которая расположена на севере сектора Газа. Об этом сообщает Telegram-канал Gaza Now. «Израильская авиация сейчас бомбит окрестности больницы Аль-Кудс в секторе Газа», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-10-21 01:37

В ДНР заявили, что ВСУ нарастили удары беспилотниками по окрестностям Донецка и Ясиноватой

Советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин пояснил, что большая часть ударов приходится по гражданским машинам немногочисленного местного населения и жилым домам tass.ru »

2023-9-11 09:57

Четверо сирийских военных погибли в результате удара Израиля по окрестностям Дамаска

В результате израильских ударов с воздуха по окрестностям Дамаска, столицы Сирии, погибли четверо сирийских военнослужащих, еще четверо получили ранения. Об этом сообщил сирийский телеканал Alikhbaria. tvzvezda.ru »

2023-8-7 04:24

В ЛНР заявили об усилении обстрелов ВСУ по Сватово и окрестностям

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили обстрелы Сватово и окрестностей, в том числе использовали реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. lenta.ru »

2023-7-24 08:10

СМИ: Израиль наносит ракетные удары по окрестностям Дамаска

Агентство SANA передает, что сирийские средства противовоздушной обороны при отражении атаки поразили несколько ракет tass.ru »

2023-5-29 00:12

В МИД Сирии прокомментировали ракетные удары израильских ВС по окрестностям Алеппо

В ведомстве заявили, что Израиль пытается препятствовать восстановлению стабильности в регионе tass.ru »

2023-5-2 20:45

Израиль нанёс ракетный удар по окрестностям Алеппо в Сирии, погиб военный

Израиль нанёс ракетные удары по сирийскому городу Алеппо, сообщил телеканал Al-Akhbar. Средства противовоздушной Сирии сбили несколько ракет, однако часть из них достигла цели. life.ru »

2023-5-2 02:41

Два человека погибли после авиаударов Израиля по окрестностям Дамаска и югу Сирии

Ракетный удар Израиля по окрестностям Дамаска и южной части Сирии привёл к гибели по меньшей мере двух мирных жителей. Об этом сообщило Минобороны страны. life.ru »

2023-4-4 02:38

СКР вычислил приказавшего стрелять по Мариуполю и окрестностям бойца «Азова»

Следователи установили личность приказавшего стрелять по Мариуполю и окрестностям украинского силовика — им оказался командир войсковой части А3057 полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России) Николай Кузьменко. lenta.ru »

2022-11-1 12:24

Пять человек погибли при ударе Израиля по окрестностям аэропорта Дамаска

Вооружённые силы Израиля нанесли удар по окрестностям аэропорта Дамаска. Жертвами стали пять человек. Об этом сообщат Сирийское арабское информационное агентство. life.ru »

2022-9-17 01:59

СМИ: беспилотник нанес удары по окрестностям базы США в Эт-Танфе

По информации Al-Hadath, ударам подвергся лагерь поддерживаемых США вооруженных формирований сирийской оппозиции, расположенный в Хош-эль-Матруд tass.ru »

2022-6-16 15:43

В Петербурге оценили ущерб реке Каменке и окрестностям из-за слитого цемента

В Петербурге нашли виновного в сливе цементной смеси в реку Каменка и окрестности. Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, ущерб составил более... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:41

В ДНР сообщили, что украинская армия нанесла минометный удар по окрестностям Ясиноватой

В представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня отметили, что украинская сторона в СЦКК игнорирует запросы ДНР об установлении режима тишины путем задействования координационного механизма tass.ru »

2021-7-11 17:44

В ДНР сообщили, что украинская армия открыла гранатометный огонь по окрестностям Донецка

В направлении населенных пунктов ДНР выпущено несколько десятков боеприпасов, указали в представительстве Донецкой народной республики tass.ru »

2021-4-22 14:24

Сирия обвинила Израиль в ракетных ударах по окрестностям Дамаска

Зенитчикам САР удалось перехватить и сбить большую часть выпущенных противником снарядов, но некоторые попали в цель. life.ru »

2021-4-8 03:32

SANA: Израиль ударил по окрестностям Дамаска, пострадали четверо сирийских военных

Не менее четырех военнослужащих армии Сирии получили ранения при ракетном ударе по окрестностям Дамаска, нанесенном самолетами израильских ВВС. Как передает... rosbalt.ru »

2021-4-8 02:40

Израиль нанес удары по окрестностям Дамаска

ВВС Израиля нанесли удары по окрестностям Дамаска из воздушного пространства оккупированных Голанских высот. «Системы ПВО отразили враждебные ракеты и сбили большую их часть. Нанесен материальный ущерб», — уточняется в заявлении командования сирийской армии. lenta.ru »

2021-3-17 01:30

Сирия призвала СБ ООН осудить удары израильских ВВС по окрестностям города Хама

В МИД страны заявили, что Сирия обладает законным правом на защиту суверенитета от израильских нападений tass.ru »

2021-1-23 01:22

Появилось видео из района ударов протурецких боевиков по окрестностям города Айн-Иссы, в котором находятся российские военные

Появилась видеозапись из района ударов протурецких джихадистов по окрестностям сирийского города Айн-Иссы, в котором находятся военнослужащие РФ. Ролик в настоящий момент доступен для просмотра в Twitter. argumenti.ru »

2020-12-26 09:27

Сирия: Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска

Сирийская армия сообщает, что во вторник в 23.50 Израиль нанес по югу провинции Дамаск авиаудар, имеется материальный ущерб. Удар был нанесен со стороны Голанских высот, вероятно его целью была высота Манэе, расположенная к югу от … vestikavkaza.ru »

2020-11-25 06:49

Силы ПВО Сирии отразили ракетный удар Израиля по окрестностям Дамаска

Сирийские ПВО отразили часть ударов израильских ВВС, которые были нанесены по позициям в районе Джебель-эль-Маниа под Дамаском. nation-news.ru »

2020-11-25 06:36

СМИ: ВВС Израиля нанесли авиаудар по окрестностям Дамаска

Средства ПВО сирийских вооруженных сил отразили ракетные удары со стороны Израиля по окрестностям Дамаска, сообщает Al Ekhbariya со ссылкой на источник в сирийском военном командовании nsn.fm »

2020-11-25 03:42

ВВС Израиля нанесли авиаудар по окрестностям Дамаска

Средства ПВО сирийских вооруженных сил отразили ракетные удары со стороны Израиля по окрестностям Дамаска, сообщает Al Ekhbariya со ссылкой на источник в сирийском военном командовании nsn.fm »

2020-11-25 03:42

СМИ: в результате удара Израиля по окрестностям Дамаска погибли 10 человек

Израильские истребители нанесли в ночь на среду удары по восьми целям сил специального назначения "Аль-Кудс" иранского Корпуса стражей исламской революции tass.ru »

2020-11-18 11:21

Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска

В ночь на среду, 18 ноября, Израиль нанес ракетный удар по окрестностям Дамаска, в результате которого погибли, по меньшей мере, трое сирийских военнослужащих, еще один получил ранения. vesti.ru »

2020-11-18 05:28

Беженцы из сгоревшего на Лесбосе "коронавирусного" лагеря разбрелись по окрестностям

Крупнейший в Европе лагерь беженцев на территории Греции был «полностью уничтожен» в результате пожара incident.mk.ru »

2020-9-10 16:32