Израильские истребители нанесли удары по окрестностям города Баальбека на востоке Ливана

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям города Баальбека на востоке Ливана
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 03:13

Истребители израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана и нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек. Ракеты были выпущены по одному из домов в районе Эль-Асира, туда направились кареты скорой помощи Ливанского общества Красного Креста, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen.

Подробнее читайте на ...

израильские истребители нанесли удары окрестностям города баальбека востоке

Израильские истребители за сутки атаковали 60 военных целей в секторе Газа

По заявлению военных, целью атаки стали подземные ракетные установки и инфраструктура tass.ru »

2024-04-12 10:16

Фото: vz.ru

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС в районе Нусейрат в центральной части секторе Газа, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса, считающимся третьим по значимости, сообщил в ходе вечернего брифинга официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2024-03-12 00:21

Израильские истребители нанесли удары по военным объектам "Хезболлах" в Ливане

В пресс-службе добавили, что "в последние часы было зафиксировано несколько запусков из Ливана в сторону Израиля" tass.ru »

2024-01-03 16:44

Израильские истребители нанесли удары по военным целям "Хезболлах" в Ливане

По данным армейской пресс-службы, движение "Хезболлах" пыталось запустить летательный аппарат из гражданского района в Марун-эр-Расе в Ливане, прилегающем к границе с Израилем tass.ru »

2024-01-01 15:28

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям аэропорта Алеппо в Сирии

ВВС Израиля атаковали окрестности международного аэропорта Алеппо на севере Сирии. Об этом сообщил телеканал Al-Hadath. Там отметили, что удары были нанесены со стороны Средиземного моря. life.ru »

2023-12-30 18:31

Израильские истребители F-16 обстреляли окрестности Дамаска

В ночь на субботу израильские истребители F-16 нанесли удары управляемыми авиабомбами по объектам вблизи Дамаска. Как рассказал на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить, Сирия отразила удары с помощью комплексов "Панцирь-С" и "Бук-М2Э". life.ru »

2023-12-02 22:58

Израильские истребители атаковали позиции "Хезболлах" на высотах Кфар-Шуба и Хальта

По данным агентства Al Wataniya, также были проведены рейды в районах Бастара, Мейсат, Эль-Аббасия и Эль-Ваззани tass.ru »

2023-11-05 01:38

Израильские истребители нанесли удары по объектам в Сирии

Два истребителя F-16 военно-воздушных сил Израиля нанесли удары по территории Сирии, заявил в ходе брифинга замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить nsn.fm »

2023-10-30 22:42

Израильские истребители нанесли удары по военным объектам «Хезболлы»

Израильские летчики атаковали ряд военных объектов шиитского военизированного движения «Хезболла» в Ливане. Удары, как отмечается, нанесены по наблюдательным пунктам «Хезболлы» и по военному комплексу. tvzvezda.ru »

2023-10-28 23:55

Фото: lenta.ru

Израильские истребители нанесли удары по аэропортам в Дамаске и Алеппо

Три истребителя F-15 и четыре F-16 ВВС Израиля нанесли из акватории Средиземного моря удары по аэропортам Эн-Найраб в Алеппо и Дювали в Дамаске в Сирии. Об этом сообщил на брифинге замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить. lenta.ru »

2023-10-22 22:14

Израильские истребители нанесли удар по провинции Хомс в Сирии

Сирийская провинция Хомс подверглась бомбардировке израильской военной авиации. Об ударе израильских истребителей сообщил на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-04-29 23:29

Фото: rosbalt.ru

Израильские истребители нанесли ракетный удар по Дамаску

Израильские истребители F-16 атаковали Дамаск. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал... rosbalt.ru »

2023-02-19 22:57

Израильские истребители выпустили восемь крылатых ракет по Дамаску ночью 27 октября

Израильские истребители F-16 выпустили восемь крылатых ракет по Дамаску в ночь на 27 октября. ПВО Сирии отразили атаку израильских ВВС, сбив четыре ракеты из восьми. Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил оперативные данные об очередной израильской бомбардировке. tvzvezda.ru »

2022-10-27 22:44

Израильские истребители F-16 атаковали научный центр в сирийском районе Масьяфа

Израильские истребители F-16 нанесли удар по сирийскому научному центру в районе Масьяфа. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2022-08-26 22:26

Фото: rosbalt.ru

Израильские истребители нанесли ракетные удары по объектам в сирийской провинции Тартус

Четыре тактических истребителя F-16 ВВС Израиля с восточной части акватории Средиземного моря нанесли удар управляемыми ракетами по объектам на территории... rosbalt.ru »

2022-07-02 22:49