Результатов: 11

Израильские ВВС атаковали военный объект "Хезболлах" в окрестностях Баальбека

По информации телеканала Al Mayadeen, ракеты были выпущены по одному из военных объектов в районе Будаи в долине Бекаа, там раздался сильный взрыв tass.ru »

2024-3-26 19:33

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям города Баальбека на востоке Ливана

Истребители израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана и нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек. Ракеты были выпущены по одному из домов в районе Эль-Асира, туда направились кареты скорой помощи Ливанского общества Красного Креста, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-3-24 03:13

СМИ: израильские ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям Баальбека

По данным телеканала Al Mayadeen, ракеты были выпущены по одному из домов в районе Эль-Асира, туда направились кареты скорой помощи Ливанского общества Красного Креста tass.ru »

2024-3-24 01:37

В Ливане потребуют от Совбеза ООН осудить атаки на окрестности Баальбека

И.о. министра иностранных дел республики Абдалла Бу Хабиб считает, что международное сообщество "должно оказать давление на Израиль с тем, чтобы он прекратил агрессивные нападения" tass.ru »

2024-3-13 12:43

Израильские самолеты нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

По информации телеканала Al Mayadeen, воздушные рейды последовали на районы Дар-эль-Амаль и Джурд-Тарая tass.ru »

2024-3-12 23:48

ВВС Израиля нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

Истребители израильских ВВС вторглись в воздушное пространство Ливана и нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек, где находится крупный форпост шиитской вооруженной милиции Хезболлах, сообщил телеканал Al Hadath. vz.ru »

2024-2-26 13:19

Сирийским беженцам запретили выходить на улицы Баальбека после терактов в Ливане

После прогремевших два раза за понедельник мощных взрывов в ливанском городе Эль-Каа губернатор Баальбека приказал сирийским беженцам отказаться от выхода на городские улицы.  riafan.ru »

2016-6-28 00:42