Результатов: 29

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. life.ru »

2024-3-7 10:45

В Германии ответили на вопрос о возможных отставках из-за слитого разговора

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что не хочет спекулировать о кадровых выводах в ведомстве в связи с публикацией российскими СМИ слитого разговора высокопоставленных немецких офицеров. lenta.ru »

2024-3-4 03:10

Одна деталь из слитого разговора немецких военных может помочь российской разведке

Российская разведка в состоянии определить маршруты перевозок западных ракет SCALP и Storm Shadow в Незалежную, пользуясь данными, всплывшими после публикации разговора немецких военных, пишет британская газета The Times. life.ru »

2024-3-4 02:56

В Совфеде назвали главный вывод после слитого разговора немецких военных

Военные Германии подробно делились мыслями, как лучше ударить по Крымскому мосту. На это обратил внимание председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя скандал со слитым разговором офицеров ФРГ, пишет kp. life.ru »

2024-3-3 20:49

Германии предрекли реваншистские настроения после слитого скандального разговора военных

В Германии появились реваншистские настроения. Это подтверждают споры, вызванные сливом в Сеть записи разговоров немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Многие члены правящего политического альянса готовы вернуться к кровавому периоду своей истории. life.ru »

2024-3-3 18:05

После слитого разговора из Бундесвера Германии предрекли роль зачинщицы войны

В Крыму сделали заявление по поводу утечки разговоров офицеров Бундесвера, в которых они обсуждали возможность ударов по территории России. Как заявил в интервью РИА "Новости" глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, Германия уже развязывала две мировые войны, а теперь может стать виновницей третьей. life.ru »

2024-3-3 07:41

Названы последствия для Германии из-за слитого разговора немецких военных

Отношения между Германией и НАТО могут ухудшиться после того, как в Сеть утекли разговоры высокопоставленных немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2024-3-3 00:47

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-3 23:08

Сопредседатель АдГ категорично отказал Киеву в ракетах после слитого разговора военных

Сопредседатель консервативной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла высказался категорически против поставок ракет Taurus Украине. Причиной послужила разошедшаяся в Сети слитая запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о возможной атаке на Крымский мост с помощью этого оружия. life.ru »

2024-3-2 06:55

Захарова обратила внимание на заметание следов Бундесвером из-за слитого разговора

Блокирование Бундесвером аккаунтов в соцсети X (экс-Twitter), распространявших запись разговора обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту немецких офицеров, является заметанием следов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-2 02:22

Дума ждёт от ФРГ объяснений из-за слитого аудио из Бундесвера о бомбёжке Крымского моста

Госдума обратится к Берлину с требованием расследовать факт участия немецких военных в обсуждениях атак по Крымскому мосту. Об этом написал в телеграм-канале спикер Думы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-3-1 13:40

В ГД задумались о создании нового органа из-за слитого хоум-видео Джигурды и Волочковой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал создать Совет по этике после последних громких скандалов с российскими селебрити. По его мнению, необходимость такого органа уже назрела. life.ru »

2024-1-16 18:36

«Подыгрывает спецслужбам Запада»: как Волочкова накажет автора слитого интимного видео

Ролик, где балерина и Никита Джигурда танцуют откровенные танцы, стал вирусным и вызвал волну хейта со стороны пользователей сети. Но кто на самом деле виноват в шумихе? 5-tv.ru »

2024-1-17 18:16

«Несвятые»: Шаляпин резко высказался после слитого в сеть видео с Волочковой и Джигурдой

Певец неожиданно встал на сторону популярной танцовщицы. Но что больше всего заботит его в этой истории? 5-tv.ru »

2024-1-15 15:08

Артем Дзюба признался, что после слитого в Сеть интимного видео отбивается от мужчин

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Футболист Артем Дзюба заявил, что после скандала с появлением в Сети его интимного видео к нему стали проявлять больше внимания. Он назвал ту историю тяжелым моментом. fedpress.ru »

2023-3-1 12:48

Захарова посоветовала Зеленскому и Тихановской не забывать биографию "слитого" США Гуайдо

По словам официального представителя МИД РФ, "американцы сейчас пытаются через радикальную оппозицию делать вид, что борьба продолжается, но что-то никто на роль нового лжепрезидента не стремится" tass.ru »

2023-1-10 17:01

В Петербурге оценили ущерб реке Каменке и окрестностям из-за слитого цемента

В Петербурге нашли виновного в сливе цементной смеси в реку Каменка и окрестности. Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, ущерб составил более... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:41

Российская учительница уволилась из-за слитого видео со стриптизом

В Татарском районе Новосибирской области произошел большой скандал в связи с появлением в Сети видеозаписи, на которой местная школьная учительница танцует стриптиз social.mk.ru »

2021-3-16 14:53

Скабеева осудила Собчак за распространение "слитого" видео с ее участием

Ведущая общественно-политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева в своем Telegram-канале отреагировала на «слитый» в социальные сети ролик, снятый за кулисами программы social.mk.ru »

2021-2-19 16:45

Скабеева осудила людей за просмотр слитого видео с ее участием

Ведущая программы «60 минут» на канале «Россия 1» Ольга Скобеева отреагировала на публикацию ролика, снятого за кулисами передачи. Скабеева осудила людей, которые посмотрели ролик. По ее словам, подобные действия противоречат этическим нормам. «Не люблю лицемеров», — заключила журналистка. lenta.ru »

2021-2-19 15:50

«Так нельзя»: Бузовой оборвали телефон гневными звонками после «слитого» в сеть номера

Певица пожаловалась, что не может позвонить родным, потому что ее телефон буквально разрывается. 5-tv.ru »

2020-11-21 15:10

Звёзды не бросили Дзюбу и поддержали его после слитого видео не словом, а делом: 7 откровенных фото

На днях в Сети появилось и распространилось со страшной силой личное видео теперь уже бывшего капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы. Многие в соцсетях принялись критиковать спортсмена за его поведение, которое привело к его отстранению, но звёзды поддержали коллегу. life.ru »

2020-11-9 13:23

Киркоров призвал поддержать Дзюбу после слитого секс-видео

Король эстрады Филипп Киркоров написал пост в Instagram в поддержку нападающего Зенита Артема Дзюбу после появления в Сети интимного ролика. nation-news.ru »

2020-11-9 11:01

"Благодарен судьбе за жестокие уроки". Исповедь Дзюбы после слитого интимного видео в Сеть

Нападающий опубликовал у себя в инстаграме видеокомментарий, где впервые высказался о нашумевшем скандале. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 23:05

В Югре сотрудников телекомпании проверят на полиграфе из-за слитого в Сеть ролика с матерящимся мэром

В ханты-мансийском городе Пыть-Ях сотрудников местной телекомпании проверят на «детекторе лжи». Поводом стал попавший в интернет видеоролик... rosbalt.ru »

2019-10-11 12:30

Россия вернет производство «слитого» Украиной Китаю РД-120

Российское научно-производственное объединение (НПО) «Энергомаш» возобновит производство ракетного двигателя Р-120, сообщил мастер литейного цеха предприятия Владислав Паламарчук в ролике на YouTube. lenta.ru »

2019-5-16 11:16