Результатов: 382

Польша готовится к мобилизации. Собирается напасть на Россию?

Об этом сообщила телеведущая, политический обозреватель Ольга Скабеева в телеграм-канале. «Шесть часов на явку или тюрьма - в Польше ужесточают правила мобилизации в виду подготовки к войне с Россией», - написала журналистка. kapital-rus.ru »

2024-1-18 11:11

«Тащат мир в преисподнюю»: «Демократические» удары США по Йемену жестко осудили

«США таки тащат мир в преисподнюю. Ночью Вашингтон объявил войну Йемену и нанес, как было заявлено, не только "демократические", но еще и оборонительные бомбовые удары по военным объектам хуситов», - написала Скабеева в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-1-12 20:02

Игнатенко, Скабеева и Попов получили премии кабмина в области СМИ

Премия также присуждена сотрудникам ТАСС: и.о. руководителя РКПИ Андрею Блашкевичу, шеф-редактору Веронике Романенковой, специальному корреспонденту Анастасии Савиных, руководителю направления Юлии Бубновой и специальному корреспонденту Екатерине Коростовцевой tass.ru »

2024-1-11 15:39

Скабеева рассказала о последних словах Максудова ей перед роковой поездкой на фронт

Погибший журналист "России 24" Борис Максудов был светлым и добрым человеком, который гордился тем, что делает сюжеты про Российскую армию. Об этом рассказала его коллега, ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева, её сообщение приведено в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-23 13:04

«Жили амазонки, казаки — оборотни»: Скабеева процитировала «историю» Украины

Российская журналистка и телеведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева процитировала некоторые моменты из «истории украинского государства»: На территории страны жили амазонки. kapital-rus.ru »

2023-8-11 13:38

Скабеева назвала Собчак попрошайкой и попросила отстать

Российская телеведущая Ольга Скабеева ответила Ксении Собчак, высмеявшей кадры с гомосексуальными мужчинами, показанные в эфире канала «Россия 1». Она назвала Собчак попрошайкой и попросила отстать. lenta.ru »

2023-5-31 20:27

Скабеева разнесла Галкина за кровожадную шутку про её голову в руках Киркорова

Телеведущая Ольга Скабеева жёстко раскритиковала юмориста Максима Галкина* за кровожадную шутку на концерте в Израиле. В своём телеграм-канале журналистка назвала комика обыкновенной гнидой. life.ru »

2023-3-22 17:45

Вице-премьер Голикова, телеведущая Скабеева и жена Суровикина попали под санкции США

Госдеп США в годовщину начала российской спецоперации в Украине обновил санкционный список. В него попали еще 96 россиян — в том числе министры, главы регионов, представители СМИ. argumenti.ru »

2023-2-24 18:05

Телеведущая Скабеева назвала Алексея Арестовича «чмом» в прямом эфире

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева выступила с грубыми оскорблениями в адрес советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича. По ее мнению, Арестович недостоин уважения. Об этом Скабеева сказала в прямом эфире телеканала «Россия 1», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-13 12:51

«Виноватыми будем все!» Скабеева предупредила о тяжелых последствиях в случае поражения России на Украине

«Виноватыми будем все. Поэтому и исходим из того, что на кону стоит и существование страны, и существование каждого гражданина РФ, и наша жизнь будущая в том числе. Чтобы ничего этого не было, нужна такая активизация боевых действий, так надо жать и давить, чтобы они обращались к нам для перемирия или установки мира», - заявила Скабеева в своей передаче на телеканале «Россия 1». kapital-rus.ru »

2022-12-1 10:55

Скабеева посоветовала Собчак «сосать серебряную ложку» после критики «России-1»

Российская телеведущая Ольга Скабеева жестко ответила на критику журналистки Ксении Собчак в адрес сотрудников канала «Россия-1». riafan.ru »

2022-9-16 16:05

Скабеева иронично отреагировала на фейк Киева о пенсионере, «одним выстрелом» сбившем Су-34

Журналистка Ольга Скабеева иронично прокомментировала появившийся в западной прессе украинский фейк о сбитом российском Су-34. По ее мнению, это очередная история из разряда «призрак Киева». riafan.ru »

2022-9-6 14:46

Скабеева высмеяла первое выступление Трасс после избрания премьером Британии

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс представляет собой «Тетчер» времен апокалипсиса. К такому выводу пришла российская телеведущая Ольга Скабеева. riafan.ru »

2022-9-5 15:56

Телеведущие Соловьев и Скабеева устроили перепалку в эфире из-за «прекрасного парня»

Журналист Владимир Соловьев и телеведущая Ольга Скабеева поспорили из-за перевода фразы с английского языка во время телеэфира. К счастью, перепалка не переросла в скандал. riafan.ru »

2022-8-28 18:41

Ведущая Скабеева высмеяла «дипломатию» Борреля, предложившего морить россиян голодом

Глава Европейской дипломатии Жозеп Боррель продемонстрировал все свое «умение» находить выход из сложной ситуации. Соответствующим образом пошутила российская журналистка Ольга Скабеева. riafan.ru »

2022-8-4 13:58

Скабеева на видео показала охрипшего после коронавируса Байдена

Американский президент Джо Байден охрип на самоизоляции. Соответствующую видеозапись опубликовала телеведущая Ольга Скабеева. riafan.ru »

2022-7-23 14:26

Ольга Скабеева едко прокомментировала «демонстрационную дружбу» Украины и Польши

Российская телеведущая Ольга Скабеева усомнилась в искренности добрососедских отношений между Украиной и Польшей. Журналистка опубликовала в Telegram-канале фотографию из Кракова, которая вызвала неудобный вопрос. riafan.ru »

2022-7-23 03:36

Журналистка Скабеева опубликовала видео с «ноутбука из ада» с участием сына президента США

Журналистка Ольга Скабеева опубликовала фрагмент сюжета американских СМИ о сыне президента США Хантере Байдене. Видео показали в рамках программы «60 минут». riafan.ru »

2022-7-7 15:25

«Так бывает со всеми предателями»: Скабеева предрекла Галкину судьбу журналиста Невзорова

Телеведущая Ольга Скабеева прошлась по пародисту Максиму Галкину, который уже несколько месяцев проживает с семьей в Израиле и дает концерты, где позволяет... rosbalt.ru »

2022-6-20 11:01

«Пришло время признать»: Скабеева выступила за завершение военной операции на Украине

«Возможно, спецоперация России в Украине закончилась в том смысле, что началась самая настоящая война, причем война Третья мировая. Мы вынуждены заниматься демилитаризацией не просто Украины, а всего Североатлантического Альянса», - заявила ведущая в эфире своего шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1». kapital-rus.ru »

2022-5-31 13:19

Ольга Скабеева рекомендовала актрисе Татьяне Лазаревой заняться мытьем испанских туалетов

Журналистка и ведущая Ольга Скабеева отреагировала на появление актрисы Татьяны Лазаревой на украинском телевидении. Она посоветовала артистке мыть испанские туалеты, а не заниматься русофобией. versia.ru »

2022-4-18 12:50

Скабеева и Попов провели прямой эфир программы 60 минут из дома

Ведущие программы 60 минут на телеканале Россия-1 Ольга Скабеева и Евгений Попов заразились коронавирусом, им пришлось провести передачу в прямом эфире из дома, находясь на самоизоляции. «То, что сейчас происходит в эфире # 60минут это нечто невероятное! Горжусь нашей телепрограммой. vz.ru »

2022-1-27 17:11

Скабеева заявила о «нездоровой фиксации» евродепутата Сикорского после слов о «яйцах»

Российская телеведущая Ольга Скабеева высмеяла новое скандальное заявление бывшего главы МИД Польши и члена Европарламента Радослава Сикорского. riafan.ru »

2022-1-25 15:28

Телеведущая Скабеева выступила с инициативой референдума после слов Путина о Донбассе

Слова президента России Владимира Путина о судьбе жителей Донбасса можно воспринимать как прямое руководство к действию. На это указала известная телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2021-12-24 14:38

Телеведущая Скабеева отметила необычное поведение Зеленского после вопроса о Путине

Телеведущая Ольга Скабеева продемонстрировала реакцию президента Украины Владимира Зеленского на вопрос о контактах с коллегой из России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2021-12-22 09:54

"Л — логика": Скабеева высмеяла Зеленского за оговорку о "примитивных" санкциях против РФ

Во время совместного брифинга с лидерами Польши и Литвы украинский лидер хотел призвать к превентивным ограничительным мерам в адрес Москвы, но что-то пошло не так. life.ru »

2021-12-20 20:02

Скабеева: Зеленский готов ввести любые антироссийские санкции, чтобы «Путин не нападал»

Телеведущая Ольга Скабеева высмеяла заявление украинского лидера Владимира Зеленского о введении антироссийских санкций. Глава государства во время своей речи перепутал слова «превентивные» и «примитивные». argumenti.ru »

2021-12-20 18:33

Скабеева посмеялась над появлением Тихановской на "саммите демократии"

Экс-кандидат в президенты совершает "рабочий визит" в Варшаву и планирует выступить на организованном Байденом мероприятии utro.ru »

2021-12-9 19:48

Водка с Януковичем, падающий Зеленский, кто вместо Путина, Соловьев, Скабеева. Интервью Бацман с Ярошем. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с бывшим лидером "Правого сектора", командующим "Украинской добровольческой армией", советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрием Ярошем. gordonua.com »

2021-11-17 19:00

Скабеева предложила посмотреть из прицела ПВО на американский самолет-разведчик

Российская пропагандистка Ольга Скабеева 8 ноября в своем Telegram-канале опубликовала скриншот с flightradar24, на котором видна траектория полета американского военного самолета. gordonua.com »

2021-11-8 13:47

Скабеева раскритиковала Ивлееву за безграмотность

Телеведущая Ольга Скабеева обвинила в тотальной безграмотности блогершу Анастасию Ивлееву, которая не смогла ответить на десять простых вопросов из школьной программы в интервью журналистке Ксении Собчак. lenta.ru »

2021-9-9 16:04

"Скабеева окончательно шизанется". Береза опубликовал видео, как десантники и морпехи кричат: "Путин – х...йло"

Бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза 20 августа опубликовал в Facebook видео, на котором украинские военнослужащие кричат: "Путин – х...йло". gordonua.com »

2021-8-20 17:27

"Скабеева окончательно шизанется". Береза опубликовал видео, как украинские десантники и морпехи кричат: "Путин – х...йло"

Бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза 20 августа опубликовал в Facebook видео, на котором украинские военнослужащие кричат: "Путин – х...йло". gordonua.com »

2021-8-21 17:27