Результатов: 28

Уголовник пригрозил российским полицейским мытьем полов и оказался в камере

В Биробиджане сотрудники правоохранительных органов задержали уголовника, угрожавшего заставить их мыть полы в камере. Рецидивист недавно освободился из мест лишения свободы, отбыв очередной срок за совершенные преступления. lenta.ru »

2024-2-27 14:35

На главной парковке Екатеринбурга пройдет фестиваль с лесоповалом и «мытьем золота»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Парковку на площади 1905 года в Екатеринбурге закрывают ради фестиваля «Екатеринбург 300». В год городского юбилея он заменит традиционный «Атмофест», сообщили организаторы. fedpress.ru »

2023-7-20 13:32

Лавров заявил, что в США задумываются о втягивании не мытьем, так катаньем Украины в НАТО

Глава МИД РФ назвал лицемерными заявления Запада о неприемлемости прямого столкновения НАТО с Россией tass.ru »

2022-12-27 09:30

Трихолог оценила популярный лайфхак с мытьем головы кофе

Трихолог, основательница клиники восстановления волос Симон Томас оценила популярный лайфхак из TikTok с мытьем головы растворимым кофе. По словам Томас, кофеин действует на кожу головы раздражающе, однако никак не влияет ни на мягкость, ни на гладкость волос. lenta.ru »

2022-9-7 20:54

Ольга Скабеева рекомендовала актрисе Татьяне Лазаревой заняться мытьем испанских туалетов

Журналистка и ведущая Ольга Скабеева отреагировала на появление актрисы Татьяны Лазаревой на украинском телевидении. Она посоветовала артистке мыть испанские туалеты, а не заниматься русофобией. versia.ru »

2022-4-18 12:50

В Китае рассказали, как онкология связана с мытьем посуды

Использование некачественных моющих средств для посуды увеличивает риск развития онкологических заболеваний. Дело в том, что в состав некоторых веществ входит формальдегид, который предназначен для увеличения срока годности продукта. tvzvezda.ru »

2021-11-19 07:52

«Давай-давай, работай»: Волочкову застукали за мытьем тазиков

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не скрывает, что любит роскошную жизнь. Но оказалось, что она вполне может и сама выполнять несложную работу по дому. В «Инстаграме» появилось видео, где экс-прима Большого театра моет тазики в ванной комнате. fedpress.ru »

2021-10-3 17:33

Не мытьем, так катаньем: «Единая Россия» собирается побеждать

Путин правит Россией только благодаря выборам и без них он сразу теряет всякую легитимность, хотя всякие разговоры о легитимности по вполне понятным причинам уже много лет вызывают негодование. slon.ru »

2021-6-23 11:00

Не мытьем, там катаньем: «Единая Россия» собирается побеждать

Путин правит Россией только благодаря выборам и без них он сразу теряет всякую легитимность, хотя всякие разговоры о легитимности по вполне понятным причинам уже много лет вызывают негодование. slon.ru »

2021-6-23 11:00

Не мытьем, так… тестами

Как стало известно, на днях в Полный перечень диагностических тестов для выявления коронавируса в России, получивших одобрение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, были внесены изменения, расширившие линейку диагностических тесты для выявления SARS-CoV-2 social.mk.ru »

2021-2-2 16:58

Не мытьем, так танками

Демократически избранных лидеров в Кремле всегда пытаются либо подкупить, либо запугать. Либо скомпрометировать. Либо дестабилизировать ситуацию в их странах. С такими лидерами - кто бы это ни был - Путину некомфортно. grani.ru »

2020-11-19 01:24

Калининградская часовня лишилась кранов после инцидента с мытьем обуви

Калининградские рабочие демонтировали краны в святом источнике при соборе Христа Спасителя, где несколько человек помыли обувь в святой воде. nation-news.ru »

2020-9-18 20:49

Военная прокуратура Балтфлота заинтересовалась мытьем обуви в православном источнике

Военная прокуратура Балтийского флота начала проверку скандальной видеозаписи, где несколько мужчин моют обувь в источнике возле православной часовни Храма... rosbalt.ru »

2020-9-17 17:16

В Союзе чеченской молодежи разберутся с инцидентом с мытьем обуви в святой воде в Калининграде

Союз чеченской молодежи разберется с инцидентом, произошедшим в Калининграде, когда несколько уроженцев Чечни со смехом помыли обувь в источнике со святой водой. Об этом председатель организации Рустам Тапаев рассказал изданию … vestikavkaza.ru »

2020-9-15 23:10

Не мытьем так катаньем. Что сделают российские власти с налоговым бременем предпринимателей?

В новое Правительство России, которое возглавил экс-руководитель ФСН Михаил Мишустин, предприниматели обращаются с просьбами и предложениями о снижении налогового бремени. Федеральная налоговая служба тем временем начала штрафовать банки, которые не стали блокировать личные счета индивидуальных предпринимателей, не заплативших все налоги. Так чего же ждать от нового кабинета министров? kapital-rus.ru »

2020-1-28 12:25

В Белгороде срочник умер на второй день службы после конфликта с мытьем туалетов

В одной из воинских частей Белгорода 19-летний срочник скончался на второй день службы. Военные утверждают, что ему стало плохо на турнике, но родители... rosbalt.ru »

2019-12-3 14:26

Не мытьем, так катаньем: Трамп построит стену с Мексикой за счет наркоманов

Президент США пошел на уловку, введя режим ЧП на отрезке южной границы из-за массовой нелегальной иммиграции. 5-tv.ru »

2019-2-15 21:14

Международные санкции: не мытьем, так катанием

Почему отечественным производителям лекарств приходится защищать свои патенты в то время, как иностранным фармконцернам дается зеленый свет «Чрезвычайным происшествием» считают эксперты и участники рынка решение Суда по интеллекту ... regions.ru »

2018-11-24 16:37

Дети в песне предложили заключать договор с родителями перед мытьем полов и посуды

В Сети набирает популярность видео с выступления детского хора, поющего попурри о взрослых проблемах. Дети в юмористическом ключе исполняют песню о том, как повышается НДС, о заключении договоров с родителями перед оказанием помощи по дому. tvzvezda.ru »

2018-10-13 02:46

Не мытьем, так катаньем: Лондон и Париж пытаются давить на Сирию в ООН

Введение санкций против сирийских компаний и граждан предполагает проект резолюции Совета безопасности ООН, подготовленный Францией и Британией. riafan.ru »

2016-12-28 03:23