Результатов: 78

Прокуратура Москвы проведет проверку высказываний телеведущей Лазаревой

В интернете и Telegram-каналах ранее распространилось ее интервью, где она прокомментировала атаки украинских беспилотников на российские города tass.ru »

2024-4-17 20:32

Прокуратура проверит заявления Татьяны Лазаревой* об атаках БПЛА по России

Прокуратура Москвы проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за её высказываний об ударах украинских беспилотников по территории России. Об этом в своём телеграм-канале сообщила глава Комитета Госдумы по культуре, депутат от партии "Единая Россия" Елена Ямпольская. life.ru »

2024-4-17 19:33

Cлова Лазаревой об атаках на российские города проверит прокуратура

По обращению депутата Елены Ямпольской прокуратура Москвы организовала проверку в отношении телеведущей Татьяны Лазаревой (признана иноагентом в России). Поводом послужили заявления Лазаревой, которая «цинично комментировала» украинские удары по городам России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 16:42

«Зарабатывает на бутылку». Сеть оценила очередную «ржаку» Лазаревой

«После отъезда Танюськи на Запад в нашей стране должен был произойти коллапс, революция и что-то ещё, но ее планы и ожидания рухнули! Белый конь, на котором она должна была въехать в Россию, пропал, осталась только «белка», - веселятся комментаторы. aif.ru »

2024-4-9 01:45

«Эх, Танька, дурында ты старая». Сеть ответила на новое видео Лазаревой

Пользователи соцсетей считают, что телеведущая предала и Родину, и память отца, и саму себя - обычную новосибирскую девчонку. aif.ru »

2024-4-7 01:45

«Гори в аду за Белгород». Сеть шлет проклятья Татьяне Лазаревой

Иноагент Татьяна Лазарева наконец заслужила проверку со стороны российской прокуратуры — после обращения депутата ГД Елены Ямпольской её проверят на оправдание и пропаганду терроризма. aif.ru »

2024-4-4 01:45

Ямпольская просит Генпрокуратуру проверить высказывания телеведущей Лазаревой

Председатель комитета Госдумы по культуре считает, что высказывания телеведущей являются оправданием и пропагандой терроризма tass.ru »

2024-4-3 11:52

В Госдуме нашли способ сорвать новый план Лазаревой* и ещё 44 беглых иноагентов

Партия "Справедливая Россия — За правду" работает над законопроектом, который запретит иностранными агентам баллотироваться в депутаты. Копия соответствующего документа появилась в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-29 17:06

«Вот уровень Танюськи-наливуськи!» Сеть оценила новый проект Лазаревой

«Что же эти всем дебилам не живётся без России спокойно? Вот зависть что делает с людьми. Кто спился, кто психически заболел, как Пугачева с Галкиным. Так вам и надо, мерзавцам - навсегда потерять покой!» — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-3-10 00:08

«Вот накрыло Таньку-недоучку!». Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

«Умом тронулась на почве развода с мужем? Печально, что скоморохи, петрушки, учат нас жизни», - пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-27 00:07

«Вот накрыло Таньку-недоучку!» Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

«Умом тронулась на почве развода с мужем? Печально, что скоморохи, петрушки, учат нас жизни», — пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-27 00:07

Немоляева указала на грех Лазаревой*, который той уже не замолить

Возмущение поведением коллег-актёров Дмитрия Назарова* и Артура Смольянинова**, а также бывшей юмористки Татьяны Лазаревой* выразила 86-летняя актриса и народная артистка России Светлана Немоляева. Своим негодованием звезда фильмов "Служебный роман", "Гараж" и "Небеса обетованные" поделилась с журналистами во время открытого российского кинофестиваля "Волгоградский факел", куда её пригласили в качестве почётного гостя. life.ru »

2023-10-1 18:49

«Всякие Хаматовы, Пугачиха»: Соседов высказался о покинувшей Россию Лазаревой

Музыкальный критик Сергей Соседов выступил с критикой уехавшей из РФ в марте 2022 года телеведущей Татьяны Лазаревой (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) social.mk.ru »

2023-9-27 12:12

Суд рассмотрит второй протокол Роскомнадзора в отношении Татьяны Лазаревой

Телеведущей грозит штраф в размере до 50 тыс. рублей за несоблюдение закона о деятельности иностранных агентов tass.ru »

2023-9-20 14:31

В суд поступил протокол против телеведущей Лазаревой

В Пресненский районный суд Москвы поступил протокол против российской телеведущий Татьяны Лазаревой (признана иноагентом) за отсутствие маркировки статуса nsn.fm »

2023-5-17 15:51

В суд поступил протокол в отношении телеведущей Лазаревой

Суд в Москве зарегистрировал административный протокол в отношении известной российской телеведущей Татьяны Лазаревой (внесена Минюстом в реестр иноагентов). В июле 2022 года Минюст включил ее в список иноагентов. lenta.ru »

2023-5-17 14:59

«Это просто днище!». Сеть — о беседе Лазаревой* с Вайкуле

После интервью Татьяны Лазаревой* на ее You-tube канале с латвийской певицей Лаймой Вайкуле в Сети написали: «Грустно, девушки, когда возраст приходит один, а ума помолчать и сойти за умную не хватает... Какой же позор старушкам». aif.ru »

2023-5-6 20:06

Михаил Шац* признался, что до сих пор состоит в браке с Татьяной Лазаревой*

В интервью Ксении Собчак юморист заявил, что не очень доволен отношениями, которые сложились с бывшей возлюбленной после расставания. 5-tv.ru »

2022-12-13 00:04

«Она обижена»: Михаил Шац рассказал об отношениях с Татьяной Лазаревой

В прошлом году Татьяна Лазарева (признана в РФ иностранным агентом) и Михаил Шац (признан в РФ иностранным агентом) объявили о своем расставании social.mk.ru »

2022-12-13 20:52

Телеведущей Татьяне Лазаревой не удалось оспорить статус иноагента

Суд в Москве признал законным включение телеведущей Татьяны Лазаревой в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. В суде сообщили, что иск ведущей к Минюсту об оспаривании решения о включении ее в реестр физлиц-иноагентов отклонен. lenta.ru »

2022-10-14 12:52

Старшая дочь Лазаревой и Шаца впервые прокомментировала развод родителей

Развод родителей стал большой неожиданностью для старшей дочери актеров Татьяны Лазаревой (внесена в реестр физлиц-иноагентов в России) и Михаила Шаца (внесен в реестр физлиц-иноагентов в России). Об этом сообщило издание StarHit. riafan.ru »

2022-9-13 03:49

Продюсер Лавров высказался о желании Лазаревой вернуться в РФ «при одном условии»

Продюсер Сергей Лавров высказался о желании телеведущей Татьяны Лазаревой (признана иноагентом в РФ) вернуться в Россию. riafan.ru »

2022-9-7 20:20

Журналист Соловьев о состоянии Лазаревой*: «У тебя агрессия алкоголическая»

Лазарева не первая, кто попадает под «паровоз» критики ведущего, но, похоже, на ней он решил отыграться по полной. 5-tv.ru »

2022-8-24 10:24

Журналист Шахназаров высмеял пристрастие Лазаревой к алкоголю

Телеведущая Татьяна Лазарева (признана иноагентом на территории РФ) опубликовала очередное видеообращение к фанатам, в котором прокомментировала свое отношение к получению нового статуса. Журналист Михаил Шахназаров не смог не ответить артистке в ироничной манере. riafan.ru »

2022-7-26 20:26

Шахназаров намекнул на неадекватность признанной иноагентом Лазаревой

В пятницу, 22 июля Министерство юстиции России внесло телеведущую Татьяну Лазареву в реестр физлиц-иноагентов. На эту новость отреагировал публицист Михаил Шахназаров, поделившийся своим мнением в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-23 07:03

Ольга Скабеева рекомендовала актрисе Татьяне Лазаревой заняться мытьем испанских туалетов

Журналистка и ведущая Ольга Скабеева отреагировала на появление актрисы Татьяны Лазаревой на украинском телевидении. Она посоветовала артистке мыть испанские туалеты, а не заниматься русофобией. versia.ru »

2022-4-18 12:50

Пользователи посоветовали «позитивной бабушке» Лазаревой сходить к косметологу

Пользователи раскритиковали новую фотографию актрисы Татьяны Лазаревой. Они заметили, что «задорная девчонка» стала «позитивной бабушкой». argumenti.ru »

2022-1-24 14:42

Серьезные заболевания обнаружили у Крутого, Рожковой и Лазаревой

Российские артисты ведут активный образ жизни, гастролируют, работают в ночные смены. Однако некоторые звезды делают это, несмотря на тяжелые заболевания. riafan.ru »

2022-1-17 00:16

Антидепрессанты и развод. Непростая история любви Лазаревой и Шаца

Вспоминаем историю любви Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца, которая родилась из мимолетного служебного романа бывших кавээнщиков, продлилась больше 20 лет и закончилась из-за антидепрессантов. aif.ru »

2021-9-29 15:16

Аварийное жилье: как все переворачивается с ног на голову

В Астрахане местные власти начали активно решать проблему с аварийным жильем. Но нашлись люди, которые перевернули ситуацию с ног на голову, да еще и попиарились на этом. vesti.ru »

2021-3-20 20:20

У Лазаревой и Собчак на акции с фонариками на Патриарших получилась ж...

Телеведущая Татьяна Лазарева приняла участие в протестной акции с фонариками, собрав несколько своих единомышленников на Патриарших прудах в Москве. По задумке участники акции должны были выстроиться в форме сердца, однако Лазаревой заявила, что получилась жопа. vz.ru »

2021-2-14 21:32

Светлана Лазарева выжила и родила благодаря Наталье Ветлицкой

В эфире телеканала "Россия 1" популярная певица Светлана Лазарева рассказывает, как в 16 лет стала солисткой очень популярного тогда ансамбля "Синяя птица", почему распался их брак с Симоном Осиашвили, и какую роль в рождении дочери сыграла Наталья Ветлицкая. vesti.ru »

2020-8-14 13:27

Бывший муж Светланы Лазаревой тяжело пережил суицид своей супруги

Советскому и российскому поэту-песеннику Симону Осиашвили пришлось обратиться за помощью психолога. Виной тому стала кончина его бывшей супруги Татьяны Лукиной в 2004 году. nation-news.ru »

2020-3-7 18:21