Результатов: 48

Названы способы избежать нежелательных последствий после похода к косметологу

Дерматолог, косметолог Алина Купцова рассказала, почему необходимо консультироваться с врачом перед каждой косметологической процедурой, особенно людям с проблемной кожей. Она объяснила, что, например, при постакне нельзя проводить без подготовки шлифовку кожи, иначе можно получить большее количество рубцов. lenta.ru »

2024-1-16 10:35

Семенович снялась без макияжа после похода к косметологу с фразой «мне снова 20»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась без макияжа после похода к косметологу со словами «мне снова 20». 45-летняя знаменитость рассказала, что находится в клинке-санатории, где проходит оздоровительные и косметологические процедуры. lenta.ru »

2024-1-11 12:47

В Дагестане избрали меру пресечения косметологу, которая провела клиентке смертельную процедуру

Суд в Дагестане избрал меру пресечения в отношении косметолога, на приёме у которой умерла 22-летняя девушка. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. life.ru »

2023-7-23 16:29

Подруги погибшей девушки из Махачкалы умоляли её не идти к этому косметологу

Друзья девушки, умершей во время процедуры у косметолога на дому, умоляли Мику не идти к специалисту, у которой была плохая репутация. Об этом рассказал журналистам один из близких приятелей жертвы горе-медика. life.ru »

2023-7-21 14:13

Девушку высмеяли в сети за аномальный размер губ после похода к косметологу

Блогерша Джессика Кейли Берко повторно скорректировала форму губ у косметолога и стала объектом насмешек из-за их аномального размера. Юзерша объяснила, что ей вкололи только один шприц препарата, однако, по ее мнению, специалист попал в сосуд, вследствие чего произошел сильный отек. lenta.ru »

2023-6-29 18:49

Бородина дала отпор обвинившей ее в пластике косметологу

Российская телеведущая Ксения Бородина жестко опровергла высказывания косметолога, которая обвинила ее в пережитых пластических операциях. «Никаких филлеров я не делала, но доказывать бегать я не буду (. lenta.ru »

2023-6-28 16:42

Российская модель оказалась в больнице после обращения к частному косметологу

Модель Дарья Бакина из Екатеринбурга оказалась в больнице после обращения к частному косметологу. Женщина повторно обратилась к мастеру Ольге, которая сделала ей коррекцию лба с помощью «жидких бионитей». lenta.ru »

2023-2-28 13:09

Певица Валерия рассказала, как часто ходит к косметологу

Певица Валерия в беседе с «Газетой.Ru» после своего выступления на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на телеканале «Россия» рассказала, что регулярно посещает косметолога, чтобы «отодвинуть поход к пластическому хирургу». social.mk.ru »

2023-2-9 13:17

Россиянки сходили к косметологу и остались с ожогами на лице

Жительницы Башкирии сходили к косметологу и остались с ожогами на лице после популярной процедуры. Три россиянки сделали лазерную шлифовку в одном и том же салоне красоты в городе Ишимбае. По словам пострадавших, они получили ожоги лица и другие повреждения кожи из-за некачественного выполнения вмешательства. lenta.ru »

2023-1-12 10:59

Чиновница скончалась после похода к косметологу

Инцидент произошёл в Нижневартовске. Там заместитель руководителя управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц умерла после посещения косметолога в одной из частных клиник города. versia.ru »

2022-11-18 23:04

Россиянка обратилась к косметологу и навсегда осталась с рубцами на лице

Косметологу из Сургута, которая навсегда оставила пациентку с рубцами на лице после процедуры, грозит тюрьма. Так, 41-летняя женщина открыла косметологический салон, не имея лицензии и медицинского образования. lenta.ru »

2022-5-30 15:27

Российский врач назвала семь несовместимых с походом к косметологу привычек

Российский врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая назвала семь несовместимых с походом к косметологу привычек. В их число вошли применение тонального крема и посещение бани, сауны или бассейна после чистки закупоренных пор и воспалений. lenta.ru »

2022-5-13 17:53

Туристка сходила к косметологу на Бали и получила опасный отёк

Известному фитнес - инструктору Виктории Крук из Белоруссии после процедур у косметолога, которые она прошла на острове Бали, предстоит курс лечения от возникших осложнений. versia.ru »

2022-4-27 14:19

Визит россиянки к косметологу закончился сепсисом

Инцидент произошёл в российской столице. Там местная жительница пошла к косметологу, чтобы получить омолаживающий уход и профессиональные процедуры, но стала жертвой неквалифицированного специалиста. versia.ru »

2022-4-20 14:54

Пользователи посоветовали «позитивной бабушке» Лазаревой сходить к косметологу

Пользователи раскритиковали новую фотографию актрисы Татьяны Лазаревой. Они заметили, что «задорная девчонка» стала «позитивной бабушкой». argumenti.ru »

2022-1-24 14:42

Россиянка пошла к косметологу из-за шуток парня и осталась с изуродованным лицом

Жительница Перми решила улучшить внешность у косметолога из-за насмешек возлюбленного и показала страшные последствия. Мастер ввела в лицо 37-летней Светланы препарат «Лонгидаза», чтобы разгладить морщины под глазами и на щеках, из-за чего кожа женщины обвисла и потеряла эластичность. lenta.ru »

2021-10-8 10:00

Пермячка навсегда испортила лицо после похода к косметологу

В Перми 37-летняя женщина оказалась изуродованной после обращения к косметологу. Как передает «АиФ», женщина захотела помолодеть после комментария молодого... rosbalt.ru »

2021-10-7 15:16

Москвичка получила заражение крови после визита к косметологу

Жительница Москвы получила абсцесс правой щеки и заражение крови после визита к косметологу, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости» incident.mk.ru »

2021-9-23 20:37

Мужская эстетика: зачем ходить к косметологу и с какой процедуры начать уход за кожей

Forbes Life выяснил, как меняется отношение мужчин к косметологии и на какие процедуры они записываются чаще всего forbes.ru »

2021-8-30 18:00

Психолог поддержала визит Кристины Орбакайте с 9-летней дочерью к косметологу

По словам эксперта, совместный поход к косметологу помогает установить между мамой и дочерью доверительные отношения. riafan.ru »

2021-7-4 19:16

Девушка сходила к косметологу и чуть не лишилась носа и губы

Жительница Ливерпуля сходила к косметологу, чтобы немного скорректировать форму носа. Ей ввели филлеры, однако спустя несколько дней девушка чуть не лишилась носа и верхней губы — у нее начался некроз. lenta.ru »

2021-6-19 05:59

Девушка сходила к косметологу и показала страшные последствия

Девушка сходила к косметологу и показала страшные последствия. На размещенных в сети кадрах видно, что сразу после процедуры лицо героини опухло и стало шелушиться. Затем блогерша засняла себя по пути домой, к этому времени ее кожа приобрела красный цвет и воспалилась. lenta.ru »

2021-2-24 10:48

Россиянка осталась с растущими с каждым часом губами после похода к косметологу

Россиянка посетила косметолога, и у нее развилась опасная для жизни аллергия. На размещенных в сети кадрах блогерша по имени Виктория показала результат после увеличения губ инъекциями гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2021-2-19 14:05

Девушка пошла к косметологу и осталась с комками в раздувшихся в три раза губах

Девушка закачала филлеры в губы у косметолога и пожаловалась на ужасные последствия процедуры. По словам Луизы Смит, несмотря на то, что во время процедуры она чуть не потеряла сознание от боли, ее порадовал полученный результат. lenta.ru »

2021-1-19 19:18

Диагноз налицо. О чём говорит оттенок кожи?

Цвет лица способен рассказать о многом, ведь часто болезни и образ жизни меняют оттенок кожи. О каких состояниях можно судить по цвету лица и как вернуть ему здоровье? aif.ru »

2020-2-3 00:15

Красота требует глаз: офтальмологи раскрыли риски похода к косметологу

Редкая дама, усаживаясь в кресло к косметологу, визажисту или парикмахеру, задумывается о том, какие опасности подстерегают их зрение social.mk.ru »

2019-10-18 20:36

Муж Лолиты ушел от певицы к косметологу из Белоруссии

Этим летом Лолита Милявская сообщила, что разводится со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым. Оказалось, что Дмитрий уже нашел новую обеспеченную пассию. versia.ru »

2019-10-8 13:23

Предъявлено обвинение косметологу, в кабинете которой умерла пациентка

Следственный комитет предъявил обвинение косметологу, у которой на приеме умерла пациентка. Трагедия произошла в июле этого года: 29-летняя Элина Бабичева пришла якобы на массаж лица, во время процедуры девушке стало плохо, и она скончалась прямо в кабинете медцентра. Позже на лице у нее обнаружили многочисленные следы уколов. vesti.ru »

2019-9-10 15:20

Косметологу предъявили обвинение после смерти клиентки во время массажа

Женщина находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается, проводятся медицинские экспертизы. Московскому косметологу, пациентка которого умерла на массажном кресле, предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности, сообщает ГСУ СК РФ по городу. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 11:58

Выяснилась истинная причина визита к косметологу женщины, умершей на массаже

Манипуляции косметолога во время массажа лица привели к смерти пациентки – к такому выводу пришли столичные правоохранители incident.mk.ru »

2019-9-10 11:43

Слепящая красота: москвичка лишилась зрения после визита к косметологу

Она хотела хорошо выглядеть на новогоднем корпоративе, а в результате практически ослепла на один глаз. Пациентка частной косметологической клиники потеряла зрение после рутинной процедуры. Так называемые уколы красоты обернулись неутешительным диагнозом. vesti.ru »

2019-2-2 20:59

СК возбудил дело из-за смерти москвички после визита к косметологу

В Москве следователи провели проверку и возбудили уголовное дело в связи со смертью 51-летней женщины после процедуры в косметологической клинике. Напомним, 23 мая женщине оказали услугу в частной клинике, после чего её увезли в бессознательном состоянии в больницу, где она умерла 27 мая. life.ru »

2018-5-29 22:25

Смерть женщины после похода к косметологу в Москве привела к уголовному делу

После посещения частной косметологической клиники в Москве умерла женщина. Она потеряла сознание, ее привезли в больницу, но не спасли. Возбуждено уголовное дело. nation-news.ru »

2018-5-29 20:25

В Москве пациентка умерла после визита к косметологу

51-летняя пациентка скончалась после проведения косметологической процедуры в одной из частных клиник на северо-западе столицы. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Москве. Известно, что после манипуляций женщина почувствовала себя плохо и потеряла сознание. life.ru »

2018-5-29 17:53