Результатов: 216

В Тыве девятилетнюю девочку задержали за «призывы к терроризму»

Полиция и ФСБ установили, что ребенок из города Чадана призывал к «совершению противоправных действий». Девочку с родителями доставили в полицию.

Школьница рассказала,… 7x7-journal.ru »

2024-3-29 12:51

Водитель автобуса высадил девятилетнюю россиянку посреди заснеженной трассы

В Южно-Сахалинске водитель автобуса высадил школьницу посреди заснеженной трассы. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин — Точка отсчета». Все произошло утром в понедельник, 5 февраля. На одной из остановок девочка осталась одна в салоне. lenta.ru »

2024-2-5 09:21

Россиянка избивала девятилетнюю приемную дочь-инвалида и попала под суд

В Курске завершено расследование по уголовному делу 49-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании девятилетней приемной дочери-инвалида. Девочка по состоянию здоровья не может двигаться и самостоятельно обслуживать себя. lenta.ru »

2024-1-19 20:51

В Новом Уренгое ловят стаю собак, которые едва не разорвали девятилетнюю девочку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 декабря, ФедералПресс. Стая бездомных собак напала на девятилетнего ребенка в газовой столице Ямала. Сейчас школьница находится в больнице на лечении, а прокуратура завела проверку. С подробностями ЧП ознакомился «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-14 09:25

В Саратове пьяная бабушка избила девятилетнюю внучку из-за потерянной купюры

САРАТОВ, 25 октября, ФедералПресс. Прокуратура Ленинского района Саратова организовала проверку в связи с публикациями в СМИ информации о жестоком обращении с несовершеннолетним. fedpress.ru »

2023-10-25 15:42

В Москве арестован мигрант, изнасиловавший девятилетнюю девочку в лифте

Арестован подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки в лифте дома на Северном бульваре в Москве. По данным столичного СК, им оказался 18-летний уроженец Таджикистана. life.ru »

2023-10-23 22:36

Москвичка избила девятилетнюю внучку из-за ошибок в домашнем задании

Пенсионерка избила девятилетнюю внучку на севере Москвы во время подготовки домашнего задания. Суровые методы воспитания вскрылись, когда за девочкой приехала мать. Она заметила на лице дочки синяки и отвела ее в больницу. lenta.ru »

2023-10-12 15:01

В Екатеринбурге грузовик сбил перебегавшую на красный свет девятилетнюю девочку

Портал E1.RU сообщает, что в Екатеринбурге грузовой автомобиль сбил девятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП школьница была доставлена в медицинское учреждение с переломом правого бедра и ссадинами. incident.mk.ru »

2023-10-12 08:49

Россиянка выгнала девятилетнюю дочь из дома и стала фигуранткой уголовного дела

В Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении россиянки, подвергшей дочь опасности. Женщина выгнала дочь из дома, после чего той пришлось идти к отцу, у которого школьница и осталась жить. В отношении матери возбудили уголовное дело, в рамках которого ей грозит до трех лет колонии. lenta.ru »

2023-10-5 17:10

Пропавшую девятилетнюю девочку нашли в шкафу похитителя целой и невредимой

В штате Нью-Йорк, США, спустя двое суток поисков нашли похищенную девятилетнюю девочку. Она оказалась живой и невредимой. Шарлота Сена пропала во время семейной поездки в парк Моро-Лейк в округе Саратога. lenta.ru »

2023-10-5 16:34

Сыновья известного киллера избили девятилетнюю девочку и ее отца в Москве

В Москве сыновья известного киллера Али Белхороева избили девятилетнюю девочку и ее отца. Сообщается, что школьница пожаловалась родителю, что ее бьет палкой мальчик с детской площадки. Мужчина вступился за дочь и вмешался в конфликт. lenta.ru »

2023-9-26 18:08

Российские учителя палками отбили девятилетнюю школьницу от педофила в лесу

Во Владивостоке 39-летний мужчина попытался изнасиловать в лесу третьеклассницу. Педофил схватил за руку девятилетнюю девочку, когда она по лесопарковой полосе подходила к школе, и потащил ее вглубь леса. lenta.ru »

2023-9-20 14:34

В Якутске рухнувшая бетонная плита насмерть придавила девятилетнюю девочку

Девятилетняя девочка погибла при обрушении бетонной плиты в Якутске. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-9-19 16:20

Россиянин отделался условным сроком за наезд на девятилетнюю девочку

Калининский суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам колонии условно мужчину, который три года назад сбил ребенка на пешеходном переходе. Мужчина, управляя автомобилем Suzuki, не снизил скорость перед пешеходным переходом и сбил девятилетнюю девочку. lenta.ru »

2023-9-15 19:26

В центре Москвы самокатчик сбил девятилетнюю девочку и скрылся

В центре Москвы 15-летний самокатчик сбил девятилетнюю девочку, после чего скрылся с места происшествия. Как сообщает RT в своем Telegram-канале, девочке понадобилась помощь врачей. Отмечается, что по данным прокуратуры Москвы, личность самокатчика установлена. vz.ru »

2023-8-30 17:15

Пропавшую в Анапе девятилетнюю девочку нашли, когда она попрошайничала

Полицейские нашли девятилетнюю девочку, пропавшую в Анапе 19 августа. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает, после осмотра у врача её передадут законному представителю. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-8-21 19:12

Домашняя собака спасла девятилетнюю россиянку от падающей ветки

В Санкт-Петербурге домашняя собака по кличке Броня спасла девятилетнюю девочку от огромной ветки, упавшей с дерева. Инцидент записала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как девочка идет с питомцем по дороге, внезапно тот резко дергается и тащит ее вперед. Спустя секунду на землю падает огромная ветка. lenta.ru »

2023-8-21 16:53

Попросил найти пульт: На Урале пьяный рецидивист взял в заложники девятилетнюю соседку

В Каменске-Уральском пьяный рецидивист удерживал в своей квартире девятилетнюю дочь соседей. В итоге девочку пришлось вызволять через окно, пока злоумышленника отвлекали. life.ru »

2023-8-16 13:28

В российском регионе мужчина похитил девятилетнюю девочку и запер в квартире

В Каменск-Уральском мужчина насильно удерживал девятилетнюю девочку в своей квартире. Фигурант недавно вышел из колонии. Он жил рядом с родителями потерпевшей. Местные жители утверждают, что мать и отец ребенка знали, что сосед похитил дочь, но боялись обратиться в полицию. Они стоят на учете в ПДН. lenta.ru »

2023-8-16 10:36

Якутский педофил обманом заманил девятилетнюю девочку домой и изнасиловал

В Якутии поймали педофила. Как сообщают следственные органы СК России по региону, задержан 42-летний житель Среднеколымска. По данным следствия, мужчина... rosbalt.ru »

2023-8-10 01:22

Пропавшую в Жигулёвске девятилетнюю девочку нашли избитой в квартире соседа-похитителя

В Жигулёвске Самарской области местным жителем была похищена и избита девятилетняя соседка. Об этом сообщается в телеграм-каналах прокуратуры и СУ СКР региона. life.ru »

2023-7-27 21:45

В Махачкале женщина избивала девятилетнюю падчерицу на протяжении двух лет

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану сообщили, что следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Махачкалы, которая на протяжении двух лет избивала падчерицу incident.mk.ru »

2023-6-29 12:59

В Екатеринбурге девятилетнюю девочку дважды изнасиловал отчим

В Екатеринбурге задержали педофила, который надругался над девятилетней девочкой. Как сообщает РЕН ТВ, мужчина изнасиловал дочь своей сожительницы. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-6-20 14:14

СК возбудил уголовное дело в отношении зарезавшего ножом свою девятилетнюю дочь жителя Челябинска

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении зарезавшего ножом своего девятилетнего ребенка жителя Челябинска. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе регионального управления СК России. riafan.ru »

2023-6-18 11:24

"Жили они очень хорошо": Соседка рассказала Лайфу о челябинце, убившем девятилетнюю дочь

Соседка убившего девятилетнюю дочь челябинца поделилась подробностями о жизни этой семьи. Сама Нина Корниенко проживает в доме с момента его сдачи — более 30 лет: она застала времена, когда мама погибшего ребёнка была маленькой. life.ru »

2023-6-18 00:18

В Челябинске мужчина убил девятилетнюю дочь и попытался покончить с собой

В Челябинске мужчина убил девятилетнюю дочь и попытался свести счёты с жизнью. Отец напал на ребёнка с ножом, пока жена была на работе. life.ru »

2023-6-17 16:01

Житель Челябинска зарезал девятилетнюю дочь и выпал из окна многоэтажки

Очевидцы обнаружили мужчину под окнами многоэтажки в центре Челябинска после того, как он убил свою девятилетнюю дочь. riafan.ru »

2023-6-17 15:12

Ранее судимый житель Ленобласти изнасиловал свою девятилетнюю дочь

В поселке Токсово Всеволожского района 28-летний неработающий местный житель надругался над своей девятилетней дочерью. По данным АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2023-6-14 01:25

В Якутии судимый педиатр забрал девятилетнюю девочку "в больницу" и изнасиловал

В Якутии оперативники задержали заместителя главного врача больницы по подозрению в изнасиловании девятилетней девочки, сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-5-25 18:43

В Якутии врач увёз девятилетнюю пациентку к себе домой и изнасиловал

Девятилетняя девочка стала жертвой изнасилования, совершённого сотрудником больницы в Якутии. Врач приехал на вызов и вместо осмотра в больнице увёз ребёнка к себе домой, где подверг насилию. versia.ru »

2023-5-25 14:12

Детский врач забрал на «медосмотр» девятилетнюю девочку и изнасиловал в Якутске

Бабушка вызвала внучке врача на дом, который оказался педофилом-рецидивистом. Он убедил пенсионерку в том, что девочке нужно поехать с ним в больницу, однако мужчина отвез ее к себе домой и изнасиловал. riafan.ru »

2023-5-25 11:57

В Саратовской области на девятилетнюю девочку упали футбольные ворота

Футбольные ворота упали на девятилетнюю девочку в Энгельсском районе Саратовской области, пострадавшая впала в кому. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-3-11 20:24

Россиянин изнасиловал девятилетнюю девочку на пустыре и получил 20 лет колонии

В Омске суд приговорил к 20 годам лишения свободы 49-летнего мужчину, изнасиловавшего девятилетнюю девочку. Днем 28 августа 2022 фигурант встретил маленькую школьницу в селе Новоомский. Он пообещал девочке сладости, завел в безлюдный пустырь, избил и, угрожая убийством, надругался над жертвой. Затем педофил скрылся. lenta.ru »

2023-3-2 08:25

В российском городе на девятилетнюю девочку рухнула глыба снега

В Новосибирске на девятилетнюю девочку обрушилась глыба снега. На происходящее в российском городе обратило внимание агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. Об инциденте в Дзержинском районе стало известно в понедельник, 27 февраля. lenta.ru »

2023-2-27 21:07

В Петербурге питбуль искусал девятилетнюю девочку

В Красносельском районе Петербурга собака набросилась на 9-летнюю девочку, ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД... rosbalt.ru »

2023-2-11 14:59

Полиция начала проверку после нападения питбуля на девятилетнюю девочку в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку в отношении хозяина собаки породы питбуль, которая едва не загрызла девятилетнюю девочку в Петербурге. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-2-11 14:29

В Санкт-Петербурге питбуль без поводка и намордника покусал девятилетнюю девочку

В Красносельском районе Санкт-Петербурга собака породы питбуль покусала девятилетнюю девочку. Пострадавшую госпитализировали, она в тяжёлом состоянии, сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-2-11 14:11

В Петербурге питбуль без поводка и намордника напал на девятилетнюю девочку

В Санкт-петербурге малолетний ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии и после нападения собаки incident.mk.ru »

2023-2-11 12:55

Девятилетнюю девочку госпитализировали в состоянии клинической смерти после ДТП в Петербурге

На северо-востоке Санкт-Петербурга водитель иномарки KIA Rio сбил девятилетнюю девочку. В результате ДТП ребенка доставили в медучреждение в состоянии клинической смерти, сообщил паблик «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-2-9 02:14