Результатов: 44

В Британии заявили о падающей репутации из-за недостаточной помощи Украине

В Министерстве обороны Великобритании заявили о падающей международной репутации страны из-за недостаточной помощи Украине, поскольку поддержка Киева Германией затмевает военную помощь королевства. Об этом сообщает Daily Mail (DM) со ссылкой на источники в британском оборонном ведомстве. lenta.ru »

2024-3-21 08:49

Самая красивая девушка России ответила на вопрос о падающей рождаемости

Во время финала международного конкурса красоты «Мисс Земля» представительница России Дарья Луконькина ответила на вопрос ведущих о рождаемости, которая падает во всем мире. Она заявила, что дети очень важны. lenta.ru »

2023-12-22 18:03

Итальянский город готовится к обрушению падающей башни

Башня Гаризенда, являющаяся побратимом соседней башни Азинелли, является одной из визитных карточек Болоньи, ее высота составляет чуть более 150 футов. Но она наклоняется, по крайней мере, с 14 века, когда верхние 32 фута здания были сняты в попытке стабилизировать его. kapital-rus.ru »

2023-12-2 21:21

Домашняя собака спасла девятилетнюю россиянку от падающей ветки

В Санкт-Петербурге домашняя собака по кличке Броня спасла девятилетнюю девочку от огромной ветки, упавшей с дерева. Инцидент записала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как девочка идет с питомцем по дороге, внезапно тот резко дергается и тащит ее вперед. Спустя секунду на землю падает огромная ветка. lenta.ru »

2023-8-21 16:53

В Москве появился дом с «падающей стеной»

На торце здания московской гостиницы «Золотой Колос» появилась объемная иллюзия падающей стены. Созданием мурала занимались художники студии Evidence. Работа стартовала в конце декабря 2022 года и заняла две недели. lenta.ru »

2023-4-24 20:52

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за падающей 10-этажки в Чите

Органы Следственного комитета возбудили уголовное дело о халатности чиновников администрации Читы при расселении жителей аварийного 10-этажного дома. Эта... rosbalt.ru »

2021-5-27 12:31

"Молодцы китайцы": Астрофизик Владимир Сурдин — о падающей ракете и китайской орбитальной станции

Тяжёлый носитель сошёл с орбиты и начал неуправляемое падение после того, как успешно выполнил важную для Китая миссию — доставил в космос первый базовый модуль. life.ru »

2021-5-9 00:40

"Предугадать проблематично": Эксперт оценил угрозу от падающей на Землю китайской ракеты

По его словам, большая часть космического судна сгорит в атмосфере, однако от оставшихся фрагментов будет не спастись. life.ru »

2021-5-5 16:51

Оголившиеся ягодицы падающей в водопад блогерши порадовали пользователей сети

Блогерша поскользнулась во время фотосессии рядом с водопадом и порадовала пользователей сети забавным падением. На ролике видно, как девушка по имени Алекс Бакстер (Alex Baxter) во время своего путешествия по Австралии карабкается по скале, чтобы найти хороший ракурс для снимка возле водоема. lenta.ru »

2020-12-2 04:32

От падающей звезды до диверсии: мнения экспертов о видео предположительного попадания иранской ракеты в лайнер

NYT 9 января опубликовал «проверенное» видео, на котором якобы запечатлен момент столкновения самолета с летящим в небе объектом, после чего лайнер загорается, падает и взрывается. Запечатленные кадры могут являться подтверждением одной из версий трагедий: самолет был сбит иранской зенитной ракетной системой . tvzvezda.ru »

2020-1-10 16:52

Рисунок медвежонка на падающей набережной канала Грибоедова депутат назвал вандализмом

Депутат петербургского Заксобрания Алексей Ковалев назвал вандализмом инсталляцию с Умкой на набережной канала Грибоедова. В отношении автора работы... rosbalt.ru »

2019-11-12 18:17

В CERN стартовали эксперименты с падающей антиматерией

Физики работают с двумя экспериментальными установками, которые, возможно, позволят обнаружить отличия антивещества от обычного вещества и помогут ответить на вопрос, почему всё вокруг состоит из вещества, а не из антивещества. vesti.ru »

2018-11-7 14:12

Футболист сборной Польши спас журналистку от падающей аппаратуры

Защитник национальной сборной Польши по футболу Михал Паздан во время интервью спас журналистку от начавшей падать на нее аппаратуры. Для того, чтобы обезоспасить девушку, ему понадобилось лишь выставить ногу. vesti.ru »

2018-6-10 10:55

Nissan пытается справиться с падающей доходностью в США и Мексике

Японский автопроизводитель Nissan Motor сократит производство машин в Северной Америке на 20%, чтобы справиться с падающей доходностью в Соединенных... rosbalt.ru »

2018-5-29 18:48

Романтичный музыкант спел песню на фоне падающей телебашни в Екатеринбурге

Участник группы «Dоброй Nочи» Антон Гуцал испольнил прощальную композицию во время вноса одного из символов города. 5-tv.ru »

2018-3-24 17:03

Опубликовано видео падающей лавины на московскую электричку

Поезд Московского центрального кольца (МЦК) попал под сошедший с крыши огромный пласт снега. Как видно по опубликованной в Telegram-канале «Московские новости» видеозаписи, снег падает на прибывающий поезд, лавина также накрывает платформу, на которой в это время находились несколько человек. vz.ru »

2018-2-7 21:26

Самым смешным фото с животным признали снимок с падающей совой

В конкурсе самых смешных фотографий с животными победила сова, которая пытается удержаться на ветке. Она обошла "улыбающуюся" полевую мышь и недовольную черепаху. ntv.ru »

2017-12-15 12:40

Охранник спас Трампа от падающей лампы

Южнокорейские журналисты опрокинули лампу, стоявшую на столе рядом с президентом США Дональдом Трампом во время встречи с его южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином, поймать падающий в сторону американского лидера предмет интерьера удалось службе безопасности Белого дома. Видео публикует NBC News. lenta.ru »

2017-7-1 04:59

Опасный момент: охранник спас Дональда Трампа от падающей лампы

Инцидент произошел во время протокольной съемки встречи президентов США и Южной Кореи. Репортеры спешили занять выгодные места. Один из них микрофоном задел лампу, стоящую рядом с Дональдом Трампом. 5-tv.ru »

2017-7-1 04:09

Видео с падающей со скалы девушкой рассорило пользователей сети

Видеозапись с падающей со скалы девушкой стала предметом жаркой дискуссии у пользователей YouTube. За пять дней видео набрало более трех миллионов просмотров. В нем девушка, передумав прыгать со скалы в воду, в последний момент пытается ухватиться за ногу сидящего рядом молодого человека. lenta.ru »

2016-8-8 20:22

Жители дома в центре Москвы - под дамокловым мечом падающей штукатурки

На Космодамианской набережной внушительный кусок штукатурки рухнул на припаркованный автомобиль. Все это случилось буквально в полуметре от входа в подъезд. Причем куски бетона падают с пугающей регулярностью, и жильцы опасаются, что однажды это может обернуться трагедией. vesti.ru »

2016-6-15 16:27

Август - месяц страшных сценариев и падающей нефти

Еще в начале этого годы многие аналитики давали весьма пессимистичные прогнозы по нефти на этот года, проводя параллели с нефтяным обвалом 1986 г. Впрочем, худшего сценария никто не предрекал, но сейчас ситуация изменилась. vesti.ru »

2015-8-3 07:58