Результатов: 20

Появилось видео с предположительного места крушения самолета в Афганистане

В сети появились кадры с предположительного места крушения самолета, который направлялся из Индии в Россию и пропал с радаров над Афганистаном. Видео опубликовал Telegram-канал Shot. Ранее стало известно, что в Афганистане разбился пассажирский самолет, летевший из Индии в Россию. lenta.ru »

2024-1-21 11:26

Появилось видео предположительного удара по аэропорту Алеппо

В сети появилось видео, на котором предположительно запечатлены ракетные удары Израиля по международному аэропорту Алеппо в Сирии 14 октября. Его опубликовал Telegram-канал Shot. Ранее в Минобороны Сирии рассказали, что враждебный Израиль нанес удары с воздуха по Алеппо и вывел его из строя. lenta.ru »

2023-10-15 03:11

СПЧ обратится в ООН и ОБСЕ из-за предположительного расстрела российских военнопленных

Глава Совета по правам человека России (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что намерен направить в международные организации видео с якобы расстрелом российских военнопленных в Макеевке nsn.fm »

2022-11-18 17:24

Опубликованы кадры предположительного момента массовой стрельбы в Тель-Авиве

Опубликованы кадры предположительного момента массовой стрельбы в Тель-Авиве. По информации СМИ, два человека погибли, четыре ранены в результате трагедии. Ранее появились сообщения о том, что в израильском Тель-Авиве произошла массовая стрельба . tvzvezda.ru »

2022-4-8 22:07

В Сети появились кадры с предположительного места боестолкновений в Ингушетии

В ходе контреррористической операции в городе Сунджа в Ингушетии блокирована группа бандитов. Видео, предположительно записанное на месте операции, попало в Сеть. На кадрах видно , как от одноэтажного жилого дома поднимается черный столб дыма. tvzvezda.ru »

2020-5-30 17:54

Появились фотографии предположительного места зарождения коронавируса

В СМИ появились фотографии предположительного места зарождения коронавируса 2019-nCoV — рынка морепродуктов в китайском городе Ухань. Несмотря на название, на рынке продаются не только морепродукты. lenta.ru »

2020-1-24 13:05

От падающей звезды до диверсии: мнения экспертов о видео предположительного попадания иранской ракеты в лайнер

NYT 9 января опубликовал «проверенное» видео, на котором якобы запечатлен момент столкновения самолета с летящим в небе объектом, после чего лайнер загорается, падает и взрывается. Запечатленные кадры могут являться подтверждением одной из версий трагедий: самолет был сбит иранской зенитной ракетной системой . tvzvezda.ru »

2020-1-10 16:52

Полиция поймала предположительного убийцу двух девушек в Екатеринбурге

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве двух женщин в Екатеринбурге, заявил адвокат семей жертв Дмитрий Ушаков incident.mk.ru »

2019-12-10 09:13

Опубликовано видео с предположительного места ликвидации аль-Багдади

В СМИ опубликовали видео с предположительного места ликвидации главаря ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) Абу Бакра аль-Багдади в Сирии. Известно, что в операции принимали участие США и Россия. argumenti.ru »

2019-10-27 18:47

Опубликовано видео с предположительного места ликвидации главаря ИГ

Агентство Anadolu опубликовало видео с предположительного места ликвидации главаря террористической организации «Исламское государство»* Абу Бакра аль-Багдади.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 18:17

В Сети появились кадры предположительного момента уничтожения Абу Бакра аль-Багдади

В Сети появилось видео, на котором якобы показан момент уничтожения главы террористической группировки ИГИЛ* Абу Бакр аль-Багдади. Ролик распространяют пользователи в Twitter. На опубликованное видео обратил внимание портал The Gateway Pundit . tvzvezda.ru »

2019-10-27 09:53

СМИ: на реке Иордан началось разминирование предположительного места крещения Христа

Минные поля недалеко от местечка Каср-эль-Яхуд появились в результате Шестидневной войны 1967 года между Израилем с одной стороны и Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком и Алжиром с другой tass.ru »

2018-3-30 17:21

Сапёры выехали на место предположительного взрыва в гаражной застройке в Нижегородской области

Очевидцы слышали громкий хлопок в Дзержинском районе области. Сведений о пострадавших не поступало. 5-tv.ru »

2018-2-22 16:28

В Краснодаре эвакуировали школу из-за предположительного распыления газового баллончика

В четверг днем в полицию поступила информация о том, что учителю и ученикам шестого класса стало плохо - они начали кашлять, рассказал собеседник агентства tass.ru »

2018-1-18 12:56

Появились кадры с предположительного места обнаружения взрывчатки на западе Москвы

В Сети появились кадры с предполагаемого места обнаружения взрывного устройства в Москве. На опубликованной видеозаписи один из многоквартирных домов оцеплен сотрудниками полиции и спасателями. tvzvezda.ru »

2017-5-25 13:47

«Театр.doc» выложил видео предположительного избиения актера Павленским

Директор «Театра. doc» Елена Гремина опубликовала видеозапись, на которой, по ее словам, художник Петр Павленский избивает актера учреждения. Ранее акционист заявил, что эмигрировал из России с гражданской женой и детьми. lenta.ru »

2017-1-16 16:50

Власти Тувы проверят район предположительного падения "Прогресса"

В "Роскосмосе" выясняют причины крушения космического корабля "Прогресс", который был запущен накануне с космодрома Байконур. ntv.ru »

2016-12-2 06:18