«Театр.doc» выложил видео предположительного избиения актера Павленским

2017-1-16 16:50

Директор «Театра. doc» Елена Гремина опубликовала видеозапись, на которой, по ее словам, художник Петр Павленский избивает актера учреждения. Ранее акционист заявил, что эмигрировал из России с гражданской женой и детьми.

Он собирается просить политическое убежище во Франции. .

Подробнее читайте на ...

театр doc выложил видео предположительного избиения актера павленским

Театр.doc откроет сезон 1 августа спектаклем "Человек из Подольска"

В пресс-службе театра сообщили, что с 1 августа театр будет показывать свои спектакли практически каждый день в помещении "DOC на острове" tass.ru »

2020-07-10 17:45

Фото: abnews.ru

«Театр.doc» нашел новую площадку в Петербурге для читки спектакля о пытках

«Театр. doc» нашел новую площадку в Петербурге для читки спектакля «Пытки». Об этом в субботу сообщила режиссер театра и куратор спектакля Зарема Заудинова. Читка пройдет в Интерьерном театре. Мероприятие состоится в 22:00 часов в воскресенье, 27 мая. abnews.ru »

2018-05-26 19:55

Фото: svoboda.org

"Театр.doc" сообщил об отмене спектакля "Пытки" по требованию ФСБ

Постановку спектакля в Санкт-Петебурге отменили по просьбе арендатора площадки. Он сообщил о давлении прокуратуры и ФСБ svoboda.org »

2018-05-25 22:33

Фото: svoboda.org

"Боролись не на жизнь, а на смерть". Сетевой некролог руководителям Театра.doc

Скоропостижная смерть Елены Греминой, одной из руководителей и основателей Театра. doc, потрясла общественность: всего полтора месяца назад, 1 апреля, из жизни ушел второй руководитель театра, муж и соратник Греминой Михаил Угаров. svoboda.org »

2018-05-17 14:38

Фото: rosbalt.ru

«Театр.doc» не будет отменять спектакли из-за кончины директора Елены Греминой

В «Театре.doc» заявили, что спектакли из-за кончины директора Елены Греминой отменяться не будут, а сборы от продаж билетов планируется... rosbalt.ru »

2018-05-17 11:15

Фото: gordonua.com

"Театр.doc": Мы собрали деньги на похороны Угарова, пока мэрия Москвы предлагала "повторно попросить"

Московский независимый театр документальной пьесы "Театр.doc" заявил, что деньги на похороны драматурга и режиссера Михаила Угарова на Троекуровском кладбище собрали "всем миром", пока в мэрии Москвы пытаются замять скандал, вызванный их отказом предоставить место на кладбище. gordonua.com »

2018-04-03 22:17

Фото: gordonua.com

"Театр.doc": Угарову не дают места на Троекуровском кладбище, потому что "у него нет заслуг перед государством"

Московский независимый театр документальной пьесы "Театр.doc" сообщил, что на Троекуровском кладбище согласны похоронить драматурга и режиссера Михаила Угарова только по коммерческой цене. gordonua.com »

2018-04-03 15:59

Фото: svoboda.org

Театр.doc объявил сбор средств на похороны Михаила Угарова

На Троекуровском кладбище отказ предоставить место безвозмездно объясняют отсутствием у режиссера "заслуг перед государством" svoboda.org »

2018-04-03 15:07

«Театр.doc»: Павленский – вроде Чарли Мэнсона

«За месяц до попытки изнасилования молодой человек Насти актриса «Театра.doc» Анастасия Слонина Вася Василий Березин приревновал Павленского и его спутницу Оксану Шалыгину к актрисе, считая, что они пристают к Насте. Написал Павленскому, т ... regions.ru »

2017-01-16 17:47

Фото: lenta.ru

«Театр.doc» откроет новую сцену

Московский театр документальной пьесы «Театр. doc» объявил о создании новой площадки «Трансформатор». Руководителем и идеологом сцены стал Всеволод Лисовский. Площадка откроется 3 декабря в промышленном здании по адресу улица Электрозаводская, дом 21. lenta.ru »

2016-11-24 18:48