Результатов: 1504

Путин вышел на сцену концерта на Красной площади в честь воссоединения Крыма с Россией

На концерт на Красной площади, посвященный 10-летнему юбилею воссоединения России с Крымом, прибыл президент Владимир Путин. Глава государства прибыл на концерт в центре российской столицы, посвященный воссоединению полуострова и Севастополя с Россией, он поднялся на сцену, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:27

«Захотел успеть обнять тех, кто остался». Последние высказывания Ширвиндта

«Со всем этим забвением и с вечностью надо быть очень осторожным. Да и к чему оно? Всё равно не узнаешь ТАМ, состоялось бессмертие или нет. Да и что за бессмертие, когда ты уже умер?» — говорил Ширвиндт. aif.ru »

2024-3-18 11:03

Лолита рассказала, когда вернётся на сцену после сорванного юбилейного тура

Лолита посетила музыкальную премию "Виктория", где номинирована на звание "певица года". Об этом сообщает SHOT. Артистка рассказала о своих планах. life.ru »

2024-3-16 20:05

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета». lenta.ru »

2024-3-13 13:43

Медведев вышел на сцену и спел песню «Дай ему сил»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поднялся на сцену вместе с рэпером ST и спел песню «Дай ему сил», ставшую недавно хитом. Все это происходило на фоне видеоряда с президентом Владимиром Путиным, который, как известно, баллотировался на новый срок. ridus.ru »

2024-3-12 15:13

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-9 21:21

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Лолите назвали способ вернуться на сцену

Продюсер Павел Рудченко назвал способ вернуться на сцену после «отмены» для певицы Лолиты Милявской. Медиаменеджер отметил, что представителям артистки стоит принять меры по восстановлению ее репутации. lenta.ru »

2024-3-7 15:55

Дуа Липа вышла на сцену в кожаном бюстгальтере и мини-шортах

Британская певица Дуа Липа выступила на музыкальной премии Brit Awards 2024 в откровенном образе. 28-летняя исполнительница вышла на сцену перед зрителями в черном кожаном наряде. Так, она надела бюстгальтер с узорами в виде крестов на чашках, мини-шорты со шнуровкой и приталенную куртку. lenta.ru »

2024-3-7 07:30

Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО

Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Артист назвал появившуюся информацию провокацией и заявил, что никогда не декларировал ничего подобного. lenta.ru »

2024-3-5 19:21

Леонтьев выдвинул условия для возвращения на большую сцену

Певец Валерий Леонтьев вернется на большую сцену только в России и после окончания специальной военной операции, пишет Mash. Артист отказался от концерта в Дубае, сославшись на свой 75-летний возраст и необходимость долгой подготовки к выступлению. Также он оказался не готов к танцам на сцене. lenta.ru »

2024-3-2 18:06

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-3-2 12:56

Джулия Фокс в микробюстгальтере вышла на сцену перед публикой

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде появилась на публике. В качестве концертного костюма она выбрала черный наряд на тонких лямках, верх которого был выполнен из крупной сетки. lenta.ru »

2024-2-27 12:23

Не царское дело — котлеты жарить. Что цензура вырезала из советских комедий

Цензоров смущало всё: в комедиях они усматривали намеки на Сталина, сатиру на Брежнева и даже пропаганду проституции. Крамолу нашли даже в невинных «Покровских воротах». aif.ru »

2024-2-24 06:40

Известный продюсер предрек захотевшему вернуться на сцену Губину аншлаги

Известный российский продюсер Павел Рудченко предрек российскому певцу Андрею Губину аншлаги, если артист вернется на сцену. «Дискотеки 2000-х сейчас пользуются огромной популярностью. Так, Губин может кататься по всей стране — и его ждут аншлаги», — предположил Рудченко. lenta.ru »

2024-2-20 14:11

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. life.ru »

2024-2-19 14:30

Андрей Губин готовится вернуться на сцену в 2024 году

Стало известно, что певец Андрей Губин, который на долгое время поставил на паузу свою творческую деятельность, может вернуться на эстраду уже в этом году: для артиста готовят новую программу. versia.ru »

2024-2-18 14:44

Стало известно о возможном возвращении Губина на сцену

Российский певец Андрей Губин собрался вернуться на сцену в 2024 году. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По информации источника, Губин установил ценник в 700 тысяч рублей на свои выступления. lenta.ru »

2024-2-18 14:06

Умный и талантливый. Котенок с обочины стал звездой театра Куклачева

Обреченного на верную смерть пушистика подобрал сын Юрия Куклачева Дмитрий прошлой осенью. Сейчас Шурик, так зовут котенка, готовится к дебютному спектаклю. Подобности узнал корреспондент aif.ru aif.ru »

2024-2-12 17:35

Один из ведущих музыкальных театров Петербурга получил вторую сцену

Здание ДК работников связи, которое расположено в центре Санкт-Петербурга и долгое время не использовалось, обретет вторую жизнь. Благодаря этому творческая группа театра имеет возможность расширить репертуар. versia.ru »

2024-2-9 17:28

Театр «Санктъ-Петербургъ Опера» получил вторую сцену в Доме культуры работников связи

Театр «Санктъ-Петербургъ Опера» получил от города новую сцену в Доме культуры работников связи (ДК), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-губернатора... rosbalt.ru »

2024-2-8 21:59

Майли Сайрус забыла надеть белье перед выходом на сцену во время «Грэмми»

Певица Майли Сайрус пошутила на тему нижнего белья во время церемонии вручения премии «Грэмми». Знаменитость вышла на сцену, чтобы получить награду за победу в номинации «Запись года» за песню Flowers. lenta.ru »

2024-2-5 17:46

Полувековое па-де-де. Великие свершения и трагедии Максимовой и Васильева

«Володя всегда рядом, в любом радостном, горьком, смешном или трагическом событии. Жизнь, танец, Володя. Володя, танец, жизнь – всё неразрывно связано…» – признавалась Екатерина Максимова, которой сейчас исполнилось бы 85 лет. aif.ru »

2024-2-1 00:01

"Подо мной трава...": Актёр Руденко впервые вышел на сцену после задержания с наркотиками

Актёр Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после задержания с мефедроном в трусах. По данным телеграм-канала SHOT, артист сыграл роль Хомы Брута в сказке для взрослых "Вий". life.ru »

2024-1-27 23:24

Госпитализированная актриса Талызина сообщила, что вернется на сцену в феврале

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина в интервью KP nsn.fm »

2024-1-23 14:58

Валерий Леонтьев вернулся на сцену после трёхлетнего перерыва из-за болезни

На днях на закрытой вечеринке в Дубае выступил певец Валерий Леонтьев, который уехал из России в Майами. В 2020 году артист внезапно исчез из медийного пространства. Последние годы исполнитель боролся с тяжёлой болезнью в своей резиденции в США. life.ru »

2024-1-16 19:05

Индульгенция королю: что известно о дате возвращения покаявшегося Киркорова на сцену

После "голой" вечеринки в столичном клубе "Мутабор" 21 декабря Филипп Киркоров попал в опалу. Его вырезали из эфиров и отменили концерты. Прошел почти месяц, и теперь самое время подумать об индульгенции королю. utro.ru »

2024-1-16 09:07

«КП»: Перенесший операцию на сердце Игорь Николаев вернулся на сцену

Певец и композитор Игорь Николаев, который минувшей осенью перенес инфаркт и операцию на сердце, в дни новогодних каникул появился на музыкальном фестивале... rosbalt.ru »

2024-1-13 16:37

«Двух звезд быть не может!» Как Пугачева расправлялась с конкурентами

Одной из молодых артисток она не дала дозаписать альбом, а другой не простила, что зрители начали сравнивать их не в пользу Примадонны aif.ru »

2024-1-3 06:55