Результатов: 1529

Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов. life.ru »

2024-4-23 17:50

Кардиолог оценил шансы Куклачёва на возвращение на сцену после инфаркта

Восстановление после инфаркта занимает не менее полугода, и выйти из этого состояния довольно трудно. Об этом интернет-изданию Regions рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин, комментируя состояние артиста Юрия Куклачёва. life.ru »

2024-4-15 01:00

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. life.ru »

2024-4-12 12:16

Домогаров может из-за болезни оставить сцену

Знаменитому артисту Александру Домогарову недавно диагностировано серьезное заболевание позвоночника, из-за которого ему всё труднее работать. mirnov.ru »

2024-4-9 13:37

Труппа театра из Белгорода впервые вышла на сцену в Липецке после перерыва из-за обстрелов

По словам губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, около 60 актеров сыграют четыре спектакля tass.ru »

2024-4-7 10:57

Валерий Леонтьев покинул сцену: на что будет жить 75-летний Казанова

Певец Валерий Леонтьев мечтает о заслуженном отдыхе. Верят ли его коллеги по цеху в уход артиста со сцены, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 16:08

Николаев ответил на вопрос о планах Аллегровой вернуться на сцену

Российский музыкант Игорь Николаев ответил на вопрос о планах эстрадной певицы Ирины Аллегровой вернуться на сцену. Певец заявил, что не знает, что происходит в жизни у его коллеги, а также поведал, что только сама Аллегрова сможет ответить на вопрос о планах на свое будущее. lenta.ru »

2024-4-2 19:58

Киркоров предсказал Леонтьеву возвращение на сцену

Российский певец Филипп Киркоров высказался об уходе со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. По мнению Киркорова, Леонтьев вернется на сцену. «Он и не уходил! Он просто взял немножко отпуск. lenta.ru »

2024-4-1 12:35

Киркоров ответил, вернется ли Леонтьев на сцену

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В середине марта певец Валерий Леонтьев заявил о завершении своей творческой карьеры. Поп-король Филипп Киркоров считает, что исполнитель все-таки вернется на сцену. fedpress.ru »

2024-3-31 17:21

Концерт вернувшейся на сцену Лолиты отменили в российском городе

Концерт российской певицы Лолиты Милявской, которая недавно вернулась на сцену после скандала, связанного с «голой вечеринкой» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, отменили на Алтае. 29 марта исполнительница должна была выступить в Барнауле, однако на сайте по продаже билетов сообщили об отмене мероприятия. lenta.ru »

2024-3-26 10:18

Тринадцать заповедей «Чартовой Дюжины»: Главная рок-премия России возвращается на сцену

21 апреля на сцене «Крокус Сити Холла» будут объявлены имена лауреатов «Чартовой Дюжины». Среди приглашенных музыкантов - группы 25/17, «Крематорий», «Северный Флот», «Аффинаж» и проект «Горшенев». nsn.fm »

2024-3-22 13:50

Раскрыта дата возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) планирует вернуться на сцену в июне. Отмечается, что артистка планирует провести как минимум один небольшой концерт. В беседе с изданием Mash певица подчеркнула, что на сегодняшний день в ее расписании только семья и спорт. lenta.ru »

2024-3-19 16:48

Певец Валерий Леонтьев решил покинуть сцену

Народный артист России Валерий Леонтьев покидает сцену из-за возраста, заявил его концертный директор Борис Чигирев во вторник. Леонтьев ушел со сцены уже давно, но только сейчас заявил об этом официально, сказал Чигирев ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 12:07

Путин вышел на сцену концерта на Красной площади в честь воссоединения Крыма с Россией

На концерт на Красной площади, посвященный 10-летнему юбилею воссоединения России с Крымом, прибыл президент Владимир Путин. Глава государства прибыл на концерт в центре российской столицы, посвященный воссоединению полуострова и Севастополя с Россией, он поднялся на сцену, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:27

«Захотел успеть обнять тех, кто остался». Последние высказывания Ширвиндта

«Со всем этим забвением и с вечностью надо быть очень осторожным. Да и к чему оно? Всё равно не узнаешь ТАМ, состоялось бессмертие или нет. Да и что за бессмертие, когда ты уже умер?» — говорил Ширвиндт. aif.ru »

2024-3-18 11:03

Лолита рассказала, когда вернётся на сцену после сорванного юбилейного тура

Лолита посетила музыкальную премию "Виктория", где номинирована на звание "певица года". Об этом сообщает SHOT. Артистка рассказала о своих планах. life.ru »

2024-3-16 20:05

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета». lenta.ru »

2024-3-13 13:43

Медведев вышел на сцену и спел песню «Дай ему сил»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поднялся на сцену вместе с рэпером ST и спел песню «Дай ему сил», ставшую недавно хитом. Все это происходило на фоне видеоряда с президентом Владимиром Путиным, который, как известно, баллотировался на новый срок. ridus.ru »

2024-3-12 15:13

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-9 21:21

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Лолите назвали способ вернуться на сцену

Продюсер Павел Рудченко назвал способ вернуться на сцену после «отмены» для певицы Лолиты Милявской. Медиаменеджер отметил, что представителям артистки стоит принять меры по восстановлению ее репутации. lenta.ru »

2024-3-7 15:55

Дуа Липа вышла на сцену в кожаном бюстгальтере и мини-шортах

Британская певица Дуа Липа выступила на музыкальной премии Brit Awards 2024 в откровенном образе. 28-летняя исполнительница вышла на сцену перед зрителями в черном кожаном наряде. Так, она надела бюстгальтер с узорами в виде крестов на чашках, мини-шорты со шнуровкой и приталенную куртку. lenta.ru »

2024-3-7 07:30

Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО

Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Артист назвал появившуюся информацию провокацией и заявил, что никогда не декларировал ничего подобного. lenta.ru »

2024-3-5 19:21

Леонтьев выдвинул условия для возвращения на большую сцену

Певец Валерий Леонтьев вернется на большую сцену только в России и после окончания специальной военной операции, пишет Mash. Артист отказался от концерта в Дубае, сославшись на свой 75-летний возраст и необходимость долгой подготовки к выступлению. Также он оказался не готов к танцам на сцене. lenta.ru »

2024-3-2 18:06

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-3-2 12:56

Джулия Фокс в микробюстгальтере вышла на сцену перед публикой

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде появилась на публике. В качестве концертного костюма она выбрала черный наряд на тонких лямках, верх которого был выполнен из крупной сетки. lenta.ru »

2024-2-27 12:23

Не царское дело — котлеты жарить. Что цензура вырезала из советских комедий

Цензоров смущало всё: в комедиях они усматривали намеки на Сталина, сатиру на Брежнева и даже пропаганду проституции. Крамолу нашли даже в невинных «Покровских воротах». aif.ru »

2024-2-24 06:40