Результатов: 227

Пресс-секретарь Пентагона Райдер подтвердил вывод части американского воинского контингента из Чада

Африканское командование вооруженных сил США собирается вывести из Чада некоторые войска, сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Комментируя предстоящий вывод войск, Райдер заявил, что «отбытие части» американских сил «уже было запланировано». vz.ru »

2024-4-26 01:50

Администратор «Уральских пельменей» раскрыла райдер артистов

Администратор по питанию команды «Уральские пельмени» Валерия Хусаинова раскрыла райдер артистов. По ее словам, на столе актеров всегда есть овощи, фрукты, протеиновые батончики и орехи. Также артисты пользуются кофемашиной и пьют черный и фруктовый чаи. lenta.ru »

2024-4-9 20:34

«Никакого алкоголя»: Концертный директор раскрыла райдер Ивана Урганта

Телеведущий Иван Ургант во время ведения мероприятий не употребляет алкогольные напитки, даже самые элитные nsn.fm »

2024-3-27 14:57

Раскрыт райдер Ивана Урганта

Концертный директор Ольга Оркина раскрыла райдер телеведущего Ивана Урганта. Она заявила, что шоумен не пьет алкоголь во время ведения мероприятия и не разрешает заходить к нему в гримерку, когда он работает со сценарием. lenta.ru »

2024-3-27 14:26

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой. life.ru »

2024-3-26 22:28

Стал известен райдер первой участницы «Фабрики» Саши Савельевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Бывшая солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вернулась в Россию. В планах у артистки – начать выступать на корпоративах и юбилеях, а в мае организовать сольный концерт в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-16 12:53

Пресс-секретарь Пентагона Райдер рассказал о поддержке Украины нежизнеспособным методом

Пресс-секретарь министерства обороны США Патрик Райдер рассказал, что войдет в новый пакет помощи Украине, который Вашингтон смог собрать, пользуясь нежизнеспособным методом. Райдер сообщил, что в очередной пакет помощи включены ПЗРК Stinger, боеприпасы для HIMARS, снаряды калибра 155 мм и 105 мм, 84 ПТРК, патроны, взрывчатка, запчасти для военной техники и другие средства. vz.ru »

2024-3-13 00:23

Пресс-секретарь Пентагона Райдер назвал сообщения о гибели людей в Газе из-за падения контейнеров с гумпомощью США ложью

Сообщения о том, что в результате сброса с самолетов контейнеров с гуманитарной помощью в секторе Газа погибли местные жители, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. vz.ru »

2024-3-9 07:29

Райдер Кати Лель оказался самым скромным среди ее коллег

Появились подробности о райдере певицы Кати Лель, которая зимой благодаря TikTok-тренду вновь на некоторое время оказалась на волне популярности. Сейчас выступления артистки подешевели в несколько раз. versia.ru »

2024-3-7 17:21

Рассекречен скромный райдер Кати Лель за 40 минут "джаги-джаги" и "муси-пуси"

Стоимость выступлений российской певицы Кати Лель снизилась в четыре раза, и это после того, как она внезапно стала звездой в зарубежном сегменте TikTok. Mash пишет, что на её выступления не оказалось спроса на 8 Марта, поэтому артистке пришлось опустить ценник за корпоративы и, более того, согласиться петь свой хит "Мой мармеладный" в течение всего шоу, а это 12 повторов. life.ru »

2024-3-7 09:27

Что входит в райдер Клавы Коки: никаких женщин за рулем и охрана в черном

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В Сеть попал райдер певицы Клавы Коки. Так, одним из требований является запрет на допуск к работе с артисткой женщин-водителей. fedpress.ru »

2024-3-3 16:00

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-3-2 12:56

Вертолет, стул для охранника и спортзал: что входит в райдер Тимати

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Недавно в Сеть попал концертный райдер рэпера Тимати. В него входят проживание в лучших гостиницах города, личный вертолет и французский коньяк, сообщил телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-2-27 07:20

Раскрыты райдер и гонорар певца Niletto

Раскрыты райдер и размер гонорара российского певца Niletto. Отмечается, что артист зарабатывает за одно выступление четыре миллиона рублей. Несмотря на то что ранее в интервью исполнитель признавался, что не любит алкоголь, в его райдере указан 12-летний виски, а также лапша быстрого приготовления и сигареты. lenta.ru »

2024-2-13 18:14

Новый райдер Киркорова показал, насколько "отмена" поумерила аппетиты поп-короля

Недавний скандал с "не той дверью", в который попал певец Филипп Киркоров, и последовавший за ним отлёт артиста в США серьёзно повлиял на стоимость его выступлений. Спрос на его шоу резко снизился, из-за чего команде поп-исполнителя пришлось уменьшить ценник на 4,5 миллиона рублей и вообще стать поскромнее в условиях. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-5 15:28

B-21 Raider vs ПАК ДА: нужны ли России и США стратегические бомбардировщики?

Компания Northrop Grumman продолжает серийное производство стратегического бомбардировщика B-21 Raider, который считается первым самолетом шестого поколения. Об этом заявило в начале февраля этого года издательство Breaking Defense со ссылкой на заместителя министра обороны США по закупкам и снабжению Уильяма Лапланте. ridus.ru »

2024-2-5 00:53

Пресс-секретарь Пентагона Райдер сообщил о почти 130 атаках на объекты США в Ираке и Сирии

Американские силы подверглись 127 атакам в Ираке и Сирии за время обострения ситуации в регионе, сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Райдер сообщил, что с 4 января зафиксировано девять атак. vz.ru »

2024-1-10 06:25

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил об отсутствии у министра обороны США Остина планов уходить в отставку

Глава Пентагона Ллойд Остин не планирует уходить в отставку в связи с ситуацией вокруг его госпитализации, сообщил пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер. Райдер заверил, что Остин «сосредоточен на выполнении своих обязанностей» и полностью «приступил» к их выполнению. vz.ru »

2024-1-9 02:32

Лепс включил в свой райдер сырые яйца и качественную туалетную бумагу

Российский исполнитель Григорий Лепс отказался от выступлений за границей, но готов спеть на новогоднем корпоративе в РФ за 8,5 миллиона рублей, сообщает nsn.fm »

2023-12-22 03:01

Раскрыт райдер Григория Лепса

Российский эстрадный певец Григорий Лепс ждет, что заказчики выступлений предоставят ему три сырых яйца и качественную туалетную бумагу. Кроме того, в райдере певца указано, что в гримерке должен быть различный алкоголь — бутылка белого сухого вина, бутылка красного сухого и виски. lenta.ru »

2023-12-21 20:58

Раскрыты размер гонорара и райдер группы «Би-2»

Раскрыты размер гонорара за часовое выступление и райдер группы «Би-2», участники которой покинули Россию. Отмечается, что члены коллектива готовы дать часовой концерт на нейтральной территории за пределами РФ за 9,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-20 16:53

Раскрыт райдер Инстасамки

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, ждет от заказчиков выступлений приставку Xbox в гостиничном номере, килограмм куриных крыльев и два кальяна в гримерке. Также исполнительница требует, чтобы ее и мужа — блогера Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) — из аэропорта встречал Maybach. lenta.ru »

2023-12-19 12:13

Пресс-служба SHAMAN отказалась комментировать райдер певца с «Майбахом» и кроватью king size

Получивший распространение в сети райдер популярного артиста SHAMAN (Ярослава Дронова) отказались каким-то образом комментировать его официальные представители. versia.ru »

2023-12-16 19:32

Опубликован райдер певца SHAMAN

Telegram-канал Baza раскрыл райдер популярного российского певца под псевдонимом SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов). В документе указано, что SHAMAN предпочитает «мерседесы». Для коротких поездок организаторы должны обеспечить тонированный «майбах», для длительных — минивен V-class с матрасом. lenta.ru »

2023-12-16 17:07

€50 тысяч, нерусский водитель и кровать кинг-сайз: Раскрыт райдер сбежавшего в Израиль Слепакова*

Стал известен райдер сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова*. Как пишет RT, за 40-минутное выступление шоумен просит 50 тысяч евро (почти пять миллионов рублей). life.ru »

2023-12-16 21:55

Раскрыт райдер Семена Слепакова

Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) ждет от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и удлиненную версию автомобиля представительского класса. lenta.ru »

2023-12-15 16:30

Пентагон: передача оружия Киеву может сказаться на боеготовности США

Представитель ведомства Патрик Райдер заявил, что Вашингтону требуется дополнительное финансирование, чтобы предоставить поддержку Украине в следующем году. aif.ru »

2023-12-15 02:48

Представитель Пентагона Райдер заявил о необходимости в будущем выбирать между боеготовностью США и вооружением ВСУ

Из-за нехватки средств на поддержку Киева США придется выбирать между собственной боеготовностью и передачей вооружений украинским войскам, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. Райдер сказал, что «в конечном счете» американская сторона станет «принимать решения относительно собственной боеготовности» и «способности продолжать поддержку» вооруженных сил Украины, которая требуется ВСУ «на поле боя». vz.ru »

2023-12-15 23:59

В Сети появился райдер Веры Брежневой для выступления на русских корпоративах

Опубликован райдер с якобы требованиями певицы Веры Брежневой для исполнения на русских новогодних корпоративах, одним из главных условий является соблюдение полной конфиденциальности. Брежнева просит за свое выступление 50 тыс. vz.ru »

2023-12-9 18:28

Полная конфиденциальность: Раскрыт райдер Веры Брежневой, готовой спеть на русском за 75 тысяч евро

Для того чтобы выступить перед русскоязычными слушателями на новогодних корпоративах, украинская певица Вера Брежнева (Галушка) требует от заказчиков тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. life.ru »

2023-12-9 16:56

Раскрыт райдер Веры Брежневой

Украинская певица Вера Брежнева ждет от заказчиков выступлений тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. Кроме того, певице важно, чтобы водитель автомобиля не использовал духи и не разговаривал с ней в поездке. lenta.ru »

2023-12-9 15:53

Раскрыты гонорар и райдер Веры Брежневой на новогодние корпоративы

Стало известно, что певица Вера Брежнева подняла цену за свои корпоративы для российских заказчиков на 10 тысяч евро. Организаторы выступлений отмечают, что информация о помощи ВСУ со стороны артистки – не более чем слухи versia.ru »

2023-12-6 09:30

Раскрыты многомилионный ценник и райдер Меладзе за выступление в Москве

После новогодних праздников певец Валерий Меладзе может выступить в России на корпоративах. Как стало известно, за выступление артист просит 120 тысяч евро, что по нынешнему курсу составляет около 12 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-11 18:52

Раскрыты многомиллионный ценник и райдер Меладзе за выступление в Москве

После новогодних праздников певец Валерий Меладзе может выступить в России на корпоративах. Как стало известно, за выступление артист просит 120 тысяч евро, что по нынешнему курсу составляет около 12 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-11 18:52

Сплошные VIP, люкс и бизнес: Раскрыт концертный райдер Меладзе для выступления в РФ — и там ого-го

Валерий Меладзе сможет выступить перед россиянами, но после новогодних праздников и с соблюдением всего райдера. Однако даже в этом случае ценник остаётся круглым — 120 тысяч евро за выступление. life.ru »

2023-11-11 17:47