Раскрыт райдер Ивана Урганта

Раскрыт райдер Ивана Урганта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:26

Концертный директор Ольга Оркина раскрыла райдер телеведущего Ивана Урганта. Она заявила, что шоумен не пьет алкоголь во время ведения мероприятия и не разрешает заходить к нему в гримерку, когда он работает со сценарием.

Подробнее читайте на ...

раскрыт райдер ивана урганта

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-03-02 12:56

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер Григория Лепса

Российский эстрадный певец Григорий Лепс ждет, что заказчики выступлений предоставят ему три сырых яйца и качественную туалетную бумагу. Кроме того, в райдере певца указано, что в гримерке должен быть различный алкоголь — бутылка белого сухого вина, бутылка красного сухого и виски. lenta.ru »

2023-12-21 20:58

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер Инстасамки

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, ждет от заказчиков выступлений приставку Xbox в гостиничном номере, килограмм куриных крыльев и два кальяна в гримерке. Также исполнительница требует, чтобы ее и мужа — блогера Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) — из аэропорта встречал Maybach. lenta.ru »

2023-12-19 12:13

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер Семена Слепакова

Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) ждет от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и удлиненную версию автомобиля представительского класса. lenta.ru »

2023-12-15 16:30

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер Веры Брежневой

Украинская певица Вера Брежнева ждет от заказчиков выступлений тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. Кроме того, певице важно, чтобы водитель автомобиля не использовал духи и не разговаривал с ней в поездке. lenta.ru »

2023-12-09 15:53

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер певца Элтона Джона

Стали известны детали райдера певца Элтона Джона. Отмечается, что среди требований исполнителя прописан автомобиль S-класса, салон которого не должен быть обит натуральной кожей, а также комната, уставленная белыми розами, где вся мебель должна быть белой. lenta.ru »

2023-11-08 17:05

Фото: lenta.ru

Раскрыт райдер рэпера Басты

Российский рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, прописал в своем райдере 60 сосисок определенной марки и фрукты. В требованиях Вакуленко также отмечено наличие в номере груш, клюквы, голубики, авокадо, орехов, хлеба, нескольких видов молока и печеной тыквы. lenta.ru »

2023-10-26 18:18

Фото: versia.ru

Раскрыт райдер уехавшей в США Кристины Орбакайте для ее выступлений в России

Стало известно, что певица Кристина Орбакайте, которая постоянно проживает в США, судя по, предположительно, ее райдеру, опубликованному в сети, готова выступить на закрытом мероприятии для россиян за 50 тысяч евро – около 5 миллионов рублей. versia.ru »

2023-07-31 09:04

Перелёт экономом, детское пюре и "дошик": Раскрыт райдер сбежавшего из России Дани Милохина

В еде тиктокер, судя по всему, непритязателен. Чего не скажешь о суммах гонораров — перебравшийся в США Милохин за один концерт просит теперь уже три миллиона рублей, а не два, как раньше. life.ru »

2022-11-23 18:27

Лучший люкс и постоянные +20. Раскрыт "президентский" райдер Тони Роббинса

Тренер по лайф-коучингу из США Тони Роббинс, который выступил в Москве 1 сентября, предоставил организаторам райдер, сравнимый с президентскими запросами. Об этом сообщает "360" со ссылкой на директора школы бизнеса "Синергия" Григория Аветова. life.ru »

2018-09-05 18:29