Новости


Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash.

Лучшее

Фонд Анны Асти пожертвовал 1 млн рублей пострадавшим от паводков в Оренбуржье

Певица Анна Асти сообщила в своём телеграм-канале, что её благотворительный фонд выделил один миллион рублей семьям, которые пострадали от рекордных паводков в Оренбургской области. По словам артистки, только "добро может разогнать самые тёмные тучи".

5 бриллиантов советского кинематографа, имя которых запятнали бездарными ремейками

Многие советские фильмы были обожаемы зрителями, поэтому современные режиссёры пытаются повторить их успех, снимая ремейки. Но не все из них получаются удачными. Life.ru рассказывает про фильмы СССР, осквернённые современными пародиями.

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве.

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде.

Россиянам рассказали, нужно ли ориентироваться на лунный календарь при посеве

Садоводы рекомендуют в марте сеять рассаду культур с длительным периодом выращивания, например баклажаны, перцы и помидоры. При этом с лунным календарём можно не сверяться, рассказал председатель общероссийской общественной организации "Садоводы России" Андрей Туманов.

Суд в Москве арестовал счета супруги Акунина* на шесть миллионов рублей

Басманный суд Москвы арестовал счета Эрики Чхартишвили — жены Бориса Акунина* — на шесть миллионов рублей в рамках уголовного дела, возбуждённого в отношении писателя. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе суда.

Life.ru нашёл тех самых музыкантов, разорвавших Интернет нейрокавером на "Царицу"

Life.ru нашёл тех самых музыкантов, которые буквально разорвали Интернет своим нейрокавером на песню Анны Асти (Анна Дзюба) "Царица". Создателями хита, который, по мнению большинства слушателей, превзошёл оригинал, оказались 36-летний Рустам и 33-летний Антон из Уфы.

"Асти на минималках": Уехавшей из России "Царице" подобрали замену

Певицу Анну Асти (Анна Дзюба), уехавшую из России после скандальной "голой вечеринки" блогера Насти Ивлеевой, могут заменить Мари Краймбрери, Mia Boyka или Mary Gu. Такое мнение выразил продюсер, музыкальный критик Евгений Бабичев.

Актуальное

Омбудсмен заступилась за Анну Асти и рассказала, как та перечислила детям миллионы

После скандала с "голой вечеринкой" певица Анна Асти занялась благотворительностью, рассказала детский омбудсмен Ирина Волынец. По её словам, артистка посетила с концертом подопечных благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки "Доктор Лиза", а также перечислила четыре миллиона рублей на счёт организации.

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников.

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах.

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте.

Очищение через СВО: Как Киркоров, Билан и другие участники "голой вечеринки" заглаживают вину

Прошёл уже месяц после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, которая стала крахом для репутации и заработков её звёздных участников — Киркорова, Билана, Лолиты, Асти. До артистов стало доходить, что прощение ещё нужно заслужить. Кто и что для этого делает?