Омбудсмен заступилась за Анну Асти и рассказала, как та перечислила детям миллионы

2024-3-13 19:05

После скандала с "голой вечеринкой" певица Анна Асти занялась благотворительностью, рассказала детский омбудсмен Ирина Волынец. По её словам, артистка посетила с концертом подопечных благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки "Доктор Лиза", а также перечислила четыре миллиона рублей на счёт организации.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен заступилась анну асти рассказала перечислила детям миллионы

Омбудсмен заступилась за задержанного на шествии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова заступилась за правозащитника Сергея Зыкова, задержанного на несанкционированном шествии в Екатеринбурге. Об этом говорится в ее заявлении. fedpress.ru »

2021-04-22 13:30

Омбудсмен заступилась перед полпредом за екатеринбургского журналиста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова пожаловалась на решение суда по делу екатеринбургского журналиста Алексея Школы. Она выступила на заседании у полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. fedpress.ru »

2021-04-09 10:48

Фото: nsn.fm

Омбудсмен заступилась учительницу из Балашихи, уволенную за показ школьникам фильма «Оно»

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова заступилась учительницу из Балашихи, уволенную за показ школьникам фильма «Оно» nsn.fm »

2017-10-14 11:06

Фото: lenta.ru

Пензенский омбудсмен заступилась за ушедших в 10-дневный запой родителей

Детский омбудсмен Пензенской области Елена Столярова выступила против лишения родительских прав жителей Иссинского района, чьи дети вынуждены были пить талую воду, пока родители были в запое. Омбудсмен считает, что лишение родительских прав не является эффективной мерой защиты прав детей. lenta.ru »

2017-02-28 10:12

Фото: justmedia.ru

Омбудсмен Мерзлякова заступилась за блогера Соколовского: «Это дорогое удовольствие содержать человека в СИЗО за такие правонарушения»

Уполномоченный по правам человека написала обращение в Генпрокуратуру. justmedia.ru »

2016-11-01 14:39